--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу товарища таксовать в Москву

Вопросы по форуму
2085
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день,
собираюсь ехать таксовать в Москву, ищу напарника, единомышленника для уменьшения расходов на жилье и чтобы сподручнее адаптироваться в Москве. Мне 49, извозом занимаюсь 2 года, из Нижнего Новгорода, в Москву планирую уезжать 6-8 февраля. igornn05@rambler.ru
Vikingsam
29.01.2018
тыс по 500 будешь каждый месяц поднимать!
R-D
29.01.2018
даже в премиуме на Willey максимум 100-ка, но это по 10-12 часов в день если пахать
qwester
29.01.2018
а я в Крым поеду там тепло там яблоки)))
Это в Ташкенте когда-то было.
DimN
29.01.2018
Неее, Ташкент -- город хлебный, а тепло и яблоки таки в Крыму :о)
Согласен. Больше скажу: хорошо там, где гас нет.
Samey
29.01.2018
Почему в Крым?
qwester
30.01.2018
Это из фильма какого то старого ..там пацаны беспризорники мечтали куда податься по наивности детской
Республика ШКИД
Куплю костюм с отливом, магнитофон импортный - и в Ялту!
qwester писал(а)
а я в Крым поеду там тепло там яблоки)))

Но мне туда не надо. Это из песни.
не по 500 конечно, но на сотку надеюсь.
Nemir
15.02.2018
а в Нижнем если 10 часов таксовать сколько получается? минимум 70 должно быть, зато не надо за съемное жилье платить
Ну как? Рассказывай?
Привет!
Всем спасибо за активность, не ожидал, что вызовет интерес эта тема..
Пока нахожусь в Нижнем, жду лицензии, обещали через 10 рабочих дней, прошло 20. И только на днях из М ответили, на подходе, будет через 1-2 дня.
Вы, наверное, знаете, что в Москве ни один агрегант подключать тебя без лицензии не будет.
Ехать в Москву и там ждать оформления не вариант, поэтому пытаюсь получить, т.сказать дистанционно. Задерживается процесс...
Да и мой товарищ, которого я нашел( но не на этом сайте) оформляет новую машину, так что совместно задерживаемся.
К тому же надо сделать диагн карту ( машине 3 года), ОСАГО с правом работы в такси и др моменты, о которых я не знал, и которые надо сделать.
По другим вопросам, которые я здесь посмотрел.

в Крым ехать- там все контролирует татарская мафия, просто так не влезешь, так же выражена сезннность, зимой делать нечего. Москва в этом плане лояльнее.

70 000 заработать в Нижнем- это фантазии и реклама от уберов, шмуберов, яндексов.

Во первых, когда говорим о цифре надо всегда уточнять- чистыми или грязными.
70- можно сейчас заработать, но это грязными, не по 10 , а по 12 часов в день 30 дней в месяц, итого с этого чистяком 45-50, это максимум, без выходных -без проходных.
Да, на этапе выхода на рынок убер приплачивал хорошо, я зарабатывал по 65 чистыми бывало 3 месяца. Но это в прошлом, также как и в гете, яндексе и т.д.
Сейчас реальная средняя зпл таксиста в Нижнем, который работает 10-12 часов 25 дней в месяц - от 30 до 40.
Остальное сказки, знаете есть люди который просто любят пи--ть..( и это не я, говорю как есть))
Напиши потом про таксование в Москве. Стоит ли менять шило на мыло? На долго ли вас там хватит? Ну в любом случае -удачи!
Yura
11.03.2018
Одна из пичалек работы таксиста в Москве:
https://youtu.be/rV8mw5Sbd4U
кто знает, но надо пробовать, пытаться
Yura
08.03.2018
ХЗ


С разрешением МО у всех разные сроки.


У кого неделя у кого три.


Получите разрешение, готовте еще 3000-3500, чтоб обклеить автомобиль.


Автомобили с разрешением МО сейчас должны иметь определенную символику: желтую и серую полосу по всей длине.


Можно и не обклеиваться, но в Москве , кроме ГИБДД, которым относительно похрен на это, есть еще МАДИ, которое и контролирует таксистов.. вот под их проверку и можно попасть..


Не будет документов, обклейки, шашки, штрафуют писец как.. бывает и разрешения отзывают.

Легко под их проверку можно попасть на любом вокзале/в аэропорту
Кроме того, понадобиться некая сумма на иные организационные моменты ..
В начале недели вернулся из Москвы. Сам не таксист, но обратил внимание что машин такси там очень много. Так что конкуренция будет очень большая. Удачи.
В Москве все расклеяны, сразу видно. В Нижнем, если вечером посмотреть,тоже одни такси, только многие без расклейки, без опознавательных знаков. Конкуренция, везде, никуда не деться
Yura
24.03.2018
В Москве очень много автомобилей ездит так же без атрибутов такси.
А обклеенные часто хлопают мадишники за то, что не предложил БСО, за отсутствие карточки карточки водителя, за неоформленные путевые..за то, что не там встал...
Yura
24.03.2018
При работе в Москве особое внимание при пользовании выделенной:



В день вижу 5-6 аварий , из них - с участием желтых такси больше половины.

Основные причины аварий: усталость и незнание ПДД..

Самые частые места аварий с участием такси:

1) пешеходные переходы, когда водитель такси засыпает и просыпается в заду остановившегося автомобиля, или в остановке с пешеходами

и

2) пересечения с выделенкой.

Потому что 90% выделенок в городе перед любым перекрестком имеют знак/разметку на правой полосе "только направо", отступать от которого имеют право только автобусы, двигаясь прямо. Но не автомобили такси, летящие также прямо в нарушение предписывпющих знака/разметки.. и при утомлении водителя такси сносящие перестраивающиеся для перестроения автомобили..

Хотя, вполне возможно, многие мигранты не знают разницу между знаками предписывающими движение через перекресток "прямо и направо" , знаками особого предписания движения по полосам, и дублирующий/заменяющий их разметки на полосе. Как правило, знаков движения по полосам , нет на многих перекрестках, но разметка, нарисованная на асфальте, есть практически всегда.. перед большинством перекрестков нарисована разметка на правой полосе/автобусной/ - только направо..

3) ну, и в силу того, что дороги хорошие, а машины дорогие и мощные, много аварий при перестроении: усталый засыпающий водитель перестраиваться начинает, а взади, со светофора стартует болид с 500 кобылами под капотом, и сносит зевающего труженика шашек..

Надо ли говорить о том, что в Москве гаишники , как правило разруливают эти ситуации не в пользу таксистов, даже если он 100 прав?
Yura
24.03.2018
Сразу же ставь приложение "московский паркинг" и закидывай туда деньги, рублей 200..

ЦОДД овские машины ездят с интервалом от 2 до 7 минут.. Под знаками не вставай.

На вокзалах особенно, там стоит встать под знаком, сразу же фоткают МАДИшники.. штрафы по 3000.. заезжай только в зону посадки высадки с бесплатным временем 15 минут..

В ожидании заказа стой на городских платных парковках , переезжая каждые 10 минут на соседние улицы.. если переедешь и встанешь на этой же улице, цодовские машины тебя хлопнут..

таймер с обратным отчетом с 10 минут включай всегда и везде..

Потому что бесплатное время практически везде 15 минут..

Вокальные парковки, аэропорты, городские парковки..

Ожидаешь пассажира: на платной парковке городской, таймер запищал, включай московский паркинг и оплачивай, при старте не забудь снятся с парковки.. при оплате списывается сумма за час, не используемые деньги возвращаются.. стоимость парковки от 40 до 200 руб в час
Nemir
24.03.2018
Вы самый умный в мире ... водитель такси ))
Yura
24.03.2018
На МКАДе правая крайняя полоса всегда пустая... или на ленинградском проспеке..Только это обочина.. и за езду по ней следят камеры.. штраф 1500..

На МКАДе и трешке практически на всех съездах въездах стоят камеры на полосу: перестраиваешся через сплошную, к примеру из третьего ряда.. штраф 500..ну, или сьезжаешь, перепрыгивая через сплошную..

В этом году еще несколько сот камер поставят на пешеходные переходы..
Ради интереса зашел на тему, и у меня всего один вопрос..
Ну вот уехали вы в Москву таксовать, и что дальше? Какое в этом будет развитие, чем поможет в жизни? Или это тупо погоня за баблом!?
DimN
30.03.2018
А оставаясь таксовать в Нижнем, какое будет развитие? Как-то странно Вы ставите вопрос...
Мы не поняли друг друга.
Хорошо, пусть хоть Москва, пусть Нижний.. но в чем прикол? Всю жизнь до старости катать?
DimN
30.03.2018
Ну да, не поняли. Я-то подумал, что Вы переезд в Москву осуждаете.
А в чем прикол работы таксистом, это не со мной надо обсуждать... Но Вы вон вроде сами тему создали про убер, наверное, какой-то ответ на этот вопрос у Вас есть?
Да, есть такое. Но! У меня есть постоянка, причем не плохая. А такси так, на карманные расходы да и в удовольствие покататься от скуки. А вот целью жизни делать такси, хоть в Москве хоть в Питере, нет спасибо!
Yura
31.03.2018
"Мама, я немножко беременная"
Правильно говорить - беременна!..
Yura
02.04.2018
Ну, какую форму прилагательного употреблять: полную или краткую , беременным, видимо, виднее..
Конечно же , и та и другая формы правильные, но кто ж с беременными то спорить будет..
Так что пусть будет по вашему
Юрий, "вам" не кажется что не ту сферу вы выбрали!? Вот уже второй ответ показывает, что Петросян нервно курит в сторонке.. вы гуру юмора! Одумайтесь.
Samey
02.04.2018
Может писать?
Да хоть печатать..
Samey
03.04.2018
Вовремя исправил.
Воспитан в отличии от некоторых!..
Samey
03.04.2018
Гордыня - грех.
Извини, нет ни времени ни желания ничего выяснять. Счастливо!
Samey
03.04.2018
Береги себя.
Что-то ещё?
Samey
03.04.2018
Запутался?
Для особенных попытка No2.
"Извини, нет ни времени ни желания ничего выяснять. Счастливо!" (это значит - прощай..)
Других посмотреть, себя показать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем