--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

рено логан бу.стоит ли купить?

Приобретение автомобиля.
645
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
первая машина у девушки.нужна для поездки в сад,на турбазу,т.е.клиренс соотв.или что то другое взять при бюджете +_250тыр.+надёжность по максимуму.и с каким максим. пробегом?и ваще жду советов и предложений по делу
брать только с 2008 г.в, у предыдущих годов двери не оцинкованы и соотв. гниют.
спасиб за дельный совет.а лада гранта как?подруга что не увидит-так сразу хочет
Гранта норм, только сиденья говно, но в целом логан получше будет.
учту, а вобщем- то как повезёт. будем поглядеть
zapilnik
20.05.2018
Вообще Логаны из тех партий самые живучие: "детские болячки" уже "вылечили", а экономить на производстве пока ещё не начали.
С ностальгией вспоминаю свой Логан как раз 2008 г.в., который сдал в трейд-ин в январе - не то, что стойки - родной аккумулятор под капотом был (и, кстати, довольно живой).
gramps
20.05.2018
"Логан" - надёжная техника. Огромный и существенный недостаток - не ездит без бензина. В остальном вполне удобен. 8-ми клапанный движок (1,6) - вообще чудо. Вечный механизм. По сугробам вполне нормально - за всю историю пару раз пришлось лопатой работать, ибо колёса в ямку попали и пузом за вершину сугроба зацепился. Сам покатался, дочка на нём ездила, сейчас старший внук рассекает. Хороший экземпляр попался. Брал с рук, но с небольшим пробегом (ещё на гарантии был).
тоже думаю логан.чё то тут никто не спешит предложить
Sam-NN
21.05.2018
"Здесь рыбы нет" (с)
Такие авто надо искать самому, они уходят очень быстро...
дык ищу.кое что нашёл.смотреть надо
Sam-NN
21.05.2018
Смотреть обязательно и никому не верить, кроме себя! И смотреть быстро - хорошие экземпляры долго не продаются
да.вчера уже столкнулся.вин пробили-и вариант резко отпал.спасиб за советы всем
zapilnik
22.05.2018
Я предлагал в январе. В итоге отдал в трейд-ин.
Dr.Mok
02.06.2018
Здравствуйте! В качестве альтернативного варианта могу предложить Вам Renault Symbol 2006 г.в. Автомобиль в отличном состоянии. Реальный пробег: 124.000 км, подтвержденный сервисными документами. Как первый автомобиль для девушки очень удобный и легкий в управлении.
Вот ссылка на объявление на авито: www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/renault_symbol_2006_1552241919
Crocodile
03.06.2018
В этой теме www.nn.ru/community/auto/main/nasovetuyte_avtobyudzhet_200tr.html
некий volvya тоже продает твой Симбол!
Dr.Mok
03.06.2018
это я и есть, но предложение уже не актуально, вчера продал автмобиль
спасиб.хочу логан
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов