--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Могу захватить в Мск 4 августа 2015г

Партнеры форума
4
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Корвин
30.07.2015
Выезд в 13:00...15:00 из НН. Еду в Домодедово.
Мерседес микроавтобус.
Хм-мм..
Примажусь, так как вряд ли такой красивенный мерседес в мск немного квартирного переезда возьмет))..

Ищу газельку из нн в мск вещи +холодильник, стол и шкаф кинуть.
Денег 6500-7000, точно не обсуждал еще, ленюсь))
Клиенту хочется во вторник-четверг груз туда привезти. Телефон мой в профиле, ник=сайт.
А есть фотки вещей и куда их в Москву? Там выгрузят? Здесь зашрузят? Мерседес будет пустой, туда это все влезет запраста.
Алексей привет. Я набрал сейчас клиенту, не берет, жду чтоб перезвонил.
Дык у вас там же сиденья, наверное?
Загрузка ул. Лопатина, выгрузка м.Юго-Западная (в ттк не надо вьезжать). Газелист на ремонте, если груз устроит, забирай, не вопрос.
Жду звонка клиентского.
Кстати, может мне поместить статейку на сайт, про пассажирские красивенные мерседесы?! Я что-то совсем забыл про Вас. Давно не общались, был др.ник, а как телефон потерял и ник сменил.
Я пассажирские заказы не брал, забыл про КорвинBus таблетки для памяти видать пить пора...
приятно что меня помнят )

но всё же: А есть фотки вещей и куда их в Москву? Там выгрузят? Здесь загрузят?
Я отправил смс клиенту, пока ответа нет. Ну конечно загрузят и выгрузят, как иначе?! Никому не нужны проблемы.
Алексей, пришли мне плз в личку или смской свой тел., как он отзвонится, я уточню что там точно из вещей и сумму.
После этого будет проще если ты сам наберешь (для своего спокойствия) и проверишь параметры груза - фоток вещей нет.
89056646ООО
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем