--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тема про втягивающее на к4м

Серьезная тема.
650
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OkunevPavel
12.12.2017
Щелкает но не заводится. В связи с этим вопрос кто сталкивался и как решал проблему. У меня варианта собственно 2 Толи менять втягивающее Толи контакт почистить(поможет это или нет и если поможет то надолго ли, на Волге 31029 чистить приходилось например раз в 2 года, если так же будет проще поменяю). Кто сталкивался с этой мелочью?
And-NN
12.12.2017
чистили, ездят. это отнюдь не болячка, поменять всегда успеешь.
так и хотелось бы, а то звонил эти втягивающие по 1500-2500 стоят, мне вот еще что интересно-а втягивающее от ларгуса подойдет или колхозить придется???
На Сценике такое было. Почистили силовую клемму и все прошло.
на том и порешил. нашел снятие и постановку стартера за 600 рублей завтра поеду
в общем те детали что идут как аналоги нифига не подошли. у меня стартер валео, а единственную замену что в наличии нашел была втягивающее асамса. они настолько не взаимозаменяемыми оказались что их даже доколхозить не удасца. То что детали подойдут уверяли и в логаншопе, и в последствии в иксоре, где собственно за 1424 рубля я и купил реле

В результате поставил обратно свое почистил его, да клеммы прижал по сильнее, так что осторожнее берите запчасти не все там так совместимо как пижут каталоги и уверяют магазины!
GromNN
13.12.2017
Мне в Лемансе меняли, все подошло, втягивающее 1000р стоило
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем