--}}

Подскажите, пожалуйста, по форестерам 2005-2007 года.

Флуд и оффтоп
5
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день всем!
Прошу подсказать, чем рестайлинговый форестер 2007 года отличается от того же 2005 года. Есть мысль купить рестайлинг 2007 года, но на днях увидел такой в продаже с оговоркой, что хозяйка поменяет его на 2005 год. Посему зародились сомнепия, а верен ли мой путь )
Заранее спасибо!
Хочется крепкую, надежную машину с полным приводом, высоким клиренсом и предсказуемым поведением )
основные отличия - фейслифт и немного по центральной консоли торпеды,
ну может быть разница в цене - причина перехода на 05мг, больше смысла не вижу.
владел 07г пару лет, машина в целом добротная, есть пара небольших косяков с которыми сталкиваются почти все хозяева 07г, задние аммортизаторы и система вторичного воздуха, но сейчас бюджетные решения проблем найдены.
Спасибо!
А по следующему поколению что скажете? Более капризный автомобиль?
SH5 тоже владел, 3 года, более подробно о сравнении с SG5 здесь - reviews.drom.ru/subaru/forester/76269/
Отличный отзыв, спасибо большое!
На европейках до рестайла шли моторы 2 литра атмо (125лс, овощной) и турбо (177лс, мотор интересный, но трудно найти живой). В основном дорестайлы на рынке - американцы с 2,5л, который считается склонным к перегреву (хотя я поменял прокладку ГБЦ только на 300 тыс. пробега). На рестайлах 2,0 158лс, золотая середина по мощности и надежности. Может хозяйке деньги нужны, других поводов для замены не вижу
Спасибо за отзыв!
Смотрю, на 110 тысячах в основном продаются. Там какие-то серьезные поломки на этом этапе ожидаются?)
ТО-105 с заменой ремня ГРМ самое дорогое на субару. Подозрительно, что человек, вложив в машину 40тыр, решил ее продать. Я думал, что я один такой) Просите документы, подтверждающие прохождение ТО, заодно подтвердите пробег. Некоторые сматывают пробег именно до 110, т.к. пробег чуть меньше сотки - повод для торга по поводу ТО-105. Серьезных поломок быть не должно, может быть упомянутые выше задние амморты кончатся.
Кстати, а куда при покупке можно загнать машину на грамотную комплексную диагностику?
К ОД на Куйбышева, Субару-клуб на Переходникова или Мир Авто на Сенной. Контакты есть в верхней теме на форуме. У ОД может быть история обслуживания авто, если он у них обслуживался
кстати, да, двушка до рестайла имела двухвальный мотор и не имела вторички на выпуске, 125лс плюс к налогооблажению
Последние темы форумов