--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Недорогая парковка у аэропорта Шереметьево?

Вопросы по форуму
523
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужно оставить машину на 10 дней около аэропорта. Подскажите недорогую парковку,и чтобы трансфер был от парковки до терминала в аэропорте и обратно.?
Пожалуйста пишите как эту парковку в интернете найти.
Yura
28.09.2017
Если на десять, то как вариант: машину поставить на стоянку на Космической, к примеру, и доехать на такси до аэропорта.

Стоянки около аэропорта дороже выйдут итого.
В нерезиновой Космическая недалеко от Шарика?
Yura
29.09.2017
Да я как то про НиНо подумал :-)
Это вообще далеко друг от друга? Договор хранения будет? Таким примерно сколько стоит?
Может более подробно?
Yura
29.09.2017
Не скажу, последних цен не знаю..
Раньше достаточно часто по этой схеме отвозил пассажиров..
Представляю цену такси от нижнего до Москвы! !
Мне нижнем не надо. У меня дома гараж.
по "мосту" примерно 4000руб.
если нанять трафик, то примерно по 1500р с человека.
Yura
30.09.2017
А...блин..аэропорт то в шапке указан...
У меня недавно друг тоже этим озадачился..
Хотел авто у аэропорта Внуково оставить..
На вопрос: а нахрена это тебе надо?
8 часов за рулем, возможные штрафы, усталость, перелет, да ты в Испании после этого первые сутки спать будешь, вторые просыпаться..
Потом перелет обратно: ожидание трансфера в аэропорт, ожидание в аэропорту, перелет... Ты прилетишь никакой...
Более щадящий для здоровья алгоритм: ласточка, аэроэкспресс или такси, аэропорт...

Он так и сделал..
Отвез с Курского, по дороге заехали в Макдак, посидели спокойно..потрындели и перекусили..
Встречал из Испании тоже в аэропорту..
Вылезли такие уставшие.. говорят, время вылета в 4:00 , не спали.. ваще никакие. Я и думаю, как же ты поехал бы за рулем в таком состоянии..

Это я к тому, что может, не надо, Федя?
Сама конечно склоняюсь на ласточку. Но время увы ночное. И деть мелкий. А трансфер на троих не хилый.
Злая я. Разница в цене вылета из Мск составляет 30 000.
Автолюбительница с ул Минина писал(а)
А трансфер на троих не хилый.

8000-9000руб для вас очень дорого за туда-назад?
езжайте тогда на автобусе.
А дите - как брать его на юг и лететь самолетом и прочее, так нормально. а как взять в поезд на 4 часа, так он маленький.
Как на тропу войны так большой а как на фильму-мал ещё
Если что, то 9 числа с утра я в Москву еду, могу взять 3 чел за 3000руб.
zvs55
03.10.2017
дома воще дешево на диване получается, я сам проверял )))) по теме там этих парковок по 100-150р как грязи, сложно ненайти даже если постараться...
zvs55
03.10.2017
а, точно, забыл, этож дорого же!
Конечно дорого.
Смысл тогда ехать. Поезд и трансфер одинаковые.
На своей машине проще. С лялькой остановиться всегда можно. Ему и сикать и куда и надо. А попробовать на поезде, потом переход и в метро и на аэроэкспрес и в нужный терминал с чемоданом и ребенком на руках. Сложно. Папа у нас любимый,а не носильщик. А багажа все таки много. Нет Машина удобнее.
Самолет оказался очень дорог в один конец. Больше десятки.
А вообще всем спасибо. Нам надо сегодня уже быть там в 23.00.
Ну отлично. Значит. Найдем.
o.stin
22.10.2017
Несколько раз так ездил, один раз вообще поспать забыл на следующий день, ничего страшного.
Yura
30.09.2017
Погуглите, там у всех парковок цена практически одинакова, и трансферы в аэропорт практически у всех есть.
Riva-156
02.10.2017
парк энд флай
а вы красивая?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов