--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я его продал, уррааа!

Хаба, поздравление
5
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mr.Roki
12.12.2014
Товарищи, господа, братья, ни когда не покупайте марку ПЕЖО.
Все эти датчики, запчасти, и прочее ФРАНЦУЗСКОЕ заморачивание, выйдет Вам в копеечку.

Да машина была очень симпатичная (407 пыж). Но, все остальное сильно перевешивает ее дизайн, несмотря на комплектацию. Хотя если бы запчасти были-бы дешевле все бы было супер.

Датчики давления в шинах (ну нахрена они в стране где бензин дерьмо) - логики конечно мало но она есть)))

Знаете какое давление в шинах рекомендует производитель авто? Все всегда удивляются когда узнают!

Но я буду скучать по кнопке открывания багажника в 0.
Напился - веди себя прилично.
рассчитывал купить "дорогой" авто по цене логана и чтобы в обслуге был так же дёшев? :))))
купил авто с неизвестной историей, без диагностики, от N-ного владельца? Поздравляю :)

а о 407 SW могу сказать только хорошее. по многим фишкам этого авто я сейчас скучаю:
можно здесь подробнее почитать: hyundai-i40.ru/forum/showthread.php?t=267
+ недорогое обслуживание, особенно в сравнении с 308-м

только вот продать его оптимально было до второй замены ГРМ: много гемора вылезло после 135000 км (изначально планировал поездить до 150000 км), подпортив общее впечатление от эксплуатации и значительно увеличив цену километра...

...а ты видимо купил 407-й как раз при подобной степени "изношенности"
mr.Roki
13.12.2014
Ну да, 130 000 уже было накатано.
Диагностика вообще ни чего ни когда не выявляла, все ломалось само собой, ну разумеется эти бесчисленные ошибки, которые могут сами по себе пропадать.
BoBsTeR
13.12.2014
езжу 6 лет на французах (пежо, ситроен), никакого заморачивания, разве что марафет навести.... все обслуживание плановое и дешевое.... неоригинальные запчасти очень дешевые и даже некоторый оригинал дешев по сравнению с теми же японцами и немцами....

датчики шин полезны - уменьшается риск езды на полуспущенной покрышке.... ведь при попадании в яму рвется боковина и деформируется диск....

знаем )))) рекомендуемое давление пишется на водительской стойке двери или на самой двери - это у всех марок - ничего удивительного..... и давление 2,4атм тоже у большинства марок европейских....

ну чтож, продал и молодец....
mr.Roki
13.12.2014
2.5 перед 2.8 зад
BoBsTeR
13.12.2014
это под нагрузкой скорее всего, при норме 2,3 рекомендовано по кругу насколько я знаю.... но на некоторых сериях встречается 2,6 перед, 2,4 зад.....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов