--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Норма самоубийцы ( про такси и не только)

Серьезная тема
19
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DoVeZet
24.02.2015
В лихие 90-е был передел собственности. Всё решалось <<по понятиям>>. <<Понятия>> -- это нормы права для блатных. Для остальных как бы есть официальные законы и прочее. Тогда сделать что-то по закону было невозможно. И с тех пор я наблюдаю, что беспредел становится нормой. Причём нормой самоубийц.

Брат решил потаксовать через фирму -- всё по договору, претензий от таксистов нет. Брат хорошо воспитан, без вредных привычек и не псих. Поступает заказ на школу -- довезти девочку до дома. Брат везёт, а так как дорога по внутренним улицам и скорость 20 км/ч, то он успевает поесть печенья на ходу -- впервые за последние шесть часов постоянных извозов. Естественно, он предлагает девочке взять себе и ещё кому-нибудь печенья. Довозит до дома, сдаёт на руки, уезжает. Через 15 минут ему звонит шеф и спрашивает, что там за проблема с доставкой девочки. Брат в непонятках: какая проблема? Привёз, сдал, получил деньги, уехал. Что не так? Оказывается, бешеная баба, даже не мамаша, увидев, что девочку угостили печеньем, позвонила шефу в такси и обвинила в том, что брат -- педофил. Мы с братом в шоке: что за гон?!

Скорее всего байка, если интересно то продолжение тут www.yaplakal.com/forum7/topic1047119.html
vp
24.02.2015
В 90-е бабки на слово "педофил" ещё не делали стойку, имхо....
DoVeZet
24.02.2015
Несовершеннолетних без родителей возить не надо,тогда и вопросов не возникнет.
vp
24.02.2015
...и печеньки лучше жрать одному и в темноте... )

Я тоже могу быть К.О. :))
DoVeZet
24.02.2015
Я про то что водитель хотел как лучше (и именно поэтому нарушил должностные инструкции), а получилось как всегда.
п.с. Ваш К.О. :-P
Коро
25.02.2015
В Экономе есть в тарифах специальная услуга "детское такси" - это когда ребенок едет один, без родителей. Плюс 100 рублей.
В Дубровке есть постоянный безнальный клиент - мальчик из 13 школы домой ездит.
По Друзьям тоже, пара девочек с Печер на Ильинку.

А так, нафик надо, ребенок куда смажет погулять, а родители весь город на уши поставят, начнут с водителя. Деть потом конечно сам заявится домой, и чтоб по жопе не получить какую байку сочинит, не факт что там не будет таксиста-педофила.
Astro NN
24.02.2015
Мда... бестолковая байка... чувствуется что не в такси придумали )))

Какому то "шефу" позвонили... это диспетчеру чтоль? А шеф вообще долбоящер, чтоб принять заказ на перевозку детей без сопровождения?
Ел печенье при клиенте. И ещё (!!!!! я в шоке) угостил!!!! Что за свинья такая в хлеву, подождать не может до высадки, начинает жрать прям на ходу... не таксист, а подработчик некультурный...

пс а самоубийцы тут причём? о_О или надо по ссылке полностью читать... неохота.
zvs55
25.02.2015
Возил както раза три девочку лет 12 на вид, на вопрос мама-папа когда выйдут сказала я сама вызываю и езжу, диспетчер подвердил мол постоянный клиент все нормально. Ну и действительно все нормально, с оплатой в т.ч. Дело было не по везето-сатурнам, по ним бы послал нах не разбираясь, там никто ни в чем разбираться не станет. П.с. Млм громче всех кричат «кругом педофилы, наркоманы, и маньяки» те у кого самих в этом плане с головой не в порядке. Это иногда заметно бывает. Так же как заявы в полицию строчат по поводу и без повода больные на голову, и на них вырабатывается иммунитет, у участковых особенно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем