--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Руководству такси Везёт!

Отзывы
79
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
28.12.2010 примерно в 00.30, я со своей девушкой, заказал машину к ТРК "Фантастика" через такси "ВЕЗЁТ".
С диспетчером обсудили маршрут: Родионова - Ошарская – Рождественская, 2 пункта назначения! Названая стоимость примерно составила 250 рублей.
Приехала серебристая ВАЗ 2115 № 204 (буквы, к сожалению, не помню) с милой, на первый взгляд, женщиной за рулём.
Водитель уточнила оба адреса и на своё усмотрение, выбрала удобный для неё маршрут.
В процессе поездки, водитель несколько раз создавала опасные ситуации на дороге. Некоторые её решения, полностью противоречили правилам дорожного движения! А выбранный маршрут дал понять, что знания города и опыта у неё очень мало!
С грехом пополам доехав до Ошарской, я вежливо попросил подъехать к подъезду, на что я услышал отрицательный ответ. Водитель аргументировал тем, что она боится там застрять! Я попробовал уговорить водителя попытаться выполнить мою маленькую просьбу, т.к. имея 6-ти летний опыт вождения разных автомобилей, я могу адекватно оценить проходимость дороги. В данном случае, по ней можно было проехать абсолютно на любом автомобиле! А с её передним приводом можно даже и не сомневаться в этом. Ещё я объяснил, что дорогие замшевые сапоги моей девушки, могут пострадать после подобных испытаний. Тем более водитель женщина и должна была понять меня. На что я услышал, что это наши проблемы и настойчиво предложила выйти прямо на проезжей части.
Я от возмущения высказал ей своё мнение, по поводу "мастерства" её вождения и вдобавок прокомментировал те опасные ситуации, которые она создала в процессе поездки. В ответ, я услышал обвинения в её оскорблении! И в наказание, она предпочла показать, на сколько может быть принципиальна и жестока с нами. Типа, сиди там и молчи в тряпочку! А будешь возникать, увезу подальше и высажу!
Сначала, отъехав от дома, она остановилась у ближайшего сугроба и потребовала, чтобы мы с ней рассчитались и вышли прямо здесь. Я сказал, что не буду делать этого и не заплачу, пока меня не довезут до места назначения. После этого, она позвонила диспетчеру и сказала, что клиенты не хотят платить и грубят ей, и попросила прислать две машины разобраться с нами! После этого, я тоже позвонил диспетчеру, рассказал ей всю ситуацию и был очень удивлён ответом! Выясняется, что я заказывал машину только до Ошарской и никакой договорённости, ехать до Безухова, не было! В качестве альтернативного решения вопроса, диспетчер предложила мне продолжить поездку на другом авто. Я согласился и попросил пересчитать стоимость поездки. Диспетчер назвала сумму 145 руб. и сказала, что сама позвонит водителю. После пятиминутного прослушивания раздражительного рингтона, водитель взяла трубку и нагло заявила, что мы хамим ей, отказываемся платить и не хотим выходить из машины.
Моя девушка, уже вся на нервах начала убеждать меня, чтобы мы просто вышли из машины и позвонили в другую службу такси. Но мне уж больно стало интересно дальнейшее развитие событий.
Я попытался поговорить с обиженным водителем и обсудить проблему. Попросил повторить те мои слова, которые так сильно оскорбили её и слова, которые она посчитала хамством! На что я услышал, очередные оскорбительные обвинения и что мы, мол не в детском саду и я сам всё должен понимать. Мне не хотелось портить своё замечательное настроение подобным негативом и я протянул её пятьсот рублей, и попросил рассчитать нас. По её словам, сдачи не оказалось и в то же время на авто закрылся центральный замок. На предложение доехать до магазина и разменять деньги, я вообще ничего не услышал.
Проходит ещё минут пять, мы не сдвинулись с места. Видно, как водитель нагло испытывает наше терпение. Я снова позвонил диспетчеру и уже её попросил объяснить мне, почему меня заперли в машине и угрожают расправой. Рассказываю, что мы стоим на аварийках на проезжей части, тем самым затрудняем движение другим автомобилистам и что за бред тут вообще происходит. Она сказала, что сейчас свяжется с водителем и всё выяснит. Я предложил передать трубку водителю, на что я услышал отрицательный ответ!
Затем приехала другая машина. Из-за руля вышел мужчина лет 40 и начал спрашивать, что тут происходит? Наш водитель, приоткрыв немного окно, начала рассказывать, что мол мы такие плохие, отказываемся платить и выходить, хамим и оскорбляем её! Так как машина была заблокирована, мне пришлось перекрикивать «оскорблённую жертву» с заднего сидения в приоткрытое переднее окно. Это было проблематично делать, потому что наша "пострадавшая", своим непрерывным трёпом в повышенных тонах, слова не давала сказать! Затем, мужчина попросил её разблокировать двери и наконец то, долгожданная свобода!
С трудом объяснив ситуацию спасителю, я, на радость, дождался адекватной реакции. Я отдал деньги и у "жертвы" сразу же нашлась сдача.
Я предложил «обиженному» водителю, уже в присутствии её подмоги, разобрать и обсудить ситуацию. На что услышал, что мне мол, сопляку, нужно научиться себя вести! А повторять, в присутствии других людей, она ничего не собирается, т.к. не намерена унижаться! :)
Куда уж!!! В её то 30 лет, умнее необоснованных обвинений в мою сторону, я не слышал!
Водитель прибывшей машины предложил довести меня до места назначения. Я согласился, но попросил подождать 2 минуты, пока я провожу девушку до подъезда. Стоило было отойти на 15 метров, так их и след простыл! Ни жертвы, ни защитника!
В шоке от подобного отношения к себе, я звоню диспетчеру. Начинаю рассказывать о произошедшем и прошу вернуть машину или прислать другую!
В ответ получаю короткие гудки!
Все следующие попытки снова позвонить диспетчеру потерпели неудачу!
В итоге, проводив любимую домой, я стоял на морозе и минут 20 ловил машину!
Ужасный сервис!!!!!!
Да, везёт это ужасная контора Аникар гораздо лучше. По крайней мере такой херни не может быть в принципе. Но на всякий случай - лучше всё таки дойти пешком до подьезда. 15 метров лучше пройти чем потом машине задним ходом выковыриваться. А диспетчерам на всё пох, если это не сам хозяин такси.
alex 777
01.06.2011
не соглашусь с вами,по поводу того что аникар лучше!много наслышан про это такси и не буду скрывать что плохого гораздо больше чем хорошего!я думаю в каждом такси есть не адекватные водители!
alex 777 писал(а)
не соглашусь с вами,по поводу того что аникар лучше!много наслышан про это такси и не буду скрывать что плохого гораздо больше чем хорошего!


Это вы про Аникар или чо?
alex 777
03.06.2011
да да про него!
и чт ов Аникаре так много плохого?
Прошу перечислит mxthtp pfgzne./
alex 777
03.06.2011
я вроде четко написал!в каждом такси есть неадекватные водители.Я ни кого не защищаю и обвинять тоже не хочу!
твои слова "много наслышан про это такси и не буду скрывать что плохого гораздо больше чем хорошего"

причом я уточнил что ты про Аникар пишешь.
Ну так будь добр написать чего плохого в Аникаре больше.
Demoni
03.06.2011
тоже интересно услышать)
100% он про тебя )))
Demoni
03.06.2011
ну всё,песец,такое горе,я ведь не переживу этого,как это,я и не адекват,ужас какой,пойду вальну писяшечку и буду грустить)))
alex 777
04.06.2011
я не имею ничего против ни такси везет ни аникар,просто надо быть субъективнее,а не с шашкой наголо лететь в бой.если про ваше такси сказали что-то плохое!
alex 777
04.06.2011
Моя знаккомая вызывала Аникар 22.04 на адрес ул. кировская- макдональдс на моск.вокзале, вызывала заранее чтобы успеть на питерский поезд., вместо ул. Кировской машина приехала к Макдональдсу на пл.Горького, водитель очень настоичиво интересовался где она. В результате чего машина так и не приехала. Вызвала такси везёт,успела и в макдональдс и к поезду.
alex 777
04.06.2011
можешь спросить у самой Анны есть ли у них клиентка которая ездит из ленинского р-на до гагарина 54 за сто рублей!и заодно поинтересуйся почему!
alex 777 писал(а)
можешь спросить у самой Анны есть ли у них клиентка которая ездит из ленинского р-на до гагарина 54 за сто рублей!и заодно поинтересуйся почему!


Ну всё понятно: был косяк - его исправили.
А ору то.....
Все совершают косяки. Самое главное что нормальные люди за свои косяки ОТВЕЧАЮТ!
Demoni
04.06.2011
что-то не вкурю никак за что вы тут трете
alex 777 писал(а)
можешь спросить у самой Анны есть ли у них клиентка которая ездит из ленинского р-на до гагарина 54 за сто рублей!и заодно поинтересуйся почему!

сказать-то никак,язык отсохнет? или нам надо звонить Ане и отвлекать её от работы?
alex 777
04.06.2011
те кто в курсе знает,а остальным значит не нужно этого знать.
Demoni
04.06.2011
зачем вообще говорить абстрактно? тут наслышан,там вот есть,но знать не обязательно... никакой конкретики
alex 777
04.06.2011
если человек понял о каком я говорю случае значит и нет смысла его развивать дальше!и ответ был на его пост.и я не обязан объяснять это ещё кому нибудь.интересно,спроси у кого-нибудь может тебе объяснят,если будет желание,у меня его нет.
Demoni
04.06.2011
если были косяки - говори конкретно,тогда будет понятно что это было. бонус этот вообще не показатель,он может быть и по-другим параметрам сделан.при определенных условиях можно и без всяких бонусов за 100р доехать,ибо конкретики опять же нету.
а так складывается ощущение,что на рынке услышал и сразу всё правдой стало.
если пост предназначается одному человеку,пиши в приват,а раз уж сказал А,говори и Б.
вообще,развел тут сралку на пустом месте))
alex 777
04.06.2011
если вы следите за темой то я ничего плохого не сказал.я же написал случай который был!и случае такого рода повторялись не однократно поэтому и бонус такой.
Demoni
04.06.2011
честно говоря,я увидел только про один случай 22,04, странный он какой-то,ну да не факт. остальное - не знаю,может были,а может не были,история умалчивает.
вообще,в итоге хотелось бы слышать что,как,когда и почему было не так,тогда можно адекватно оценить ситуацию и сказать кто в чем не прав,и всё))
тут вот есть соседняя тема про "кадры",тоже почитали бы на досуге,может что новое для себя открыли)
alex 777
04.06.2011
я не пытаюсь своими постами кому-то что то доказать,или выяснить кто прав кто виноват.просто пытаюсь донести что везде есть свои минусы и плюсы.и как правило минусов больше,почему незнаю.
Demoni
04.06.2011
я и не хочу чтобы вы что-то доказывали,если вы сами этого не хотите) мне интересно в чем были косяки и не более.
минусы есть везде и всегда,просто хорошее мало замечается,а плохо остается в памяти
alex 777
04.06.2011
про хорошее и плохое с вами полностью согласен!первый косяк я написал,потом косяк что не сообщают о том что машина попала в аварию,а клиент сидит и ждет в результате опоздали везде!никогда не поедут в объезд, лучше в пробке простоят.и т.д
Demoni
04.06.2011
не сообщают про аварию,хм,вообще да,надо бы отзвониться,может в шоке был.
насчет пробок это вообще отдельная история,лучше её не затрагивать))
вот вроде теперь всё более прояснилось,так-то лучше
alex 777
04.06.2011
просто если описать все эти случаи подробно,нужно очень много времени чтобы написать и время чтобы прочитать,я с телефона поэтому не очень удобно.
alex 777
04.06.2011
тему про кадры не нашел!если не сложно можно ссылочку.
Demoni
04.06.2011
alex 777
04.06.2011
а я вроде так и сказал что в каждом такси есть свои неадекваты!проблема то в чем?
"много наслышан про это такси и не буду скрывать что плохого гораздо больше чем хорошего"
alex 777
04.06.2011
так это не один раз было если ей сделали такой ''бонус''.просто именно по таким мелочам и складывается впечатление о той или иной организации!или я не прав?
alex 777 писал(а)
так это не один раз было


А сколько раз такое было?
alex 777
04.06.2011
интересно с чего сложилось такое мнение о везет?по слухам,пользовались,или может доводилось работать?спросил ради интереса.
читаю отзывы на Жалобном форуме.
а ты напиши всё это на их официальном сайте. а ещё не поленись и доедь до конторы и напиши в книге жалоб и предложений. думаю это будет более действенный эффект и тогда у тебя получится хоть что то услышать внятное от владельца конторы и извинения (я надеюсь) от участников конфликта. ЗЫ аня, потри телефон
Чёрные глаза писал(а)
...ЗЫ аня, потри телефон

типо его никто не знает:)
Это что ещё за телефон? Какая то лампа Алладина. : )))
Полностью с вами согласна. Поэтому и не езжу с ними:)
Pryan
28.12.2010
нада писать что Много букв. трафик с мобилы не казанный
FaktorNN
29.12.2010
3 рубля в сутки - анлим. Теле2 рулит :-)
тож не много трачу ))) ты чё звонил?
FaktorNN
29.12.2010
А хуле ты мобилу вырубил, злыдня? )
я вообще то в командировке. жди звонка в 16.30
wovan88
29.12.2010
Жесть как она есть =)
Пиши претензию в такси "везет", потом в суд.
А заодно заявление в РУВД, чтобы против водителя возбудили дело по статье "незаконное лишение свободы двух и более лиц" :)

ЗЫ. Не понимаю я смысла переплачивать деньги "везету". Раценки практически как у "нижегородца". А качество обслуживания, как и автопарк изначально оставляет желать лучшего.
ну и бред
вы действительно вели себя как сопляк
Megre
04.01.2011
сегодня с утра заказывал такси проспект ленина 28/6. приехала именно эта машина с девушкой за рулем. приехала без опоздания. за рулем вела себя очень профессионально, чем я был очень удивлен, обычно к девушкам за рулем я отношусь с некоторой опаской. к месту назначения доставила быстро и аккуратно. спасибо ей огромное. ВАЗ 2115 номер 204 серебристого цвета.
ММда , смешно читать, мужчина..))))) . Девушка одна насильно удерживала двоих ))) как такое может быть? что она пристегнула вас наручниками. И потом пройти 15 метров это не проблема, а вот вылазить из дворов в столь заснеженную зиму, да еще и час ночи - это да ! ТОж живем на ошаре, в верхней части снег вообще не убирают во дворах. Часто пользуемся такси и в зимнее время просим не заезжать во двор,чтоб не создавать лишних проблем ни себе ни водителю, а пройти лишних несколько метров для здоровья полезно. И нахрен нужны такие зимние сапоги в которых ходить нельзя зимой, это я вам как девушка-водитель говорю и у меня тож дорогие замшевые сапоги, но вот я их купила чтоб ходить, а не понтоватся их ценой. В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ НАДО ОСТАВАТСЯ ЛЮДЬМИ!
2702
02.03.2011
ну ты и раздул проблему на ровном месте и как она в пятнашке заблокировала двери что ты со своим огромным опытом как написано ренее тобой не смог высвободиться из машины.
И Р М А +1!!! Все правильно, надо иногда не только о себе думать, а и о водителе, ему машина не просто так досталась чтобы её во все сугробы загонять, а пройти 15 метров пешком- это вообще не проблема! Слишком много некоторые пассажиры о себе думают, поработали бы вот сами в такси, по другому бы совершенно рассуждали!
мы с мужем вчера от этой темы просто кипели, какие то сапоги должны волновать водителя и он ради их сохранности должен въезжать во двор, портить машину, тратить нервы и все это за каких то 150рэ Пиз..цц... И больше всего удивляют вышеизложенные реплики: такси говно ! жалуйся на водителя! ЖЕЛАю умять самомнение, и чаще ходить ногами !
В любой конторе найдутся уроды .Обычно вхожу в положение клиента и лично для меня не составляет труда заехать в самую задницу двора и выехать обратно . Клиент он и в африке клиент . Он тебе платит деньги ,пусть и копейки . Из этих копеек состоит зарплата таксиста . Если ты работаеш в фирме то будь добр-поддерживай имидж этой фирмы . Если не нравится - ни кто не держит . В везет , по инструкции,если у водителя нет сдачи и клиент позвонит и пожалуется на это диспетчеру-водитель снимается с линии. Да и некоторые клиенты попадаются такие что быстрее бы закончить заказ . Оформят минималку . А окажется что еще будет 3 остановки . Говориш о том что незапланированнная остановка стоит 10 рублей-начинают пальцы гнуть . Заипешся объяснять . А если пьяные сопляки или пьяная женщина-ваще пипец !
она о том что нада быть ЧЕЛОВЕКОМ. Я был с обеих сотрон баррикад. И тоже была баба которая орала что её нада от подьезда до кватриры ибо сапоги у неё новые. А потом закатила скандал точ я ей дал сдачу мелкими монетами. Реально. Сказала что я её обхамил такими действиями. Хоть стой хоть падай. Хотя довёз от квартиры до квартиры. Было и такое что я довез засранца за 100р до подьезда, а там тупик и я 200 метров задним ходом, с поворотами между припаркованных авто. Даже мне было трудно. Хотя я опытный водила. Я дольше выезжал чем его вёз. Чо, ему трудно было с бабой по тротуару пройтись?
+1
В такси и так цены сейчас смешные, можно сказать даром всех возят! В натуре можно было пройтись, ьем более не старики какие то, а молодые люди!
zavarkin
07.03.2011
недавно был случай, заехал с клиентами к дому, откуда выезда нет, им конечно похеру, не они потом корячились пол часа, что бы не зацепить ни свою машину, ни чужие...
моё мнение что нужно разумно подходить к ситуации и если вам водитель говорит что он может встрять, то наверное его мнение чем-то подкреплено, а сапоги новые....за ваши простите копейки мне потом выкарабкиваться дольше, а если я ещё и что-то зацеплю, то и проблем кучу можно найти...
соотносите ваши 15 метров и возможные часы гемороя для водителя
ilko
20.03.2011
Ради любопытства перенес весь его "текст" в вёрд и был слегка удивлен - 862 слова, 5668 - знаков.
В тексте есть несколько несоответствий.
Короче говоря просто КЛЕВЕТА.

Пользовался услугами этого такси. Приехали с опозданием на 10минут, но диспечер меня предупредил что машина в пробке, поэтому обид и зла недержу, ДАЖЕ несмотря что эти 10 минут мёрз на улице.
Да все правильно, какие обиды, люди выполняют свою работу, деньги зарабатывают, естественно они работают а не на х клиентов своих посылают! Просто надо по человечески относится (это я имею ввиду не только к водителям такаси, а вообще в целом к людям)
IsMyLovA
12.05.2011
а мы зимой брали 50 сверху за ужасную дорогу в улицах ))))))
Jeaman
20.05.2011
так и надо.
Jeaman
20.05.2011
А *** такси-самое хорошее.
ута
20.05.2011
*тук - безосновательное заявление.
первым буду :)
поздравы!
---
p.s. хочешь в баню за рекламу - обращайся.
Jeaman
20.05.2011
Дурак ты и не лечишься. Хочешь обосную.
Snow13Th
20.05.2011
Обоснуй *тук,тук*
ЧАВА
01.06.2011
Много раз пользовался "Везет"....везет реально. Вопросов и претензий по тарифу нет. Последний раз в аэропорт "Стригино" ночью 25.05.2011 и оттуда 5.05.2011..моб. +7 952 47....3
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем