Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Suzuki: общение автовладельцев
0
Тема

Сколько будет стоить ремонт sx4 classic подскажите.

Попал в дтп. Я пострадавший. У меня из повреждений - помята основательно правая передняя дверь - под замену, поцарапана правая задняя, накладки пластиковые на обе правые двери под замену, порог пластиковый под замену, покраска и выпрямление металлического порога под правой передней дверью и покраска зеркала заднего вида. Подскажите сколько примерно запчасти будут стоить и сама работа, чтобы ориентироваться сколько со страховой стрясти.
Заранее скажу, что страховая хочет только бабки отдать, они не ремонтируют. Но на беседу к ним я пойду с доками чуть позже, пока готовлюсь.
Ответил в личку, конкретней при осмотре авто.
Ответил в личку!
еще актуально?
Спасибо, нет.
Техосмотр Диагностическая карта

Помогу пройти тех. осмотр и получить диагностическую карту. Кат. В - 1000 руб., кат. С. Д. Е. спец.авто - 1500 руб.

Кронштейн для амортизатора УАЗ 3162-2915551

цена за пару. новые.
Цена: 300 руб.

ЯМЗ-238НД3

Двигатель индивидуальной сборки новый.(Заводское исполнение). Гарантия 12 месяцев.ТНВД новый, распредвал новый, колен...
Цена: 385 000 руб.

Рамки для номеров (красные)

Рамки для номеров подходят к любому авто, благодаря универсальным отверстиям на авторамке. Цена указана за шт.
Цена: 100 руб.

Каждый найдет в новом книжном магазине «Читай-город» именно то, что нужно...

Этой ночью, а также днем 24 августа в Нижнем Новгороде и по области ожидаются...

Движение для транспорта по главной площади города закрыли из-за концерта....

Член высшего совета партии «Единая Россия», директор Агентства...