Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+11 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+11 °C
Вечер 9°C
Ночь 2°C
Завтра 10°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
64.0688
Курс USD ЦБ РФ на 19 апреля
64.0688
+0.1238
Все курсы валют
72.244
Курс EUR ЦБ РФ на 19 апреля
72.244
-0.1162
Все курсы валют
16+ Subaru: форум для автовладельцев
0
Тема

рейка или гур

Энсо 8 марта в 00:05 «ответить»
руль стал тяжеловато вращаться...
неровности отдают в рулевое...
гул при вращении какой-то появился...
куда ехать, камрады?
ЗЫ форь, сг 5 рейстайл
felex.root 11 марта в 10:21 «ответить»
В Белый Медведь съезди
Энсо 11 марта в 13:42 «ответить»
не думаю что это их профиль)
felex.root 11 марта в 14:18 «ответить»
Ну тогда в профильный, авторейка нн шоле, но яб посмотрел сначала , может и не в рейке дело
Dead Moroz 12 марта в 10:38 «ответить»
в ангел-сервис скатайся на яблоневую
Энсо 12 марта в 13:46 «ответить»
они на этом специализируются?
Энсо 12 марта в 14:12 «ответить»
благодарствую
Spectator© 14 марта в 18:19 «ответить»
+

не к бм и не к официалам однозначно
felex.root 18 марта в 08:58 «ответить»
А чо с бм не так?
Spectator© 20 марта в 20:23 «ответить»
мне не понравилось
felex.root 21 марта в 07:24 «ответить»
Не знаю, был там у них в конце того года, норм сделали мне одну штуку
Энсо 4 апреля в 16:11 «ответить»
что конкретно можно узнать?
обслуживаю у них машину у них с момента покупки...
скажу так - процентов косяков не выходит за рамки среднестатистических показателей, персонал вменяемый
Последние темы форумов
тнвд камаз евро-2 bosch

Продаем ТНВД КАМАЗ (Все виды) ТНВД BOSCH на КАМАЗ Гарантия 1 год Тнвд Bosch Евро-3 1 0402698817 (элек.) ЕВРО-3 - 134200 руб. 2...
Цена: 131 000 руб.

Переделать Маз удлинить раму установить фургон 9 м переоформить

С момента основания наша компания специализируется на производстве бортовых платформ и европлатформ, автоэвакуаторов, промтоварных и...

Удлинить тягач седельный ман хино вольво маз установить фургон кузов

Специализированное предприятие по переоборудованию грузовых автомобилей производит удлинение седельного тягача man ман, iveco ивеко,...

Установить фургон на валдай газон некст мерседес ивеко ман камаз маз

Купить грузовой фургон: 1.Промтоварный фургон (промка). 2.Изотермический фургон (термос). 3.Мебельный фургон или фанерный...

Прогноз погоды. В Нижнем Новгороде сохранится облачная сухая погода с намёком на тепло

В конце недели над территорией Нижегородской области продолжит царствовать сухой антициклон с повышенным атмосферным давлением. Его...

Газовая камера в магазине. В Дзержинске покупатели отравились продуктами горения

В Дзержинске продавцы и посетители магазина «Магнит» отравились угарным газом. По предварительной информации, причина в том,...

Моя большая нижегородская свадьба

Случайная встреча, знакомство, первое свидание... Не прошло и месяца с того самого дня — а ты уже не можешь представить, как раньше...

Неоконченная история Маши Ложкаревой. Вспоминаем, что известно о пропаже девочки на данный момент

13-летняя Маша Ложкарева пропала восемь месяцев назад. В августе прошлого года девочка поехала кататься на велосипеде около деревни...