--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сервис пежо

Ремонт, обслуживание, тюнинг
10
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Друзья, стал счастливым обладателем Пежо 308. Подскажите сервисы где можно обслуживать качественно и недорого. Офицалы чего то гнут цены. Жалко+((((
BoBsTeR
03.10.2014
леманс - всегда там чинюсь и латаюсь...
DIMAnRU
16.10.2014
Нашел вот сервисы специализирующиеся на ремонте пежо: services-nn.ru/avtoservisy/as_spec/as_spec_peugeot/
LIONNE
17.10.2014
в Бонжур я бы вообще не советовала соваться, а в Лемане - все устраивало всегда)
FireX2
19.10.2014
Только леман, либо официалы. Больше никуда не надо, проверено)
julia1711
06.11.2014
Мне нравиться на Бринского, Ракатка СТО
а мне не нравится ремонтировать исправный стартер при обрыве цепи грм
julia1711
06.11.2014
А зачем меня минусовать не понимаю?! Каждый в праве высказывать свое мнение!
а не в праве каждый минусовать и плюсовать каждое мнение? :)
julia1711
06.11.2014
мне почему то сайт не дает проминусовать Вас!
julia1711
06.11.2014
А в прочем..... дело Ваше... если заняться больше не чем.
А мне не нравится. То масло перельют, то еще чего. Ушла сначала в Citrus, который от них отпочковался, а теперь вообще в Афонино к официалам. Оказывается, с ними торговаться можно))
лепс
08.11.2014
На мещере был в автосервисе "Абсолют" напротив ФОКа. любые тачки чинят. Боюсь представить сколько бы с меня ОД взял за все работы.
IGracings
22.11.2014
Это смотря по каким вопросам, например по электрике и диагностике советую 52 мили на автозаводе services-nn.ru/avtoservisy/52_mili/ (они там в Пежо очень неплохо соображают, у хозяина тоже пежо даже:-) Леман то хороший спору нет но у них цены не низкие и потом они не любят как то что то колхозить как что так сразу новое ставить всборе.
по электрике и диагностике леман как раз часто предлагает ремонты в случаях, когда официалы предложили бы только замену. другое дело что ремонт у диагноста совсем недешёвый
IGracings
23.11.2014
не думаю например, что леман будет ремонтировать блок комфорта
BoBsTeR
24.11.2014
что за блок комфорта? климат контроль что-ли?....
IGracings
24.11.2014
пежо 406, который отвечает за дворники, свет и тд (машина потеряла ключ и работал свет постоянно ближний и дворники ну еще куча всего)
видимо, тот самый блок с подрулевыми переключателями, про который чуть ниже тема есть, в которой как раз представитель лемана писал
Некоторые неисправности подрулевых мы в Лемане лечим, рублей за тыщу-полторы
BoBsTeR
25.11.2014
это называется блок BSI... и если он навернулся в плане микроэлектроники, то тут никто не поможет - комплектующих просто напросто нет..... это как материнская плата в компьютере - дешевле поменять на новую....
Mr.Hott
25.11.2014
Скорее всего это действительно блок BSi. И его в большинстве случаев вполне успешно наш диагност лечит.
BoBsTeR
25.11.2014
и BSI лечит? О_о ... хвала твоему диагносту.... :D
можно ещё к официалам Citroen (Базовый проезд, Казанское шоссе): они за Пыжики берутся охотно и нормочас на постгарантийные авто у них на 25 % дешевле, чем в Автолиге.
В автолиге на московском шоссе цены дешевле чем в ситро, а на ремонт агрегатов даже дешевле чем в лемане.
ремонт каких агрегатов дешевле и за счет чего, если все расценки по нормочасам идут, а нормочасы из сервис бокса, который один для всех? вы заказ-наряд выложите, а то мне ещё не приходилось дёшево обслуживаться в автолиге за все 4.5 года катания на пыжиках (исключение - кратковременные акции "диагностики")

в ноябре, когда я писал этот комментарий, расценки на нормочасы для постгарантийных авто были следующие:
ситроен - 900 р
автолига - 1200 р. я ещё весной у них по этой цене "обслуживался" пару раз в афонино.

позднее, Автолига ответила на этот мой комментарий, что они снизили цены на нормочас и теперь у них тоже 900 р. этот комментарий стёрли модераторы: видимо посчитали рекламой

сейчас не слежу за ситуацией, так как не актуально. но судя по сайту автолиги, у них сейчас скидка аж 50% на работы по негарантийным авто - так что может и правда дешевле стало в автолиге.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем