Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Subaru: форум для автовладельцев
0
Тема

Подскажите, пожалуйста, по форестерам 2005-2007 года.

Добрый день всем!
Прошу подсказать, чем рестайлинговый форестер 2007 года отличается от того же 2005 года. Есть мысль купить рестайлинг 2007 года, но на днях увидел такой в продаже с оговоркой, что хозяйка поменяет его на 2005 год. Посему зародились сомнепия, а верен ли мой путь )
Заранее спасибо!
Хочется крепкую, надежную машину с полным приводом, высоким клиренсом и предсказуемым поведением )
основные отличия - фейслифт и немного по центральной консоли торпеды,
ну может быть разница в цене - причина перехода на 05мг, больше смысла не вижу.
владел 07г пару лет, машина в целом добротная, есть пара небольших косяков с которыми сталкиваются почти все хозяева 07г, задние аммортизаторы и система вторичного воздуха, но сейчас бюджетные решения проблем найдены.
Спасибо!
А по следующему поколению что скажете? Более капризный автомобиль?
SH5 тоже владел, 3 года, более подробно о сравнении с SG5 здесь - reviews.drom.ru/subaru/forester/76269/
Отличный отзыв, спасибо большое!
На европейках до рестайла шли моторы 2 литра атмо (125лс, овощной) и турбо (177лс, мотор интересный, но трудно найти живой). В основном дорестайлы на рынке - американцы с 2,5л, который считается склонным к перегреву (хотя я поменял прокладку ГБЦ только на 300 тыс. пробега). На рестайлах 2,0 158лс, золотая середина по мощности и надежности. Может хозяйке деньги нужны, других поводов для замены не вижу
Спасибо за отзыв!
Смотрю, на 110 тысячах в основном продаются. Там какие-то серьезные поломки на этом этапе ожидаются?)
ТО-105 с заменой ремня ГРМ самое дорогое на субару. Подозрительно, что человек, вложив в машину 40тыр, решил ее продать. Я думал, что я один такой) Просите документы, подтверждающие прохождение ТО, заодно подтвердите пробег. Некоторые сматывают пробег именно до 110, т.к. пробег чуть меньше сотки - повод для торга по поводу ТО-105. Серьезных поломок быть не должно, может быть упомянутые выше задние амморты кончатся.
Кстати, а куда при покупке можно загнать машину на грамотную комплексную диагностику?
К ОД на Куйбышева, Субару-клуб на Переходникова или Мир Авто на Сенной. Контакты есть в верхней теме на форуме. У ОД может быть история обслуживания авто, если он у них обслуживался
кстати, да, двушка до рестайла имела двухвальный мотор и не имела вторички на выпуске, 125лс плюс к налогооблажению
Последние темы форумов
Вольво S80 2.9T коробка передач АКПП бу автомат

Вольво S80 2.9T коробка передач АКПП бу автомат привезли из Германии, гарантия. АКПП прошла тестирование, все ...

Бу АКПП коробка передач от Вольво S60 2.4.i 55-50SN

Контрактная б/у коробка автомат от Вольво S60 2.4.i Код:55-50SN привезли из Германии, гарантия. АКПП прошла те...

Б/У двигатель OM 601.943 2.3d на Mercedes Sprinter

Контрактный бу двигатель ОМ 601.943 на Мерседес Спринтер 2.3Д, с машины 200 года. Двигатель из Европы. С документами,...

Бу двигатель на Volkswagen T-4 2.0i AAC

Предлагаем Вашему вниманию двигатель контрактный Б/У для Вольксваген Т-4 2.0i, код:AAC из Германии. Мотор проверенный...

«Мой Ванечка лучше всех!» – уверена мама каждого Ванечки, Игорька, Машеньки,...

18 августа специалисты управления административно-технического и...

История, про которую редакция NN.RU рассказывала несколько дней назад,...

В связи с ремонтом Московского вокзала там опять изменилась схема прохода к...