--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Диагностическая карта

Ремонт и обслуживание.
345
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
peje
18.01.2019
Где в НН ТО для страховой пройти без "развода" ?
And-NN
18.01.2019
пройти ТО, или получить карту?
peje
18.01.2019
в первую очередь получить карту, если ТО проходить для этого не обязательно, я не против )
vp
18.01.2019
А что мешает "честно" пройти ТО в том же "Техносервисе", к примеру? И дешевле, и в машине уверен будешь...
peje
19.01.2019
дык я и спрашиваю где можно пройти. Просто большинство говносервисов находят кучу несуществующих неисправностей и предлагают их "решить" по дикой цене. Это я и имел ввиду под разводом.
And-NN
19.01.2019
что мешает исправить в своём и вернуться на диагностику?
peje
19.01.2019
Я ещё никуда не ездил.
Те сц которые я описал, не нацелены на выдачу диаг. карты будь у вас авто с конвеера, их цель - развести на немалое бабло.

Вернусь к вопросу в начале топика:
Есть ли в НН салоны в которых Вы лично проходили ТО и где вам на абсолютно исправный авто выдали карту без лишних вопросов.
А что мешает получить от них список найденных "неисправностей", потом поехать к официалу, чтобы подтвердили. И подать в суд на контору, которая пытается обмануть? Если бы так делал хотя бы каждый пятый - разводов бы не было. Но всем же "некогда".... В Германии настучали бы в пять минут и инспектор, который проверяет (сервис здесь только представляет диагностическое оборудование, инженер приезжает из ТЮВа или Декры) сел бы надолго....
And-NN
21.01.2019
vp выдал именно то место, где я последний раз проходил ТО как все. нашли стуки в шаровой - съездил в Санрено, заменил и вернулся за картой. на "развод" не очень похоже, потому что у них по-любому этой шаровой не было в наличии.
vp
20.01.2019
peje писал(а)
где можно пройти


Уже который год прохожу "честное ТО" у Андрея в Техносервисе (рядом с Метро на Нартова). Не придирается (пару лет назад в одной туманке лампа перегорела, сказал, я ему пообещал поменять, поменял, через пару недель мимо проезжал, зашёл: "Я лампу обещал поменять, пойдём покажу, всё работает!" поверил на слово. Ну и мне смысла врать не было).
Машине больше 12-ти лет, за эти деньги и проверка той же передней подвески и тормозных усилий (читай: "безопасность") и меньшие деньги...

Про "разводы" слышал, но лично не сталкивался.
FreeDiver
23.01.2019
Пункт техосмотра "Фобос". Светлогорский переулок, 3А, +7 (831) 230-30-00
На прошлой неделе проходил техосмотр, заплатил 440 р. Очередей нет. Машину в бокс даже не загоняли. Они просят предварительно позвонить.

Без выезда много предложений за 1000 р. а мой страховой агент предложил даже за 1500 р. сделать! :))))
peje
24.01.2019
прошел в техносервисе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем