--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Конфликтные ситуации.

Флуд, юмор, флирт
17
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Heartstone
14.12.2014
Недавно со мной произошла неприятная история, сели 5 чел в авто, пьяны, лет по 20-30. Я им сразу сказал, что не повезу из, из-за того что их пятеро. Посыпались оскорбления в мой адрес, я потребовал их выйти, они ни в какую, минут 10 сидели(были многочисленные угрозы в мой адрес), нервы на пределе уже, в итоге вышли сильно хлопнув дверьми и пинув пару раз по авто. Я уехал.

Задумался над средствами самозащиты, но вот предположим был-бы у меня травмат\балон, я думаю ничего-бы не изменилось.)

Мне интересно, у кого был подобный опыт, и как разрешать данные конфликты?

Мнения о том как-вы бы всех "одним ударом" ценны для меня.

Спасибо.
zvs55
14.12.2014
Через пару месяцев привыкнешь-обычный рабочий момент
Neon2114
14.12.2014
проще в конфликт не вступать, отвезти их и срубить бабла побольще)
Угу, взять предоплатой. Да еще предупредить, что-бы были готовы штраф оплатить, а так да вези пятерых, да чего там грузи шестерых и парочку в багажник.
Признаться, за 2 года(год почти каждый день, год иногда по выходным) первый раз именно такое.) Неприятный осадок.
Slavnn
14.12.2014
Говори - выходите или довезу до первого поста полиции. Спроси, есть ли с собой паспорта, а то в отделении вся ночь может уйти на выяснение личностей и вызов родственников.
kvm_nn
14.12.2014
Рацию надо иметь. За год работы мог бы уже знать о таком "гаджете".
Коро
14.12.2014
Помощь коллег - лучшее средство.
Ставишь на смартфон zello-рацию и в прямом эфире просишь помочь. В течении 5 минут приезжают решальщики и грубияны получают то, что заслужили. Советую.
zvs55
14.12.2014
10 лет обходились без рации, и сейчас такую шляпу как лишний человек решу сам, без сдергивания коллег с работы, а так, да
Бывают ситуации, когда сам не решишь проблему. Недавно на трассе таксиста дальнобои с Белоруссии избили. Так их догнали перед Пырой, подключились даже дзержинские таксисты. Еще был случай, из Казани таксиста у нас кинули. Наши помогли парню вернуть деньги. А без рации этого не решить.
Спасибо, я слышал о ней, но не думал, о том, что она мб актуальной в данной ситуации. Обязательно установлю.
nevodov
15.12.2014
уже многие клиенты, особенно нестабильные знают про рацию, и просто звук переговоров делает их вежливыми.....
мне одна пинула.в итоге 165 статья.
fireman52
16.12.2014
В щербинках? Пьяненькая мадам в белом?
нет, в дусте.
не повез ее с очень маленьким ребенком.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов