--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автосервис на Народной

Вопросы по форуму
561
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Муж работает в такси, сама часто также пользуюсь услугами частного извоза. Посоветовали автосервис на Народной, куда обращаются много таксистов. Может кто владеет инфой - какой точный адрес данного заведения и телефон?? Заранее спасибо
Зачем таксисту адрес? "Дорогу покажешь?"
Я владею.Но не скажу,я сам под машиной люблю лежать.Какая разница, какой сервис? Везде люди работают, только цены и качество разное. Всё как в такси.Рядом с Кристаллом есть сервис,думаю он как раз и есть,год назад туда коллегу на лямке тащил.
Vipc
11.04.2018
Какая у вас хитрая реклама вашего говно сервиса. Но небойтесь тут лохов нет не кто недасть рекламе пройти
Потроллить что ли решили?!!!! Машину вообще ремонтируем на Автозе, так если что!!! Но я считаю, что там рукожопые и хочу найти нормальный сервис рядом с домом, и чтоб было хорошее соотношение цена-качество. Может там и вправду говно, но мне инфу другую предоставили. Говна точно не надо. А если знаете, что там говно - можно по-человечески написать.. а не гнать бред всякий
Вообще, в принципе, я б не прочь была иметь свой автосервис, конечно)) Но у меня другие интересы и хорошая работа.
А, ясно всЁ)) Троллингист(ка) известный (ая), а ошибок-то в каждом слове почти... А как вывернули-то))... Идите-ка .... мимо)
писанина без ошибок не признак интеллекта.
CWT
12.04.2018
есть там ошибки)
Вопрос поставлен вполне конкретный. Что за мода у людей влезать в тему просто языком почесать?)) Столько лет на сайте, но не устаю удивляться. 14 апреля будет Тотальный диктант, могла б на грамотность тут "резануться", но на субботу у нас другие планы, гораздо более важные - узнать кто же будет у дочки - братик или сестренка) А информацию уже нашли, спасибо всем неравнодушным, и так просто - за болтовню))
Если никто не влезет,как вы говорите, будет скучно здесь.Итак сюда полтора человека заходит.Кстати поделитесь адресом, может быть кому будет полезно.
Нашли в другом месте. Адрес точный мне не интересен в данном случае, главное - все хорошо. А ремонтом машины муж занимается. Здесь также что-то "добрых" и щедрых на адреса не нашлось...Да еще и в рекламе обвиняют, хотя сами не хило так игры с криптовалютами рекламируют и "ванильные" опционы, сотни брокеров которых только мошенники... Это ничего! А про автосервис на Бурнаковке спросить - это жесть, сразу реклама. Жуть
Как же не интересен?Вы же писали в первом посте,что вам нужен точный адрес.Автосервис вы нашли,так что вам мешает людям сказать точный адрес?у мужа спросите,или вам тяжело? надо помогать друг другу!
Вот будет у меня личный авто, я найду самое оптимальное, и в чем буду уверенна и удовлетворена, как клиент. Тогда напишу, обязательно. Но в личку. Что на форуме вашем в рекламе не обвиняли.
BelkaDomosedka писал(а)
могла б на грамотность тут "резануться"

Я говорю, умение писать без ошибок не признак ума и эрудиции.
Стивен Хокинг писал с ошибками, вы видимо умнее его?
Во-первых , то, о чем писал Стивен Хокинг, по крайней мере, многое из того, было еще в книгах известных фантастов описано до него. А во- вторых, не стоит забывать, что человеком он был хоть и с огромной Вселенной внутри и фантастически живым умом, но все же очень больным. И тут было не до грамматики, он все силы вкладывал в то, что его увлекало. По крайней мере, следить за тем, что и как ты пишешь - это уважением, в первую очередь к себе, потом - к другим. А когда еще пишут бред полный, ну, это, извините.. Хотя , что еще в этом форуме можно ждать??)) Я и сама очень часто пользуюсь такси, очень часто, в течение многих лет. И искать у таксистов правды - себя не уважать
Vikingsam
13.04.2018
BelkaDomosedka писал(а)
И искать у таксистов правды - себя не уважать

ваш Белк увидет этот пост-будет скандал дома(
У нас все равно в плане такси разные полюса, я - хронический пассажир такси, и за пассажиров , а он водитель - за водителей. Тут никто ни на чье мнение не посягает. И с той , и с другой сторон есть хорошие и не очень люди. Ох, какую мы тут темку затронули
Vikingsam
13.04.2018
и даже ругаетесь???не верю...
Нет, не ругаемся) Поспорить - можно, ругаться - нет. А в споре, и вправду, часто рождается истина
Vikingsam
13.04.2018
BelkaDomosedka писал(а)
ругаться - нет.

когда поругаешься так приятно мириться потом)
ну, примерно так, да)) есть такое дело
BelkaDomosedka писал(а)
По крайней мере, следить за тем, что и как ты пишешь - это уважением, в первую очередь к себе, потом - к другим.

Из этого следует что Стивен не уважал в первую очередь себя и срал на всех остальных? и все остальные математики-физики- ядерщики по интелекту не годятся даже вам в подметки, раз они пишут с ошибками. вы ведь пишете без ошибок а это признак большого ума. Так вот вы не умная, вы глупая. Вот Стивен умный, Энштейн умный, Курчатов умный, а вы нет. Или вы хотите себя поставить рядом с ними? Про меня можете не говорить, по сравнению с ними я тупой как пробка.
И слово "больной" в данном контексте предложения подразумевает больной на голову, так как мы вели разговор про интеллект. Но он не был больным, он был парализованным что никак не сказывается на мозговой деятельности, но вы видимо об этом не знаете.
И насчет таксистов, вы думаете они ими родились? Многие пришли сюда временно и могут управлять страной не хуже президента, они сами мне об этом говорили)))
Раз вы такой умный - что ж таксист, а не президент и страной не управляете?)) А мне куда до такого "умного" таксиста? Все такие говорят, что временно. За 8 лет наслушалась. Через год встречается заказ с тем же водителем, выеживался, выеживался, а "воз и ныне там". Про "тупой, как пробка"- верю: а) отсутствием логики, б) неуместными вопросами (в тч и про биткоин; в ) отсутствием аналитического мышления, ; г) пустым бахвальством;д) Стивен был болен боковым амиотрофическим склерозом-медленно прогрессирующее, неизлечимое дегенеративное заболевание центральной нервной системы, при котором происходит поражение как верхних (моторная кора головного мозга), так и нижних (передние рога спинного мозга и ядра черепных нервов) двигательных нейронов, что приводит к параличам и последующей атрофии мышц.МОЗГ.е) прямых доказательств неграмотности данных лиц нет. Про биткоин спросите у своего хамоватого умнейшего однофорумчанина, за которого "вписались". Ваше мнение мне безразлично, оценка ваша для меня ничто.За сим - прощевайте)
а писанина с ошибками в каждом слове и не по делу - напротив, признак явной его нехватки.
Vikingsam
13.04.2018
А вы откройте лучше томик Пушкина.... а тут форум
Книг перечитала я море, в бездетном состоянии, но восемь лет назад времени стало гораздо меньше с ребенком, стала редко. Хоть обожаю жутко читать. Пойду я, лучше, Штильмарка продолжу читать.. Сегодня выцарапала денек отпуска)
Vikingsam
13.04.2018
BelkaDomosedka писал(а)
Сегодня выцарапала денек отпуска)

а вы еще и работаете??? интересно кем)
Я 12 лет аналитиком работаю) И в декрете планирую работать) Мозггг должен оставаться активным, да и поувереннее как-то себя чувствуешь
Vikingsam
13.04.2018
анатилик растяжимое понятие-что же вы анализируете и где? тут полфорума аналитиков)
я аналитик продаж, отчасти склада. Анализ, прогнозы (кстати, 98% точности), расчеты, проекты,ТЗ и много чего еще...Может новые жизненные условия сподвигнуть организовать свое дело по направлению деятельности, благо опытдостаточный..Думаю пока
Что будет с биткоином?
Тема закрыта. Подходящее место нашли
Vikingsam
13.04.2018
Муж работает в такси и не знает где обслужить машину в городе??? Вы людей за лохов держите?
Он знает, но хотелось лучше и ближе к дому. Что прицепились-то все к элементарному вопросу? Заняться больше ничем? Русским языком написала - все нашли, тему закрываем. Или форум ваш БЕЗЛОХОВСКИЙ плесенью настолько покрылся, что и модератора тут нет?
Vikingsam
13.04.2018
а вы на тупой пиар ход ожидали что народ ломанется к вам в сервис?)
Слушайте, хорош прикалываться)) Там на Бурнаковке сервисов этих до жопы. Я аналитик, уже 12 лет. Какой автосервис?))) Ну и приколисты у вас тут. Надо было б кому рекламировать - адрес бы назвали , и спросили - "такой ли?"
Vikingsam
13.04.2018
BelkaDomosedka писал(а)
Я аналитик, уже 12 лет.

как только муж с Вами живет)
не поверите - душа в душу) такой же вредный Белк))
Vikingsam
13.04.2018
BelkaDomosedka писал(а)
вредный Белк

Две белки в семье-это ненормально(
Если честно так я только во время беременности стала оч переживательной, за все переживаю, хочется как лучше, в нормальном состоянии я в мужские дела не лезу ни в коем случае, а тут..что-то разыгралось)
Vikingsam
13.04.2018
состояние беременности у вас не проходящее?
Нет, всего полгода. Еще немного и чуть успокоюсь)
Vikingsam
13.04.2018
мальчик?девочка?
Завтра будет известно. Извелись уже все "на корню"))
Vikingsam
13.04.2018
мне в личку отпишитесь) я тоже сегодня ночью спать не буду
Хорошо)
Vikingsam
13.04.2018
Вам наверно хочется мальчика , а мужу девочку?
Всем хочется девочку. А так как у меня старшая девочка, (в школу вот идем), ее больше хочется)) Страшненько, уф) И вроде как бы не я за пол отвечаю, но..))
Vikingsam
13.04.2018
конечно девочку лучше) Две помощницы лучше чем одна)
согласна) такие лапули) красавицы) ммм, всё.. не не настраиваюсь) Главное, чтобы здоровый ребенок, тогда и счастье гораздо более ощутимо, чем когда проблемы со здоровьем.. Насмотришься тут этих душетрепещущих программ..
Вообщем, отпишусь. Раз "пошла такая пьянка")
Vikingsam
13.04.2018
жду) с мужем пойдете?
Ой, спасибо ;) Все втроем пойдем, дочка не дождется. Она свое видео так и не видела, "пузятое", мне что-то волнительно ей его показывать
Ник-то что-то знакомый, много лет назад кажется на ФлиртУ видела. Чё там темы закончились или" материальчики" поизносились?)
Vikingsam
13.04.2018
может я женился) чтобы как вы....душа в душу)
так это ж круто) это хорошо, когда ищущие находят, любят , живут, дарят друг другу счастье...Честно, после всех перепетий все меньше хочется свой личный автомобиль))
Vikingsam
13.04.2018
BelkaDomosedka писал(а)
Честно, после всех перепетий все меньше хочется свой личный автомобиль))

правильно-муж пускай возит по магазинам и поликлинникам
это, конечно, хорошо, но я за независимость и свободу передвижения. Вот дилемма)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов