--}}

Праворульная машина помогает лучше понимать габариты?

По делу!
97
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот я, например. Сразу после окончания а/ш села на праворульную машину. Причем механику. В общем, вроде сложно должно было быть. Ан нет. Очень даже хорошо! Габариты я научилась понимать и чувствовать гораздо быстрее, чем мои "леворульные" подружки. Мало того, многие до сих пор не понимают, как я умудряюсь в таких узких местах проезжать, что приходится зеркала складывать, чтобы проехать. При этом, хорошо чувствуя габариты на пр.руле, я пересев на левый руль прошлым летом (слава Богу, временно это было!), так же хорошо буквально через пару дней стала чувствовать и леворульные габариты. Сестра ездит на праворульке. То же самое. Так вот вопрос у меня к вам, уважаемые поклонники правильного руля - у вас так же, или все-таки у нас с сестрой субъективное мнение, что праворульные машины больше способствуют пониманию габаритов
способствуют пониманию габаритов тока МОЗГИ )))))
имхо
zeebr
12.01.2011
вообщем, пересел я с левого руля на правый.... была старенькая бочка ауди80, лачетти... это из иномарок, про нашимары не говорю вообще) теперь у меня nissan cefiro - большой комфортный корабль)) габариты ощущаю просто прекрасно! на левый руль сейчас садить боюсь! когда всё же приходится, очкую прям ибо перестроиться так быстро не могу и какое-то нежелание даже перестраиваться)) кароч, не хочу обратно на левый... купил себе уже вторую цефиру... А33... и, к слову сказать, продаю предыдущую - А32 )) так что забирайте кому надо! )
tim_on
12.01.2011
пролезть в узкую щель со стороны обочины - легко))
насчет габаритов - это скорее всего самовнушение, т.к физ.габариты все таки стандартны...
лево/праворульные - дело привычки, но на левый уже не хоцца))
Последние темы форумов