--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Народное такси - развод?

Флуд, юмор, флирт
852
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dm137
01.09.2017
https://narodnoe.taxi/ за 5500 р предлагают стать акционером этой конторы. обещают прибыли,% с заказов и пр. сайт выглядит правдоподобно. развод?
zvs55
01.09.2017
чистая правда. бабло лопатой инвесторы гребут!
qwester
03.09.2017
где всё хорошо там рекламы и прочего трёпа нет...там оленёнок маленький и на всех его не хватит
dm137
05.09.2017
а почему минусуют? странный тут народ какой то. простой вопрос вроде.

хотел вложиться,но сомнения,может кто слышал что о них? адекватные ребята,ответьте.
Хоспаде, ну на те плюс, раз так надо.
А ключи от квартир с деньгами ищи на другом форуме.
Знаешь одноногого негра, еще у него хозяин старый мистер Брэдиш? Ну вот, он завел банк и сказал, что кто внесет один доллар, через год получит еще четыре доллара. Все негры внесли, только денег у них было мало. У меня много. Вот мне и захотелось получить больше четырех долларов, я ему и сказал, что, если он мне столько не даст, я сам открою банк. Ну, а этому негру, конечно, не хотелось, чтоб я тоже заводил банк, двум банкам у нас делать нечего, — он и сказал, что если я вложу пять долларов, то в конце года он мне выплатит тридцать пять.
dm137
06.09.2017
ннру такое ннру. кто кого остроумнее,а по делу ноль.
Astro NN
06.09.2017
Потому, что дела ноль. Ты ролики в интернете посмотри про этот лохотрон. Там в каждом ролике по 15 минут тебе таинственным, восторженным голосом вещают как ты будешь ловко рубить бабло, привлекая новых лохов, рисуют пирамиды из этих лохов и обещают сказочные богатства. И слово "такси" там упоминается просто как обращение к предмету. Тот мавроди, который это придумал преследует цели этого самого мавроди.

Зачем это говно обсуждать на форуме такси? Если этот "бизнесмен" его упоминает то совершенно в другом смысле.

А в какие пирамиды ты хочешь ввалить свои пятьпятьсот, нам всем покуй.
как на презентации эйвон.
Всю дорогу втирают что будете много зарабатывать и так назаметно, тихонечко, на подсознательном уровне намекают что можно больше зарабатывать, если будешь не сам работать а на тебя. Но это доходит до всех по разному, кто то за день. кто то через неделю. но до каждого дойдет, что надо набирать и заманивать народ а не самому работать.
А самое главное, что до кого дошло, так они считают, что это только до них дошло и они самые умные а остальные все дураки)))
На этом все и основано, на человеческой глупости и жадности, и то что каждый себя считает умнее всех.
dm137
08.09.2017
Диман и Астро,спасибо, мужики. это и хотел услышать. чуть было не разочаровался в родном ннру.
Да не за что, обращайся.
Только за что тебе минус влепили так и не пойму.
Vikingsam
07.09.2017
да-все верно-вступил к ним год назад- за год купил квартиру в зените и Хендай Солярис!
А документацию читать пробовали? (документы с печатями)
dm137
15.09.2017
на их сайте не нашел. ну точно, развод. чуть не отдал им кровные 5500. Спасибо мужики!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов