--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неофициальные сервисы Renault - ваши отзывы/рекоммендации

Ремонт и обслуживание.
900
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AK-NN
12.01.2017
Кто кого может посоветовать из неофициалов, специализирующихся на Renault?
And-NN
12.01.2017
Санрено
RaZZoR
23.01.2017
+ плюсег за СанРено
Mr.Hott
13.01.2017
Леман.
VV
14.01.2017
+1 за Леманс
nikoliko
13.01.2017
Франкор
Sarino
26.05.2017
- за Франкор
Luidor
08.04.2018
Только не франкор!!!
+рукожопы те еще!
в гаражах кое-кто есть!!!
And-NN
14.01.2017
и в лесах кое-что водится
это точно!!! )))
:-D
TABKP
22.01.2017
AK-NN
04.05.2017
В итоге выбрал Санрено на Литвинова.
Остался доволен. Рекомендую!
LEXI
06.06.2017
Я за ЛеМан!
TiM*
12.06.2017
Диагност там точно лучший!
LEXI
12.06.2017
Да, диагност там сильный. Даже не стандартные проблемы решает на ура.
Машинки то не сложные,ремонт во многом и самому можно сделать,а вот диагностику по основным агрегатам лучше к спецам)
Batman!
02.08.2018
Кто нибудь может посоветовать сервис, где бы помогли с заменой переднего привода на дастер. Оригинал дорого, нужен сервис где могут посоветовать неоригинал и смогут его поставить. Санрено - предлагает не лучшие варианты в этом плане, Китай быстро заканчивается, ищу альтернативу. И может кто сталкивался есть ли смысл ставить румынский не оригинал?
Sam-NN
03.08.2018
У нас не так много неофициалов, которые держат привода на Дастер в наличии. По твоей комплектации предложат варианты по-любому. Навскидку кроме Санрено - Реномаг, Франкор, Альфа, Леманс и т.п. Вот список services-nn.ru/avtoservisy/as_brands/as_renault/ .
Batman!
03.08.2018
Ок, спасибо. Интересует не столько наличие, а кто сможет поставить не оригинал за разумные деньги. Оригинал просто стоит 33 рубля, ищу больше сервис где ставили не оригинал и смогут посоветовать нормальную замену, за разумные деньги.
Sam-NN
03.08.2018
Там в списке не просто магазины, там сервисы - они и поставят
And-NN
03.08.2018
вариант б\у не рассматривал? тот же Санрено теперь возит любые детальки от Евро авто.
а не лучшие варианты, это какие? слишко дорого по твоим понятиям? так брал бы "ниву"! просто узел уж больно ответственный, "неоригинал" палёный купишь задешево в каких-нибудь иксорах - встанешь потом в полях и волосы будешь драть сам знаешь где, что "сэкономил".
TiM*
03.08.2018
+1
Я бы с разборки взял и не парился.
Batman!
06.08.2018
б/у не рассматривал. Ну про оригинал я так же могу сказать что с ним легко можно встать в полях, и будешь думать что ошибся с маркой машины. Я считаю что за привод 33 рубля, дорого, есть румынские по 10 рублей и спрашиваю как раз есть ли у кого опыт их установки.
Но с учётом как раз того что люди на них не часто жалуются, думаю про разборки.
Crocodile
04.08.2018
В Н.Н. вполне реально купить аналог от SNR за 6-8 т.р.
www.zzap.ru/public/search.as...r=DK55013&type=1
LOEBRO почти в 2 раза дороже.
И отзыв с Драйва про АSAM - " выбрал привода Асам, они самые дешёвые были ( в районе 6к). Кстати оказались не плохими, больше 50к уже на них проехал, на морозе не трещат и не скрипят."

P.S. Номер запчасти взял от балды, т.к. нет более точной информации о годе выпуска, типе привода (передний или полный), типе и объеме двигателя и т.д. Еще имеет значение количество шлицов со стороны колеса и КПП и длина вала.
Batman!
06.08.2018
Ок, спасибо. Очень полезная информация.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем