--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Акции для таксистов в нашем сервисе

Обслуживание машины и пр. устройств
12
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zipdoc
30.01.2015
Замена ремня ГРМ Логан, Нексия - 1500
Нексия 16V - 2000
И на остальные работы хорошие скидки
Запчасти все в наличии, 4131425
аав
30.01.2015
где находитесь?
zipdoc
31.01.2015
переходникова 27а
Pryan
31.01.2015
Гарантия?
zipdoc
31.01.2015
все официально, и гарантия тоже есть
Pryan
31.01.2015
Срок гарантии? имею Дэу нексия 16v надо заменить ремень ГРМ и все сопутсвующие детали ( ролик, привоные ремни, водяной насос). Сколько эта работа стоит в вашем сервисе? Какая предоставляется гарантия? В случае наступление гарантийного случая, срок устранения гарантийной неполадки?
zipdoc
31.01.2015
Ну после экспертизы, в течении месяца!
Pryan
31.01.2015
Вот нет у меня к вам доверия. Почему из вас все вытягивать надо. Опишите весь процесс. Что есть экспертиза? Кто не назначает? Где проводят и прочие нужные вещи
zipdoc
31.01.2015
Вам нужна качественно выполненная работа? или просто так, поболтать?
Pryan
31.01.2015
Для меня, как и для каждого, важно понять, будет ли качественна выполнена работа и будет ли воспринята адекватна критика по выполнению работ. Некоторые автосервисы с основного форума ( не буду показывать пальцем) иногда не воспринимают претензии по гарантии или по корявости рук исполнителя, а некоторые воспринимают. А иногда одни люди в одном и том же сервисе говорят, что "это не я сломал датчик скорости когда менял сцепление", а другие люди в этом же сервисе говоря "это сломали те кто менял сцепление" ( в этой ситуации работники одно сервиса друг про друга не знают). Вот такой абсурд был буквально перед новым годом. Другие говорят, что после замены ремня ГРМ и ремня ТНВД троит у меня потому что система топливная грязная, а то что они промахнулись на один зуб с ремнем ТНВД и поэтому не хватало дозы никто даже разбираться не стал.
И часть скептиса в вашу сторону с моей стороны имеет место быть. ибо вы толком не разъяснили про гарантию в вашем заведении.
Уверять и убеждать меня о том что у вас руки прямее всех прямых можете не пытаться, руки кривые у всех, все могут делать только то что им дано. Если один человек выполняет много операций, он далеко не высококлассный специалист. Таково мое мнение. Судя из вашего поста вы относитесь по опять же моей классификации в середине между гараж-сервисом и классическим пунктом замены масла. Т.е имеете одну площадку где происходят все работы от замены ремней, до проверки лампочек и установки сигнализаций, следовательно у вас не такой уж и большой штат, следовательно круг ваших специалистов ограничен, следовательно вы корректно выполнять работ на разных участках не можете чисто физически.

Что касается официалов. Действительно иногда ( последнее время чаще всего) проще обратиться к ним, пусть это будет дороже (из практики в среднем процентов на 30), но взамен вы получаете гарантийные обязательства дилера, закрепленные в бумажном виде и скрепленные печатью организации, выполняющей ремонт, т.е. она ( организация ) никуда не денется, если возникнут претензии. Лично у меня так было со всеми любимым Алекс авто. Они ремонтировали мне двигатель, накосячили, в следствии чего у меня прогорели прокладка ГБЦ и образовался кратер на ГБЦ, и потом при спокойненько в течении 3-х дней исправили свой косяк.

Резулятируя: Мне нужно четко знать процедуру гарантийного ремонта от момента обращения до момента устранения неполадки, возникшей после выполнения работ. Это важный критерий при выборе места ремонта по крайней мере двигателя. В ремонте подвески не нуждаюсь, есть проверенное место этажом ниже от меня, электрику сам в состоянии сделать.
zipdoc
31.01.2015
Мы люди адекватные, и если у нас слесарь что нибудь сломал, клиент об этом даже не узнает, потому что покупается новая запчасть, естественно за счет слесаря. по поводу замены грм, никогда не возникало проблемм, и если возникнет, она обязательно будет решена с клиентом в кротчайшие сроки
zipdoc
31.01.2015
Езжайте к офицалам тогда
нет доверия, не доверяйте.
zipdoc
31.01.2015
а так неполадок у нас нет неполадок
Ev[i]L
31.01.2015
На Хендай Элантру XD3 2004 года нужно заменить:
1. Прокладка клапанной крышки
2. Стойки передние
3. Пружины
4. Шаровая
5. Стойки стабилизатора
6. Радиатор печки (нужно снимать торпеду )
7. Ну и свечи заменить
Сколько будет стоить? Желательно так же по пунктам.
zipdoc
31.01.2015
Прокладка клапанной крышки 400
Стойки 1200
Пружины передние? вклучено в стоимость стойки, зад 500
Шаровая 300
Стойки стабилизатора 150 р штука
Радиатор печки 4000
Свечи в подарок поменяем
Ev[i]L
01.02.2015
стойки 1200 за пару?
Где находитесь и работаете по записи или просто приехать? Можно просто телефон оставить и я позвоню)
zipdoc
01.02.2015
стойки за 1 штуку
zipdoc
01.02.2015
4131425 переходникова 27а
Ev[i]L
01.02.2015
спасибо, цены норм кроме стоек, 1400р за пару в обычном сервисе просят
zipdoc
01.02.2015
1400 за пару? Давно не слышал таких цен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем