--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парни, а везёт, только у меня деньги тырит?

Серьезная тема
1335
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Flanker*
11.07.2018
Утром, после активации безлимита хххх, вечером хххх минус 5р - мелочь, а неприятно.
Бывает и 10-15р. И это уже систематически.
Bak$
12.07.2018
Я на АФ читал, что таксёрские заработки исчисляются тысячами евро, а ты тут про такую мелочь...
ilias_95
12.07.2018
есть такое дело...типичное крысячничество со стороны конторы
Astro NN
12.07.2018
Это везет берет проценты с чаевых. Они обзванивают клиентов, узнают, сколько те чаевых дали и вычитают % с водителя. Так всегда было...
Смишно...
Лицуха от рогов-копыт?
А хрен её знает, это имеет значение? Раньше проблем не было(вроде), с этой же "лицухой".
Свое ИП с лицензией - денег не берут.
Лицензия на другое ИП или ООО - 5 рублей за каждый день когда возил заказы.
Нет лицензии совсем - 30 рублей.
Ну и смотри заказы с наценкой.
Не, не - наценки отслеживаются четко.
А чо, без лицензии, можно с везет работать?
Дедушка, ты грамотный, подскажи. Корпоративный заказ, 2000р, безлимит выгоднее включать или так ехать?
Если ты уже на заказе, то безлимит включить не получится.
А так, при включенном безлимите с тебя снимут 2/3 от обычной комиссии. Безнальный заказ примерно на эти деньги дороже чем обычные.
Выгодней всего безналы возить механикам - у них биллинг нулевой. Две трети от нуля - все одно нуль.
Neon2114
18.07.2018
лазейка есть одна все таки как включить безлимит на заказе)
Vipc
04.08.2018
Да ее как о по рации давно рассказывали. Я уж подзабыл что там было
Т.е, с безнала при выключенном безлимита, снимают теже 20%?
Кто такие механики?
Neon2114
20.07.2018
с безнала 13% снимают если на безлимите, если без белимита 20 %, механики это кто в офисах везета работают
Спасибо.
Neon2114
17.07.2018
а ты с лицензией или без? без лицензии 30 руб снимают в сутки, с лицензией 5 руб если не на тебя лицензия плюс может заказы были с наценкой, эту наценку сразу с баланса тоже снимают
С лицензией не на меня, похоже списывают не регулярно - могут день пропустить, а потом за два списать.
Neon2114
18.07.2018
а кто как работает? под проценты или 20 руб платите с заказа?
На безлимите.
MEZINOV_E
22.08.2018
Сейчас уже нет тарифа 20 руб с заказа. Все зависит от времени, если больше 3-х часов за раз работать будешь, то однозначно безлимит. Если меньше, или с большими перерывами, то можно и %(плюс еще и часы выгодные выбирать(пики))
Тому, кто работает меньше трех часов, лучше идти на форум офисных хомячков.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов