--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос к такси "везёт", если они тут есть и к водителям

Отзывы
156
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
икс7
01.03.2017
Доброго всем дня! Вчера был без авто, понадобилось съездить с ребёнком ко врачу. Вызвали такси через приложение, с детским креслом, стоимость поездки отобразилась- 105 (СТО ПЯТЬ) рублей. Даже мне, наглому и взрослому мужику стало стыдно вызывать такси за 105 рублей, быстро отменил заказ, добавил экстренный вызов, сумма стала 150. Приехал новенький Солярис с отличным водителем, доехали, заплатил 200.
У меня вопрос к такси везёт, присылая на заказ с ребёнком машину за 105 рублей, вы уверены в качестве своих услуг?! Ожидание заказа, выход пассажиров, усаживание ребёнка в автокресло, дорога и расчёт- легко полчаса выйдет или около того, сколько заработает водитель, полтинник?..
У меня такси жена пользуется постоянно, мне страшно представить, кто её повезёт за такие деньги.
Имхо, минималку необходимо сделать 150-200, чтобы не страшно было родных на вашем такси отправлять, как думаете?
И к водителям вопрос, я прав или не понимаю чего-то? если напишете своё мнение, буду благодарен, всем удачи)
Anselm
01.03.2017
анекдот про нового русского и галстук..

можно подумать, на экстренные ездят отдельные машины, а не кто ближе
AlexY2
01.03.2017
Ну если такой стыдливый, зачем Везет то вызывать? Есть "Нижегородец", там бы вас на Ford Mondeo и Hyundai i40 довезли за те же 200-250 рублей, есть у них и подороже - Hyundai EQUUS с почасовым тарифом.
DoVeZet
01.03.2017
икс7 писал(а)
У меня вопрос к такси везёт


Во первых это не такси, а посредник между заказчиком и водителем. Во вторых ответственность д.с. не за что не несёт.
ICS
01.03.2017
Мечта таксиста
Я вообще вот не понимаю как со своим родным ребенком можно садиться в такси везет. Когда один еще да, понятно, черт бы с ним, но в эти прокуренные нарковозки и с ребенком... нет, возможно есть какая-то часть нормальных машин с нормальными водителями, но их думаю по пальцам пересчитать можно. С ребенком только нижегородец
Меня пересчитай. У меня не курят, салон всегда чистый, в такси больше 10 лет. Но вот загвоздка, детей не вожу: не хочу рисковать жизнью и здоровьем детей. По нашим дорогам опасно ездить.
Не посчтайте за саморекламу.
Да скорее всего приехал бы тот же солярис просто он рядом был и с креслом, многие кресло не возят. На счет минималки в 150-200 было бы супер. Но это не значит, что за вами новая иномарка приедет. Если вызываете Везет заказывайте комфорт приедет как раз по этой цене
qwester
01.03.2017
всегда советую экстренный...пока доплат за кресло не будет вожу только одного ребёнка крупного с треугольником
ytrnj
01.03.2017
икс7 писал(а)
Имхо, минималку необходимо сделать 150-200, чтобы не страшно было родных на вашем такси отправлять, как думаете?

такси "сатурн" на связи?:)
икс7 писал(а)
И к водителям вопрос, я прав или не понимаю чего-то?


ну, если вопрос только к водителям, то ты совершенно прав) уверен, других ответов с их стороны не будет
такси [вашеназвание] похуй на вас.
водителю (в зависимости от уровня развития) может быть по-разному, но любая служба стремится к тому, чтобы ему было похуй.

близкий к реальности пример - такси яндекс - они повышают доплаты водителям тарифа эконом, забирая процентами деньги у водителей, перевозящих тариф комфорт. это сделано для того, чтобы все пользовались экономом, и чтоб люди, заказавшие комфорт, были невывезены. зачем? потому что массовка наше все - гигантский оборот на быдломассе быдлопассажиров перевозимых быдлотаксерами выгоден любой службе.
и вы, и мы на потоке, господа!
BEST15
02.03.2017
А что помешало заплатить первой машине 200 руб., вместо 105 руб?
Samey
02.03.2017
Да ладно..... И так правда можно было?)))))))))))))))))))))))))))))))))))
А зачем отменять такси за 105 руб., если в итоге расплатились все равно 200р? Машина скорее всего одна и та же приехала
треть на чай водителю - совсем не то, что почти два счетчика отдать!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем