--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте сервис для проверки перед покупкой

Приобретение автомобиля.
910
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sodmi
01.07.2018
Брату приглянулась дизельная Рено Сценик 2010го года, попросил посмотреть дабы за зря 500км в одну сотону не пилить. Нужно считать ошибки, диагностика подвески, толщина лкп ну и ценник гуманный тоже приветствуется.
Carmancy
01.07.2018
Sodmi
01.07.2018
Спасибо, посмотрю. Правда не совсем понятно как эксперт на выезде проверит авто по 100 параметрам.
Carmancy
01.07.2018
100 параметров это больше для рекламы,я же их рекомендую как грамотных специалистов,отвечающих за свою работу.
And-NN
02.07.2018
любые специалисты должны отвечать за свою работу, и в первую очередь за свои слова: каким макаром "на выезде" можно проверить состояние ходовой и подвески без подъёмника? я б таким "специалистам" даже кузов бы не стал показывать: а если он приедет в дождь? схождение бечевкой и транспортиром будет измерять?
Carmancy
02.07.2018
Выезд подразумевает и посещение сервиса с подъемником, если внешний осмотр тому поспособствует Facepalm

Ильдар популярная личность
www.youtube.com/watch?v=Ho5PnuKSKQw
And-NN
02.07.2018
это бред: подъемник часть осмотра без всяких "если". популярен среди кого, своих мамы и бабушки?
Carmancy
02.07.2018
Смысл подъемника если с документами лажа например, полно и других факторов для отказа от покупки.
Популярен среди тех кто задумывался о покупке бу авто и тех кому близка авто тематика,среди интернет пользователей и одного миллиона подписчиков своего ютуб канала. Такой же популярный как Яковлев Миша, Академиг, Жорик, которых знает вся Россия.
Видимо у вас другие интересы.
And-NN
02.07.2018
я не поленился и посмотрел число подписчиков: ВК меньше 9К., фб - 2К, инстаграм да... целых 120К.
у моей жены 200К - вы о ней знаете? а я почему должен знать этого хлыща? про Жориков разных не надо - это уровень пацанов с района. интересы да, другие.
Carmancy
03.07.2018
Миллионный канал на ютубе, при чем тут страницы в соц сетях?

200к? возможно знаю,если это реальные подписчики а не фэйки, ведь чем то она должна была заслужить реальные 200к подписчиков,и это явно от какой то популярности.

Хлыщ? а кто не хлыщ? например он сделал такое доброе дело как это
все на видео
www.youtube.com/watch?v=tBFfl9NUdxg

Ваше мнение мне ясно, лично Жорика не смотрю, поэтому не обижаюсь,пусть его фэны кидают в вас тапки,мне больше нравятся видео Яковлева Михаила.
Белорусся? Тыщ 300? Там пробег будет под млн. Если заводится и едет прямо, то уже норм.
Sodmi
01.07.2018
Не совсем понял о чем Вы. Причем здесь Белоруссия и цену я вроде не писал.
Если уж Вы русских слов не понимаете, то я уж тогда не знаю...
And-NN
02.07.2018
Он намекает на то, что дизеля у нас официально не продавались и ехали они из Европы (уже с приличными пробегами) через Белоруссию, где тоже успевали поездить "на износ". Так что сюда они уже попадают в состоянии "лишь бы не развалился под покупателем".
Sodmi
02.07.2018
Теперь понятно, спасибо. Доходчиво и без "намеков".
zapilnik
01.07.2018
Могу посоветовать СанРено.
And-NN
02.07.2018
поддерживаю: там толковые диагносты, в свое время после проверки завернули перекупа с ушатанной деланно-переделанной машиной. снаружи на первый взгляд выглядела отлично.
BASF
30.07.2018
zapilnik писал(а)
СанРено

на литвинова?
And-NN
31.07.2018
да, хотя не имеет значения где.
Slepoi
21.09.2018
незнай, мне диагностировали убитые сайленты, хотя я их менял 5 тык назад
Sam-NN
21.09.2018
А как проявлялось, что они "убитые"?
Slepoi
21.09.2018
пошатал, покрутил задние колеса
Sam-NN
24.09.2018
Проявлялось при движении, а не способ определения?
Slepoi
24.09.2018
никак, я не жаловался
Sam-NN
26.09.2018
Тогда зачем было менять? Или приговаривать?
ZigFriD
25.09.2018
А я бы не советовал. Загоняли на диагностику дизельный сценик 2008 года. Насоветовали менять колодки и пару сайлентблоков.
По итогам после покупки: замена ТНВД, замена 2-х форсунок в течении 1-го месяца.
И самая жесть: приходит человек, после покупки, с бумажкой (рекомендацией) их диагноста на замену колодок (все запчасти их). Ему меняют колодки и по факту (при выдаче машины) говорят что диски тормозные у тебя нагнулись и надо их менять.
zapilnik
25.09.2018
Я обслуживал у них свой Логан, и при сдаче его в трейд-ин (десятилетний) мастера отметили, что машина в идеальном состоянии и не написали ни одной рекомендации. В итоге, как озвучена была первоначальная сумма, так по ней и ушла.
ZigFriD
26.09.2018
Логан и дизельный сценик это 2 разные вещи. Логан практически не имеет специфических решений и обслуживать его можно где угодно. И если вы за ним следили, то состояние будет хорошее. НО речь о дизельном сценике у ТС. Ответ про то, что эту машину не имеет смысла туда загонять на диагностику и обслуживание.
Sam-NN
02.07.2018
В любом профильном Рено-сервисе.
Правда не у каждого будет толщиномер ЛКП...
Диагностика подвески + Диагностика электросистем будут не более 1200 - 1500 стоить
TiM*
27.09.2018
1 Я сам две машины смотрел со спецами Эльдара. Мне понравилось. Мерседес мне отличный подобрали.

2 Старые дизельные мвшины из Европы я бы не стал брать. Живых нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов