--}}

гул в переднем мосту....

Ремонт и обслуживание
5
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SVN2
20.05.2015
Народ, подскажите на что обратить внимание, при движении после 60 км/ч появляется гул в переднем мосту??? аут 2010 г.в. америкашка...
у тебя нет переднего моста)))
там привода стоят, а гудеть может все что угодно, начиная от ступичного подшипника, заканчивая коробкой
попробуй при движении, когда есть гул повилять рулем, если гул будет усиливаться при повороте руля - то скорее всего ступичный подшипник
а так диагностика у ОД тебе в помощь
SVN2
20.05.2015
моста нет??? ну какая хрен разница )))) чет спереди гудит... не хватало еще проблем с коробкой (((((
там привода из коробки торчат, варианта самых растпространненых около 3-х:
1. Ступичные подшипники;
2. Шрузы;
3. Что-то в коробке
и насколько я понимаю у тебя вариатор, вещь достаточно безотказная, так что проверяй пока первые 2 пункта
+1 за подшипник
хотя и коробка может быть
Шрусы обычно подкусывают.
ВСПОМНИЛ)))), у меня на старом Ауте b13, была такая же бодяга
при разгоне ничего, а после 60 появлялся гул, оказалось, что оба ступичных подшипника накрылись медным тазом
makh
21.05.2015
Олег, почти 100% что ступичный. ШРУСы разговаривают только в поворотах и на неровностях ), причем не гудят, а хрустят ).
А может у тебя просто компрессор кондея включается/выключается? )))
SVN2
03.06.2015
в общем писец.... менял 2 подшипника, задний и передний... гул пропал.... пля на 49000 милях, замена уже подшипников, просто в шоке.... хлипкая какая то у аута подвесочка, подшипники летят, стойки стабилизатора тож уже по кругу поменял. у меня на WJ (чирок) за 7 лет тока рычаги верхние менял, с учетом всех лазаний по буеракам... а тут...((((
ну ты сравнил, две разных песни )
как в анекдоте, мотоцикл продал, а привычка дергать ножку осталась))
SVN2
04.06.2015
конечно сравниваю... ))) 7 лет лазания по буеракам без проблем, и 2 года покатушек по дорогам НН. Ну согласен например по стойкам, резинкам и прочей хренью... ну уж подшипники то можно сделать качественней...
Приезжайте, посмотрим. Скорее всего, ступичный.
Геликон, ул. Ошарская, 76. Телефон 213-8-213.
Последние темы форумов