--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Основная проблема владения Пежо...

Флуд, флирт
70
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не в том что автомобили малоликвидны при продаже... не в "изощренности" ремонта, как говорят слесаря... и не в дороговизне обслуживания у ОД, как считают многие пыжеводы... и даже не в ломучести авто, как считают большинство непыжеводов... Основная проблема владения Пежо в том, что после оных очень сложно подобрать себе столь же комфортный и неординарный автомобиль... Большинство продающихся Автомобилей унылы и серы после Пыжей! И пересаживаться на данные УГ-шечки совершенно, не хочется!!!
За пару месяцев поисков так и не надел себе "живой" DS5, приобрёл себе это >>>>>
И знаете... Пежо в очень многих параметрах выигрывает у данного авто...

p.s. Всем чмоки в данном чатике, поехал на соседний форум. )))
Неистово плюсуюсь. После пыжа так же комфортно разве что в легковом мерсе ездить. Никакие лексусы по комфорту не впечатляют.
Посадка в 3008 комфортнее, чем в W204. И парктроники лучше работают, и ограничитель скорости более корректно работает...
catbarsik
14.11.2016
что значит более корректно?п.с. пса за рекламу отвалила?))
slider*
15.11.2016
Ну не то что бы не ликвидный,я свой за ТРИ дня продал,леквидней чем всякие другие)По комфорту соглашусь,да и во всем я думаю тоже,не такие уж и ломучие пыжики кстати,только коробка удручает)Ну а так,да,до сих пор выбрать ничего не могу после пежо,вообще склоняюсь к новому чему то уже.
Новый 308? )))
slider*
15.11.2016
не самый конечно новый,предыдущий кузов, 12г.в.рестайлинг который.
Смотри в сторону 3008. Охеренный аппарат! Иногда даж жалею что продал...
slider*
15.11.2016
Я склоняюсь вообще то к соренто дизельному,если что )Года так 14 ,а ты мне 3008 советуешь )))Я уж думаю не будет он лучше соренто )Авообще мне прайм больше всех нравиться,вот поэтому сижу и денег зарабатываю,а там уж на что хватит,то и возьму )
Каждому свое... Для себя не вижу применения авто подобных Соренто...
p.s. После 308 ты что взял?
slider*
16.11.2016
Да говорю что ничего не взял,много что пересмотрел,месяца за 3 ,но все не то или дрова,поэтому пока хожу пешком и коплю денег)
Имя у них подкачало.... )))
А так регулярно вожу клиентов на своём Пежо . Они довольны.
Болт с именем! Зато машина надежная!
МВ 40 тык пробега, бенз в масле... (((
мерседесы бывают разные.......
Все они говно! (((
Так то у меня несколько мерседесов :)
И все они.... )))
...мне приносят прибыль. :)
Еслиб не МВ, не видать бы Алексею Пежо! )))
весьма вероятно )
Mr.Hott
19.12.2016
Корвин писал(а)
Так то у меня несколько мерседесов :) ...

Ух ёпта!...... )
Ты тоже можешь купить. Закон разрешает. :)
Mr.Hott
19.12.2016
Да нее, я постою, позавидую да за тебя порадуюсь ))
Корвин
19.12.2016
+2
Береги руку, Сеня. (с) ))_
как проходит адаптация к заднему приводу по снежной кашке на этой неделе?
за 1,5 месяца уже достаточно адаптировался. )) Честно говоря думал будет хуже... Нет, он стабильно едет по каше...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов