--}}

В общем братцы я езжу наверное на самом мощном форе в мире. 2296л.с. однако! (с)

Новости
15
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
UDAFF
23.11.2016
Заглянул на сайт налоговой, посмотреть что там творится.
В итоге с 15го года Форь СФ до сих пор числится на мне и я должен оплатить за весь год налог хотя продан он был летом 15го года и куплен аутбэк. Вот аутбэк поставлен в налоговую базу и убран…
Корса есть с ней все норм.
Форь сг есть тоже. Числится с января 16го года… Хорошо что налог за 15й год и я не видел суммы налога по тем л/с на какие мне налоговая его затюнила! Вообщем братцы я езжу наверное на самом мощном форе в мире. 2296л.с. однако!
Начинаю бодаться с налоговой чтоб не поседеть в следующем году от суммы налога =))
блин совсем запутался, чего не так то? конская сумма налога?
с Аутом чего?
UDAFF писал(а)
Хорошо что налог за 15й год и я не видел суммы налога по тем л/с на какие мне налоговая его затюнила! Вообщем братцы я езжу наверное на самом мощном форе в мире. 2296л.с. однако
сколько начислили то?
Не оч много)
Транспортный налог: 345000 руб.
не хило они считают, молодцы, в стране кризис, у государства не хватает денег, пора брать с нас мзду
Harpoon писал(а)
в стране кризис, у государства не хватает денег, пора брать с нас мзду ...

Всегда так было, есть и будет.
это точно
Не надо искать заговор там, где все можно объяснить простым разпиз...вом. Говорят, так Черчиль говорил)
UDAFF писал(а)
Заглянул на сайт налоговой, посмотреть что там творится

там ведь регистрироваться надо? Сложная процедура?
идешь в свою налоговую, там по ИНН выдадут временный логин и пароль, в течение месяца надо зайти в свой личный кабинет и перерегистрироваться.
спасибо, будем попробовать )
Только делать это нужно в "тихий период", а не когда там полным-полно людей, не понимающих куда и чего...))) Например, летом. Помню, в прошлом году в августе зашел - тишина, красота!
да сейчас тихо там
Последние темы форумов