--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новая Летняя резина 2017 Отзывы Коментарии

Ремонт и обслуживание.
169
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
S__J
27.02.2017
У кого летняя резина 185\65\15 или близкая к ней по размерам,отпишитесь о ощущениях плиз,бюджет не важен,хочеться купить нормальную резину,для наших дорог,заранее спасибо
А что 16 резину не рассматриваешь?
у меня летняя норман sx. Честно говоря не резина а говно. Советую ее не покупать. Раньше на амтел ездил - хорошая резина была. На 2107 стоит баргузин 4 она тоже говно но есть у нее 1 плюс она вечная, совсем не стирается
Slepoi
31.03.2017
OkunevPavel писал(а)
у меня летняя норман sx. Честно говоря не резина а говно. Советую ее не покупать.

+, даже штатный кордиант лучше
S__J
28.02.2017
часто езжу по грунтовке и плохим дорогам,нужен подъем побольше
zapilnik
27.02.2017
Два сезона отказал на Pirelli Cinturato P4 185/70/14. По ощущениям - на асфальте тише родной Амтеловской, тормозной путь - меньше. По управляемости не скажу - на пределе возможностей не езжу. Из минусов - на грунте гораздо хуже Амтела: там, где на родной выезжал преспокойно, на этой уже с пробуксовкой получается.
тоже 185/70/14 но гудрич,отличная резина по средней цене,вмеру мягинькая,шумит мало,и 14 радиус выгодней 15 почти на рупь за одну покрышку а по диаметру 14/70 и 15/65 тоже самое получается
ptiz
28.02.2017
Yokogama какая-то самая дешевая - очень мягкая и комфортная! (после штатного Kormoran-а) Но смущает прочность - легонькая она очень. И изнашивается быстро.
_EvgK_
31.03.2017
Hakka Green 2 в R14 на Логане.
Катал весь прошлый сезон. Хорошая управляемость, четкий ноль. По дождю управляется и тормозит как по сухому.
Минус - очень шумная. У меня зимняя шиповка тише. Зарулецы рекомендовали как тихую (правда другой типоразмер) - соврали.
Pasha84
31.03.2017
Купил в прошлом году новую штатную с киа рио KUMHO через авито (парень на новой рио на 17r переходил) за 5,5 по моему. Резина нормальная. По моему, лучший бюджетный вариант, для тех, кто на 15R.
LEXI
02.04.2017
На прошлой машине (ситроен ксара пикассо) стояла Кумхо солус кн17. Мне очень нравилась резина. Мягкая, тихая, устойчива к аквапланированию, хорошо держится в колее и при перестроениях по колейности. Проездил на ней 3 сезона и еще бы наверное сезон откатал, только машину продал. Из минусов, пожалуй слишком мягкая, по бордюрам лучше не лазить, можно корд разорвать. Ну и мокрую грунтовку не любит, не для грязи эта резина, чисто для асфальта. До этого на Акценте стояли Бриджы, совсем другое дело, но шумновата и жестковата.
V.V.D
03.04.2017
And-NN
08.04.2017
у меня Pirelli Cinturato P1 Verde, правда 205/55 R16
со всеми оценками в статье согласен кроме аккустического комфорта: резина гораздо более шумная чем Brigestone Ecopia. так что я бы на первое место поставил бы бриджи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов