--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А подскажите по такси Везет

Серьезная тема
33
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Human38
18.01.2017
Туда можно устроиться если стаж больше 3-х лет? Или все таки можно попробовать со стажем маленьким?
Там насколько я знаю и без прав возьмут, плати им только за программу и всё
Human38
19.01.2017
Сегодня ездили. 3 года стаж обязателен(
Ну и правильно. Не за чем рисковать пассажирами.
А оно тебе надо? Ты уверен, что сможешь выдержать эту нервотрепку? Там, кроме стажа, нужно иметь крепкие нервы, быть психологом и хорошее здоровье. И денег там не заработаешь.
Astro NN
19.01.2017
самтакой писал(а)
И денег там не заработаешь


Не соглашусь. Это в гете сейчас денег не заработаешь, там ловкая система наипалова водил под названием "премиум тариф" - Геевозы стараются кровь из носа выкатать этот прем (45зз) и хватают всё подряд. Например человек стоя на рокбаре, берет заказ с панина чтобы отвезти (55+50р) на совок например. Я говорю - ты с башкой дружишь - а он - мне надо прем докатывать... И это сплошь и рядом. Они реально посходили с ума и разучились считать. Ими движет скорее спортивный интерес - выкатать, во чтобы то ни стало.
Понятно, что в часы пик и в выхи доплата 90р, Но в пики город стоит в пробках и много заказов не накатаешь, а в выхи катают все, потому что дполата для всех +60р только без према берутся заказы из подног (если попадутся) а премы опять же хватают всё подряд лишь бы спасти прем и ради этого бетсолкового према катают шлыгу по будням. Всё больше и больше народу потихоньку сползают с этой иглы. Думаю, скоро эти простые подсчёты дойдут до всех.
В кратце - по гею хватают длиннющие подачи, чтобы отвезти дешевле везета. Это выглядит смешно.
А в итоге за неделю эти яросные упоротые гетовозы получаются 7к выплат и 1-2к наличкой. И это за неделю!! Тратя при этом 3-5к на бенз )))))))))
По везету эти деньги делаются за 2 дня безлимита. Для ламеров конечно есть страшилка, что "в везете клиент страшный и ужасный" но многие из нас там работают уже по 5-7 лет и мягко говоря привыкли если даже клиентос и попадётся "необычный". Кстати от таких клиентов часто бывает хорошая выручка, нежели в гее, где мажорные расфуфыренные малолетки гнут пальцы катаясь за 55 баллов.

Я не в коем случает нечего не рекламирую. Просто постарался описать картину маслом.
И, товарищи - чем быстрее загнется гетт, тем быстрее нас с вами снова порадуют какой нибудь супер акцией типа позапрошлогодней или летней.
Гетт - это работа по акциям - а везло-сатурн это будни.
qwester
20.01.2017
всё в точку
DoVeZet
20.01.2017
Astro NN писал(а)
Они реально посходили с ума и разучились считать


Я думаю виной всему ситуация в которой оказались таксисты. Общаюсь практически со всеми кто ко мне приезжает спрашивают как работа и заработки.Если откинуть пиз..лов зарабатывающих трёшку с 7 утра до 11- то у многих это работа ради работы.
а в какой ситуации оказались таксисты?
Yura
21.01.2017
Иногда звезды складываются так, что можно заработать за 4 часа трешку. Грязью. Может сложится и так, что и чистыми.
Но это раз в году!
Клиент, к примеру, расплачиваясь, выронит купюру . Это реальный случай, и купюра даже была 5тысячная.
Ведь таксист то был на работе, и значит он заработал! Нет?
Или знаю случай, когда пассажир оплачивал несколько коротких поездок , каждую пятитысячный купюрой. Таксист после этого был в шоке и спрашивал меня: чё делать то? Чё делать ?
5 коротких поездок, полтора часа и 25 тысяч в кармане.
Я ему еще сказал: пистец тебе, только отдых спасет тебя. Отдыхал он три дня, потом опять впрягся.
А..еще был случай: пьяный чувак отказался платить 300 р за проезд, его грамотно оформили, через день он принес 10000, лишь бы таксист забрал заявление. Таксист забрал, и пропал на неделю. А потом работал втихую. Он даже чувакам, кто снимал видео, кто сопровождал в полицию, и говорил, как и в какой последовательности писать и что делать, кофе не проставился :-) но он был не таксист, а подработчик, перебивающийся в период личной безработицы. Но факт: 10ка за три часа.
А еще бывали случаи, когда на тревогах подскакивали, вытряхали все из ..виновника.. и сьепывались.. Пол часа делови несколько тысяч в кармане.. Проблемы потом у романтиков, приехавших помоч.
Кстати , из за таких случаев многие таксисты и покинули экстренные каналы.

Но о таких случаях не распространяются обычно об этом. Или узкому кругу.

А кто рассказывает,
так это не пиз...лы, это фартовые чуваки, повышающие свою значимость интересными рассказами, ну и делающими работу для многих более интересной и азартной: вдруг фартанет . :-) Фетиш такой для привлечения удачи
DoVeZet
21.01.2017
Yura писал(а)
Иногда звезды складываются так


Юра, иногда и у меня было ;-) это частные случаи которые можно пересчитать по пальцам одной руки, тема как раз была не про фартовые случаи. :-)
в этом месяце было..
5 часов работы больше психоаналитиком, чем таксистом - 4тр наликом плюс обед "у Александра".
Human38
23.01.2017
А обед Вам предложила клиентка? Я извиняюсь.
Хапнуть можно в любой сфере. Не только в такси. Но это редко бывает или не очень законно.
Со многим согласен!
porsche52
24.01.2017
да о чем ты говоришь
не надо округлять всех под одного барана

кто то берет далекую подачу кто то нет.

Это уже получается дело каждого ехать далеко или подождать близкую подачу.
Про расчет, я не знаю сколько что стоит в везет.но в гетт к примеру лучший тариф из тройки Я,Г,У.
Это :
Гетт 11р/км,3р/мин ( есть такое как тариф премиум)
Яндекс 10р/км, 2р/мин + 60р(к каждому заказу)
убер 8р/км 3р/мин(бывает хороший коэф)

а теперь посчитай на ком будет выгоднее проехать 10км и 20 мин
на ком то из Я, Г ,У или везло.Расскажи везловские тарифы
210 рублей по Везёту обычно за 10 км. Но бывает и больше,если без скидок.
porsche52
25.01.2017
извольте узнать, сколько что стоит
посадка и за км
чем сатурн от везёта отличается по расценкам или по количеству заказов?
те же 210р за 10км.
Сатурн-таксометр время в пробке считает, везет ценник не меняется, хоть 20 мин. хот. час едешь эти 10 км. ( В час пик по веслу выгоднее короткие заказы, имхо).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов