--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Странный глюк на магнитоле у дастера

Ремонт и обслуживание.
1780
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
martovsky
05.02.2019
На экране ожидания рябь. Как включишь - все нормально, экран нормально, все работает как надо.

Может колодка контактов глючить? Или может было у кого, подскажете, в чем дело?
And-NN
06.02.2019
а при чем тут колодка? питание либо есть, либо нет, независимо от режима. перепрошить надо попробовать. от окружающей температуры как-то зависит глюк?
martovsky
06.02.2019
нет, стабильно так с прошлого лета
Ух ты.... я у себя такого не наблюдал )))
А нафига ты её выключаешь?
And-NN
06.02.2019
ради часов перед глазами
дык они и так перед глазами... на приборке...
martovsky
12.02.2019
чтобы nikrhjrjlbk спросил
martovsky
13.02.2019
собсно как ни удивительно, но прошивка помогла - глюк оказался программным. почитал внимательно темку - там винда 8)

forum.dusterclub.ru/showthread.php?t=6112&page=63&p=262998&viewfull=1#post262998
And-NN
13.02.2019
поздравы: ничего удивительного, мне такое попадалось на смартфонах
martovsky
05.03.2019
угу. только теперь он включается на одной и той же радиостанции либо на одном и том же треке. сброс настроек не помогает, видимо права где-то слетели унутрях.
And-NN
05.03.2019
сброс к заводским настройкам делал? по типу Hard Reset
martovsky
06.03.2019
Пока только тот, что через меню. Не помогает.

Почитал как в сервисный режим зайти, думаю может как через рабочий стол.
martovsky
08.04.2019
мда. видимо это какая-то идиотина от разрабов - сбрасываешь настройки, а они опять прежние - радио, музыка последний трек етц. плюс если выключил магнитолу перед тем глушить двигатель - она при включении зажигания опять включается.

долго не мог разобраться, получилось видимо интуитивно

вычитал, что все настройки хранятся на устройстве, Storage Card 2

нашел как войти на рабочий стол - через тапы на экране с информацией о прошивке (левый верхний угол, левый нижний угол, правый верхний угол, верх посередине, центр, правый нижний угол), TEST MODE, вводим код 8005, ok, стираем код, вводим 0362, ок - попадаем на рабочий стол win ce.

посмотрел в Storage Card 2, нашел там 2 файла с конфигурацией, у которых в контенте что-то похожее на мои радиостанции

mgrmcm2.cfg
mgrmcm2_backup.cfg

удалил второй. потом там же нашел файл

USBMusicResume.dat

ну видимо он за резюмирование трека с usb отвечает, удалил

вернулся в приложение девайса, на всякий случай сбросил еще настройки через меню, выключил-включил зажигание и вуаля, все стало по дефолту, не включается если была выключена при выключении зажигания и т.п.

видимо опять какой-то программный глюк (
martovsky
09.04.2019
короче хрен. с утра видимо когда полная загрузка пошла опять эта ванька-встанька началась )))

какой-то зело программный глюк
SerZH
28.02.2019
1) Там вообще-то Windows CE6. Это, мягко говоря, не одно и то же.
2) Есть такая официальная программа Renault Media Toolbox. И если ты не пытался запилить что-то хитрое, при помощи неё замечательно скачиваются и проходят все обновления.
martovsky
28.02.2019
могу скрин скинуть, что там нет никаких обновлений прошивки. ничего левого не стояло никогда.
SerZH
28.02.2019
Я не сомневаюсь. Я про то, что обновлять прошивку можно штатно и проще.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов