--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзыв по амортизаторам Монро

Ремонт и обслуживание.
4435
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поменял сам рычаги на оригинал,амортизаторы Монро G7203. Пробег 200т,стоковые аморты начали греметь еще по весне,точнее один при замене был совсем дохлый (правый),левый вроде еще рабочий,грубо говоря прошли 180т.
Впечатления,-по сравнению с тем как было пару лет назад когда сток нормально работал Монро по жестче,на рельсах и швах на асфальте немного гремят,на стоке как помнится все было удивительно мягче,только "бум" от покрышек был слышен в приоткрытом окне,большие кочки едутся без вопросов,управляемость за счет жесткости получше.
Сейчас мой вывод таков-лучше ставить оригинал,хотя не знаю какой он нынче,говорят что масленных тех что ставили раньше нет и все стало "газовым",именно те стоковые делают Логан приятным,мягким, и не особо шумным в деле
Carmancy
18.10.2017
что еще добавить? все так и есть, поэтому сдал обратно эти "монро" в магазин и взял каябу, доволен на все 300%
Каяба мягкие?) Как умудрился сдать обратно ежели поездил на них?)
Carmancy
19.10.2017
Мягкие! не ставил монро, после внешнего осмотра обнаружил что шток имел разный ход, другие скажут приработалось бы,прокачалось со временем, увы хотелось получить за свои деньги идеальные стойки,которыми стали для меня каяба.
отзыв человека который так же поставил монро был аналогом твоего.
Х.с.,впереди зима,по снегу помягче будет),ежели не приработаются весной поменяю на другие.Примечательно то что пружины не стал менять,с новыми наверное еще больше бы гремели,хотя гремят когда 1 едешь,с 3-5 седоками вроде нормально
And-NN
19.10.2017
Ставил на меган 2 Monroe E4749 "Reflex" после пробега 60 тыс. - забыл как страшный сон "оригинальный" Kyb - тогда морда просто упала, появилась валкость в поворотах... нынче пробег перевалил за 128 тыс, ни малейших признаков требуемой замены... очень комфортно глотают все неровности и в то же время отличная управляемость.
Carmancy
19.10.2017
В том то и прикол у тебя рефлексы, а отзыв про серию original, кого знаю никому не понравились!
pe4
19.10.2017
вещь спорная про каб и монро, и ценовая политика разная!!!
Прошла зима,на дворе лето,так и не приработались монро),когда один едешь гремят,под нагрузкой 3-4человека тихо,буду менять на помягше и хрен с ней с валкостью в рулежке главное чтоб тихо было
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем