--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Акция по Гетту. Надолго ли?

Серьезная тема
32
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В новостях было указано что акция до 31го. Новостей о продлении никаких. Артур сказал, что пока смс об отмене акции не придет всё остается по старому. Дубровку мы уже наелись, гетт следующий?
DimN
31.07.2015
Что, надо ехать наверх, искатать в последний раз пару полтинников? :о)
zvs55
31.07.2015
скоро в сатурне сделают полтинник по городу и машин не убавится, там искатаешь
DimN
31.07.2015
Да ладно, не убавится. Были уже конторы "100 рублей по городу", машин в них не было, а если и приезжал какой перец на рыдване, то с единственной целью повымогать денег "за мосты", "за багаж" еще хрен знает за что. Жалоб начитались...
Astro NN
01.08.2015
Всё правильно! нельзя прерывать такие акции в самом начале! народ только начал привыкать, и водилы и пассажиры пищат от щастья. у обоих полная идилия... все довольны. Это должно продолжаться как можно дольше... чтобы потом, когда лафа внезапно кончится, оказалось, что альтернатив ни у тех ни у других не осталось. в городе царит только гетт, все остальные давно разорились и закрылись.
Даёшь акцию года на три!!!
Коро
01.08.2015
Маловато три года. Лучше на девять, а потом я на пенсию))
30 должны быть выплаты,денег от Гетта нет как в прошлый раз,денег нет-бензина нет,катать по 50 рублей нет смысла! Лохотрон!!!
Артур наверное не вкурсе,про зеленых человечков,,,кидать водил не благодарное дело....
Коро
01.08.2015
28.07 денежки на карту поступили. Не в Артуре и Гетте дело.
Yura
01.08.2015
У каждой подключашки свой график. Даты выплат согласовывай с руководителями подключашек. С теми, через кого подключился.

К, примеру, я тоже не получил. Я-не доехал просто.
Ты-не согласовал время..
Как то так получается
zvs55
02.08.2015
а ты сейчас где катаешь если не секрет? если ты даун слабоумный, и не способен даже машину для яндекса сфоткать раз в три дня, то хуярь в везете там тебе напишут откуда, куда=сколько взять с клиента, сколько запихать в терминал, валяй, и нечего тут плакаться, чем тебе помочь то еще... можешь еще попробавать подключиться через сарая поджогова с улицы бубельникого подвал номер три, потом расскажешь как тебе оплачивают
что за яндекс???причем тут везет?тему поста читай внимательнее...
А что мешает разобраться почему не выплатили деньги?
zvs55
02.08.2015
что мешает написать кто и сколько не выплатил чтоб другие не попали? что мешает подключиться через тех кто платит вовремя? что мешает людям работать там где цены дороже вместо работы в нищевозных конторах где цены дешевле ? сплошные загадки вобщем ))
Катая по гету не могу не забыть дубровку. Черти до сих пор 860 р должны.
zvs55
01.08.2015
мне такси "семейное" чето тыщ 5 покурсу доллара 25 рублей еще, п..сы
qwester
03.08.2015
В гете нормально?Что прям пара водителей уже расхваливали.
uvasa
03.08.2015
настолько, что уже пара знакомых, годами работавших без лицензии, поработав на Гет таки решились ее купить
qwester
03.08.2015
спасибо....адрес тел. не знаешь?
uvasa
03.08.2015
подключались через такси друзья
оф. представитель гета Артур +79661370334
qwester
03.08.2015
спасибо
Коро
03.08.2015
Артур собирался номер сменить. заколебали уж и посреди ночи названивать
qwester
03.08.2015
Я днём звонил
DimN
03.08.2015
uvasa писал(а)
годами работавших без лицензии, поработав на Гет
Хо-хо, а нам тут втирали, что они такие все из себя правильные и без лицензий не принимают :о)
uvasa
03.08.2015
при приеме на работу давали две недели. истекли чо
Astro NN
05.08.2015
Кто давал две недели?
У нас никого без лицухи устроить не получилось. ни сейчас, ни 2 недели назад.

Насколько я знаю, только вася устраивал всех подряд... но там появились нюансы...
uvasa
05.08.2015
Артур же
без нюансов
Yura
06.08.2015
Если это и было, то после заявы в прокуратуру Канаева и Старовойтова они прекратили эту практику
zvs55
03.08.2015
да я давно тебе говорю херня какаято, на сатурне по счетчику катайся, в гете и без тебя по за полтинники или бесплатным бонусам как нито поездят найдется кому, внезапно тысячи их )))
DimN
03.08.2015
Да ты не волнуйся, я как-нибудь разберусь, без машины не останусь :о)
zvs55
03.08.2015
только в богомерзких щербинках их вечно нет в центр желающих, место проклятое видать, я как вижу точку куда ехать если ларина как нож карту пересекает считай работа вылетела часа на два))) п.с как так быстро отвечаешь??
DimN
03.08.2015
В Щербинках не бываю, ничего не скажу, с Медицинской иногда надо ехать, проблем нет.
П.С. Мне СМС о твоих ответах приходят.
Коро
03.08.2015
Да лан, меня сегодня после 22 часов в пять минут в родные пенаты вернули
zvs55
03.08.2015
фиг знает, я даже с везетом (С ВЕЗЕТОМ !!!) из щербиней гадких уехать не могу... Смс за счет чей, сатурна чтоль? ))
DimN
03.08.2015
Сноси везетовскую прогу, ставь тапку, будешь уезжать :о)
СМС за мой счет конечно, только на твои ответы настроил, боюсь пропустить :о)
zvs55
03.08.2015
не, на хорошей машине с тапкой попадос, будут за тридевять земель дергать, проехать на 215 рублей, а на плохой наоборот, будут игнорить рядом, как нито обойдусь роботом с раздачей .. Вообще тебе можно было бы уже в сатурне и оклад какой нибудь положить за рекламу, ты им намекни, хотябы может чтоб возили бесплатно, адрес сказать или сам знаешь? )))
DimN
03.08.2015
Ну уж за тридевять-то земель дергать не будут, там радиус, в котором машину выбрать можно, 1200 метров. Хотя, если "комфорт" или "бизнес" поставить, то больше, да. Но и цена выше, озолотишься :о)
Адрес не надо, мне лениво будет ехать, вот, может, написать им...
zvs55
04.08.2015
я в доляне за идею, могу бесплатно ради такого дела отвезти, покажу усатого которому суть предложения нужно излагать, (издалека, а то побьет еще) ))
DimN
04.08.2015
Да че-то мне кажется, прижмутся они, в последнее время даже по ТВ рекламы не вижу, а тут какой-то форум... Экономят поди, гет-то вон как им бизнес подпортил своим демпингом :о)
zvs55
04.08.2015
че касается комфорта и бизнеса, то я вообще хз каким нестандартным мышлением нужно обладать, чтоб взять машину купить за лям, и катать по сатурну ))) а еще обклеить ее этой шляпой, даже свадьбу не свозить уже
а прижмется- так сворачивать рекламу, чтобы сберечь деньги, все равно, что останавливать часы, чтобы сберечь время, напомнишь ему ))
DimN
04.08.2015
Можно и не обклеивать, а возить только по "бизнесу". И вообще, из Щербиней не всё ли равно, как выбираться, лишь бы выпустили :о)
Не, я торговаться не хочу, подожду, пока сами предложат!

Всё, спать пора, тебе-то там в ожидании полтинников все равно, как развлекаться, а мне режим соблюдать надо, возраст уже, то-сё...
zvs55
04.08.2015
я уже собрал сегодня полтинники, щербиня опять все обгадили... а уж если даже ты напишешь что сатурн хрень по сравнению с гетом как для клиента (засчет бесплатных бонусов в гете) так и для водил за счет нормальной оплаты, и даже хуже везета, т.к. в везете клиент слышит окончательную цену сразу (причем не дороже сатурновской), вне зависимости от того как его везут по сатурновскому счетчику через пятый мост или как, и для водил для которых в везете программа млм лучшая, имеющая регионы окончания, если кому надо, и откуда куда с ценой и правом отказа сейчас ввели (для тех кому лень думать совсем) ( в яндексе еще прога более менее ничего удобная, но РОЗ там только 1 можно выбрать, тогда как в везете несколько) для арендодателей для которых не возникнет таких проблем сбора денег с арендатора если он выкатает аренду пятью заказами в гете за два часа и дальше вози че хочешь, да для всех короче, усатый заплачет горькими слезами п.с "возить только по бизнесу" бгг один заказ в 2 месяца чтоли ))) вобщем гетовская оплата по сегодняшнему дню ложит конкурентов и по клиентам, и по водилам, несмотря ни на какие удобные или неочень программы и саппорт на плутоне
Sarkin
05.08.2015
...И имя им легион...
Ну вот халява и заканчивается!
В пятницу заканчивается одна акция, но начинается другая, не в пользу водителей! ! !
Коро
11.08.2015
Рация не всегда пашет, в друзьевских новостях тишина.
Рассказывай ужо, продолжить работу или наконец на рыбалку?
чо там чо там?
Коро
11.08.2015
Пришли новости.
200 до 15 минут, дальше 9 р/минута - по всему городу. Минус 25%
а поподробнее?
воджителям сколько возращают?
Коро
11.08.2015
Я водительский ценник и написал. С учетом комиссии: 600 руб/час за первые 15 минут, далее 400 руб/час.
DimN
11.08.2015
С точки зрения клиента становится более-менее юзабельно только для длинных поездок по ночному городу, да и то... При этом для водителя такие поездки будут не интересны, если доплат от фирмы не будет. В итоге клиент и исполнитель не найдут друг друга :о)
Не долго музыка играла...
Коро
11.08.2015
Мне в другой теме клиент ответил, что если будет в итоге в пределах полторы цены везета, будет пользоваться. Не все меряют только стоимостью поездки.
Сравним: 10 км на Сатурне это 210 рублей. Соответствует 22 минутам Гетта для клиента. Водитель за 22 минуты получит 200 руб с вычетом комиссии. Не хуже чем в Сатурне.
DimN
11.08.2015
Не только стоимостью, конечно, но никаких других плюшек у гета лично я не обнаружил.
Не понял расчета, как из 210 рублей водитель в гете получит 200, если комиссия 25%?

А вообще, судя по всему, жизнь у таксистов наладилась :о) В пятницу хотел по гету переехать с пл. Минина на Б. Печерскую 37. Так водитель сначала взял заказ, потом позвонил и попросил отменить. Я отменил, конечно, мне не трудно, но остался вопрос, что же еще тебе нужно, дорогой товарищ водитель, если ты отменяешь заказ с подачей 100 метров, поездкой не больше пяти минут и стоимостью 262 рубля чистыми?
Yura
11.08.2015
бан по везету с потерей проплаченного безлимита
это много серьезней.
рефлексия рулит
Коро
11.08.2015
Расчет для пассажира:
10 минут - 99 рублей, далее 12 минут по 9 рублей - итого 207 рублей.
Расчет для водителя:
15 минут - 200 рублей, далее 7 минут по 9 рублей, итого 263 рубля. Минус комиссия 25% - 197 рублей.
Про просьбу водителя - только он сам может назвать причину. Остальные гадают, попробую и я :
- Водитель привез клиента куда-то рядом, тот сбегал за пивом (водкой, закладкой, девушкой, Биг Маком ...) и собирается на этой же машине ехать дальше. Пока вводит новый заказ - водитель отбивается от других заказов. Потом видит заказ рядом, думает что это от его нынешнего пассажира, принимает и... понимает ошибку, звонит и просит отменить.
Еще: водитель не знает пункта назначения, пока не нажмет кнопку "прибыл".
DimN
11.08.2015
То есть все-таки тарифы по-прежнему разные для клиента и водителя. Вон ниже Юра выложил тарифы, теперь всё понятно.

По кнопке "прибыл" узнал, что ехать слишком близко, и отказался? :о) Ну в общем да, можно только гадать...
Yura
11.08.2015
У меня был один раз так же принял заказ сразу же после этого звонок срочно приезжай домой я звоню пассажиру прошу отменить в процессе разговора выясняется что ехать почти по пути заказ выполнил
Yura
11.08.2015
Новые правила и тарифы с 14 августа

Ночью можно не выходить даже по ГЕТу .

За город тоже совсем даже не айс, даже днем.

Улыбнуло: потрудимся ударно еще три дня
ICS
11.08.2015
А по детям так и оставили заградительный тариф в 200 р? А то за 7-летнего 2 сотки доплачивать не вариант.
Коро
11.08.2015
Плата за предоставление детского кресла, а не за ребенка. Носите с собой Фэст.
ICS
11.08.2015
Попробуем.
DimN
11.08.2015
Короткие заказы по центру, типа моего вышеописанного, всё равно же выгодные остаются. Другое дело, если конечную точку заранее не знаешь, то да, есть риск заработать, как в крупных сетевиках, но все равно не меньше, Коро посчитал.

В общем, гет уменьшает дотацию, сближает тарифы для водителя и клиента, ищет золотую середину, посмотрим, на чем остановится...
Yura
12.08.2015
Статистика не полная по поездкам 11 авг.
По ним посчитал, что будет после 14го
Yura
12.08.2015
Продолжение
В ночное время уже не так интересно.
и одна поездка уже получилась дешевле Сатурна
см поездку 20:40. И это еще не ночь
Коро
12.08.2015
Обозная, 1 - Люкина 5.
15 минут, 150 на карман с пятницы. 175 по рутакси, минус 15% будет 150 опять же.
Вокзал - Этажи.
13 минут. 150 в карман гетт, 125 везет.
Сегодня, день.
Yura
12.08.2015
А в это же время в Москве тарифы так же роняют
kypok
14.08.2015
Посмотрел сегодня в приложении, все также для клиента считает 49р.
Вчера рассылали смс всем, обзванивали и в проге сообщали, что по тех.причинам немогут поменять тарифы, приносили свои извинения! Насмешили!
qwester
15.08.2015
видать опомнились о том что погорячились и что то не продумали
Коро
15.08.2015
Не, обновленная прога глючит по страшному.
Насчитывает четврехзначные суммы клиентам, правда в конце на 49 всеж прыгает.
Еще тикает всю дорогу, пока планшетку не перегрузишь
DimN
15.08.2015
Да, с программистами у них явно что-то не задалось. Не знаю, как для водителей, а клиентская прога неудобная и тяжелая, на моем стареньком Sony Xperia U тормозит изрядно, а тапка летает. Ну, может, еще докрутят...

Про акции и вообще тарифы. Вчера по-прежнему возили по верху за полтос, но сейчас не об этом. Параметры поездки: расстояние 12.82 км, время 16:22. Если анонсированный, но еще не вступивший в действие тариф для клиента будет 99 + 9, то у гета такая поездка стоить будет 156 рублей против 265 у Сатурна. Че-то прям совсем халява, хотя, конечно, не факт, что при поминутном тарифе водитель будет ехать с той же скоростью :о)
qwester
15.08.2015
я вчера криво вышел из заказа..у клиентки типа карта а она говорит наличка ...я уже хотел ткнуть в карту....и полез назад смотреть заказ что там написано...потом всё...прога вылетала через пару секунд после открытия постоянно вылетала...ни чего не помогало...снёс прогу ...через смс без вайфая с с обновами установить не мог только дома с вай фаем....и то утром смс пришла ..типа закройте старый заказ...хорошо ещё в кулцентр вечером заявку на закрытие давал...от туда утром позвонили закрыли его и в историю внесли...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем