--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оплата водителю

Серьезная тема
1245
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите, пожалуйста, каким образом такси платит водителям, если они везут корпоративных клиентов? В таком случае идет оплата по безналу. Каким образом потом водитель получает оплату?
Что, никто не возит корпоративных клиентов? )
zvs55
31.07.2018
3) если ты подключился к яндексу чере контору "всефедеральный партнер Яндекса , Всероссийский, Всесефедеральный, очень дешево, дистанционно без офиса, - тоже как вариант забить, яндекс подключальщики стали такой же помойкой как убер, поэтому а) офис в городе b) телефон конактный доступный c) возможность приехать поболтать о делах наших таксиских скорбных - для меня важно московское говно " ща вам будет все на халяву" а потом окучивают трижды я уже высрал, и питерское тоже 1 раз )
Меня интересует как все это организовано. Как потом за них приходит оплата? Есть ли какой-то договор с водителем и что там прописано по этому поводу?
Flanker*
01.08.2018
Те не всё равно? Возят и возят.
Мне не все равно. Если кто-то сможет объяснить как правильно перечислять потом оплату наемному водителю буду очень благодарен.
Astro NN
01.08.2018
Ты заключаешься не с водителем а с агрегатором или таксопарком. Агрегатор или парк закидывает стоимость поездки водителю на баланс, этот баланс он может снять или расплатиться им за следующие заказы. А тебе раз в месяц контора выставляет счет который ты оплачиваешь. тоесть напрямую денежных отношений с водителем нет
Вот как раз интересует, как агрегатор заказывает эту стоимость на баланс водителя. Чем это регламентируется?
Главный вопрос, который интересует, по каким договорам деньги попадают к водителю?
Astro NN
01.08.2018
Все нелегально, без договоров. Никто низачто не отвечает. Заказал нищевозку, проехался, остался жив, значт фартануло. Потом раз в месяц присылают счёт. Какакя разница "по каким договорам деньги попадают к водителю" ? Это на качество и стоимость услуги никак не влияет и не зависит. Тоесть конечно есть легальные конторы которые радостно отвезут с гарантией и всё прозрачно распедалят и ответят за все косяки. Но там дорого,а за развозки дорого платить считается моветоном в среде офисных хомячков.
Так если я открою парк и буду платить водителям нелегально, ни к чему хорошему это не приведет )
Так плати легально, и все будет хорошо.
Так каким образом это сделать легально ? Это и хочу понять )
Принимай на работу по трудовой книжке, заключай договор найма, проводи техосмотр предрейсовый и медосмотр, сдавай отчетность в ФНС, плати взносы в ФСС, медстрах и пенсионный фонд - короче, выполняй требования законодательства. Кстати, не забывай про оплачиваемый отпуск и отгулы за донорство.
ужс
USA
08.08.2018
На карту
Nemir
04.08.2018
?
zvs55
31.07.2018
а) ты по какой конторе корпораивных клиенотв отвез?
б) много вариантов
с) корпоратов только по друзьям и везету вожу, потомучто. короч потомучто..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов