--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто-нибудь ставил круиз-контроль на кайрон(или вообще на ссангенг) в нижнем новгороде?

Ремонт , обслуживание , тюнинг
65
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sorentovod
21.01.2015
Интересует где могуь прописать его в эбу
Maj. Wise
24.01.2015
Я собираюсь к лету поставить. На предыдущей машине, Форестере, круиз был, привык - на дальняк больно уж хорош. Пока останавливает только резко взлетевшие цены на з/ч. Одна улитка торгуется аж за 3800! Да рычаг еще 700-900. Где бы достать дешевле?
А в мозги тебе пропишут у любого ОД. Только дилерский сканер может это делать. Даже Вахмурка с Кайрон-клана отказался это делать.
Стоит что-то порядка 500 рублей.
TRIPLEKS
25.01.2015
у меня есть готовый комплект. собирался ставить, все прикупил, но продал машину (неожиданно)))) отдам -30% от экзиста
Maj. Wise
26.01.2015
В личку отписался, ответь, пожалуйста.
Maj. Wise
01.02.2015
Познакомился с Романом - видно (я, как старый, умудренный отвечаю) отличный человек.
Теперь буду инсталлировать. Отпишусь. Наверно, со следующей зряплаты. Вдруг ОД обувать начнет :-)
*Ремарка. Думаю... На что же Рома сменил Кирюху? Неужели на что-то не достойное нам? НЕТ! Он, естественно, приехал на Паджерике. Так держать!
Спасибо, Ром!
PS Уже сказал. Звони всегда - телефон много лет включен круглосуточно.
В жизни все бывает ;-)
TRIPLEKS
01.02.2015
да не за что))) всегда рад помочь))
я улитку взял за 3300 и рычаг 700
sealion
26.01.2015
Я ставил, но на механику, там прописывать не нужно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем