--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу купить

Покупка , продажа , обмен
7
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
k3npach1.k
03.05.2013
Доброго времени суток, уважаемые владельцы :)
Я подумываю над приобретением паркетника. Выбор пал на ix35, ASX, ssang yong actyon. Вот, в целях экономии рассматриваю ссанг йонг, что скажите? Стоит сэкономить и взять ее?
Один знакомый ездит 2 года и радуется. Второй годовалый продает задешево (что-то там в двигателе делал много-много за год)...
Машина нужна на 5 лет где-то и чтоб вложение много не надо было делать...
Oilmen
03.05.2013
Вероятно твой второй знакомый попытался сэкономить на дизтопливе или вернее на его качестве, первый не стал заниматься фигней!
gigorvas
05.05.2013
Думаю, что OILMEN категорически ПРАВ!
ovechkin
06.05.2013
+ много
saargummi
08.05.2013
Добрый день. Езжу на Актионе с конца февраля. пробег уже 6000. Дизель, механика 6-ст. в машине все устраивает, расход средний за это период 8,2 л/100. Машина довольно динамичная, правда передачи короткие на дизеле. На тестдрайве был автомат, так машина вообще "пуля", но, правда, расход побольше будет. Зимой при -25 заводился с первого раза, проблем не было. Если заправляться евро4-5, проблем с двигателем не будет.
ssnnov
17.09.2013
А Вы попробуйте тот же вопрос задать на Хундае и Митсуб... форумах... Короче, каждый кулик... и на объективность ответов расчитывать не приходится. Вам нужно перелопатить гигабайты информации, чтобы сделать правильный выбор.
Maxs52
18.09.2013
Всем привет! Приобрел год назад в Соллерсе который на Должанке Actyon, по работе приходится ездить очень много, особенно по области, нареканий нет, зиму откатался вообще норм, посоветую брать!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем