--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насоветуйте амортизаторы на 207

Ремонт, обслуживание, тюнинг
845
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zaraska
20.10.2015
Доброго дня,ломаю голову над выбором передних амортов.Что лучше поставить?Товарищ рекомендует Monroe,но отзывы о них далеко не лестные.Что посоветуете?
посоветовал бы boge/sachs, но они стоят почти как оригинал в данном случае.
оригинал бывает для стандартной и для приподнятой подвески, в отличии от унифицированных неоригиналов.

наверное bilstein выбрал бы по 2.9 тыс в эмексе.
а если долго ездить не планируется, можно попробовать сэкономить взяв какое-нибудь delphi
Zaraska
21.10.2015
У бильштайна несколько версий,какую из них выбрать?Если что,двигатель 1.4,88сил
Стандартные b4. B6 - это спорт: они и жестче, и дороже.
BoBsTeR
21.10.2015
оригинал чем не устраивает?
Zaraska
22.10.2015
Пробег 99к,родные уже устали,по ощущениям.А новый оригинал дороговато,на мой взгляд.
BoBsTeR
22.10.2015
зато еще на 99к хватит.... с передними лучше не заморачиваться, у пежо 207 на каждом двигателе свои собственные стойки, даже на двигателе 1,4 с 73 и 88л.с. разные стойки стоят, причем по креплению.... т.е. от 73 сильной версии стойки не подходят к 88 сильной.... купи оригинал и езди.... задние можно любые ставить - я каябу ставил - по повадкам очень похожа на оригинал, но в 2е дешевле....

по заменам:
Монро - очень мягкие, ходят мало
Билштайн - очень жесткие, даже В4, ходимость зависит от партии
Boge/sachs - примерно похожи на оригинал
race france - самые дешевые, мягкие, ходят дольше монро, но меньше остальных
каяба - примерно похожи на оригинал, может быть чуть жоще на мелких неровностях

при установке мягких амортизаторов разницы с уставшим оригиналом не почувствуете, а то может и хуже станет.... монро и race france обычно ставят в замен вытекшим амортизаторам, чтобы хоть как-то вернуть машину на дорогу за дёшево....
Zaraska
22.10.2015
Спасибо,очень познавательно,знал только,что на1.6 диаметр 51мм.,а на 1.4-47мм.А номерок каталожный можете помочь найти?Вин могу предоставить,в этих делах не силен.
BoBsTeR
22.10.2015
скиньте в лс.... нужен VIN и OPR code....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем