--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Письмо от мамы своей 15-летней дочке

Интересное в сети
18
114
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yura
17.06.2016
m.lifter.com.ua/post/2894

Посвящено нашумевшей теме про школьников, от безделья и лени убивших работающего человека, отца.

Я не самый лучший отец, мой сын не ездит по заграницам, не ходит по ночным клубам и ресторанам.. нет на это денег.. И у нас есть проблемы во взаимоотношениях..
Но при этом он закончив 10 класс, второе лето уже пашет на машзаводе, встает в 5 утра, И идет работать..
Когда нибудь позже он мне , возможно, выскажет упрек, что он , вместо тусни пахал...
Но сейчас я , сравнивая, понимаю, что пусть лучше работает.

Почему выложил эту ссылку?
Да то же самое я , оказывается, примерно и своему сыну высказал
**Но при этом он закончив 10 класс, второе лето уже пашет на машзаводе, встает в 5 утра, И идет работать.. **

а что не таксистом? бомбили бы посменно на твоей тачке, семейный подряд
DoVeZet
17.06.2016
Мдааа.... страна советов!
Вроде, Юра совета не у кого не просил.
так ведь я обращаюсь к Юре, а не к тебе
DoVeZet
17.06.2016
puzzle_guardian писал(а)
а не к тебе


Согласен, но Юра у вас конкретно тоже совет не спрашивал.
Yura
17.06.2016
Я неправильно выразился: он учится в школе, сейчас перешел в 11 класс, и в каникулы по месяцу подрабатывает на машзаводе.. официально..

Какой подряд, и что делать, я могу, конечно же, выслушать совет..
Могу им воспользоваться. И поблагодарить, если он полезный и дельный.. . могу проигнорировать,. Могу и на фуй послать, если это не совет, а глумление..

Тебя что то задело? Или твой сын баклуши бьет, на комп подсел, и тебя бесит иное?
Ты что то имеешь против работы таксиста?
Так сдерни с форума таксистов, побереги свои нервы..
меня, скажем так, удивило, что дети вынуждены идти на завод работать и вставать в пять утра. не надо говорить, что это их личный выбор и все такое, я не верю. просто родители не могут дать ему даже тот минимум, который ему нужен: копеечка на пиво, сигареты, угостить мороженым одноклассницу.
если занять себя совершенно нечем в дворах рабочей окраины, запиши его в спортклуб. а работа на заводе это большой минус к успеваемости в школе. после школы, если не хочет дальше учиться, то все верно, пусть идёт.
хотя если успеваемость и так на нуле и подняться чуть выше работяги нет шансов, то пусть работает
puzzle_guardian писал(а)
просто родители не могут дать ему даже тот минимум, который ему нужен: копеечка на пиво, сигареты, угостить мороженым одноклассницу.

А потом вырастают избалованные дети с огромным самомнением.
Пусть зарабатывает сам себе на траты. Узнает тогда как деньги достаются.
Легкие деньги никогда до добра не доводили.
У многих миллиардеров в пендосии, дети моют полы в макдональсе, они тоже не могут детей обеспечить?
puzzle_guardian писал(а)
хотя если успеваемость и так на нуле и подняться чуть выше работяги нет шансов, то пусть работает

Спорный вопрос. У меня многие одноклассники с плохой успеваемостью стали успешными предпринимателями. А отличники работают дворниками.
Тут зависит не от образования, а от человека.
qwester
18.06.2016
его просто таксист в детстве "обидел"
Rapot
17.06.2016
Абсолютно не согласен с писаниной по данной ссылке. Коль у Вас есть ребенок, то пашите и обеспечивайте ему образование, кто совершает преступления подобные тем, что совершено недавно ? безработные и не образованные, а в этом есть, в том числе, и вина родителей.
Я пашу на 3 работах и не хочу, чттобы мой сын делал так же.
DoVeZet
17.06.2016
Не согласен с вами в корне, нельзя давать ребенку больше чем имеете сами. Моя старшая пошла подрабатывать себе на айфоны, косметику, одежду и.т.д. с 9 го класса и это не означает что я не мог ей это купить, мог но не хотел что-бы она выросла только потребителем. При этом она успешно закончила школу и выросла в должности от официанта до управляющей в кафе.
Преступления совершают не правильно воспитанные, бездуховные в большинстве своем, как правило те кто не ценит не чужую жизнь в частности или чужой труд, которым всё легко даётся.
Rapot
17.06.2016
Ну не скажите, социальные отбросы убивают и грабят, а не мажорики.
А мажорики гоняют на дорогих тачках,которые им купили родители,считающие,что нечего их чадам пахать,как они,и массово убивают и пешеходов,и водителей соседних машин,а потом ещё и от судов за счёт ,опять же родителей,отмазываются.
Вам это больше нравится?
Rapot
17.06.2016
массово убивают пешеходов ? ну ка ссылочку дайте на такие убийства.
А Вы у нас новости не смотрите,не слушаете,не читаете?
Недели не проходит,чтобы такие мажорики не попали в сводки ГИБДД!то собьют кого-нибудь,то устоят аварию со смертельным или не смертельным исходом.Гоняют,как сумасшедшие по дорогам,не ценя ни свою жизнь,ни чужую.Причём, цены деньгам и не знают.Один такой,когда я его забирала из аэропорта,так и сказал,что,мол,папа новую машину купит и от всего отмажет.
Ссылки я Вам искать не стану,поеду лучше на образование детям зарабатывать.
Rapot
17.06.2016
1) ссылки не предоставите, потому что их нет.
2) идите работайте, одобряю.
Далеко не все родители мажориков так думают.
Просто не все могут отказать любимому чаду в очередной просьбе...
DoVeZet
17.06.2016
Вашими словами мажорики не могут быть социальными отбросами?
И об этом пишет якобы психолог
Спасибо, в очередной раз посмеялся над вашим опусом. :-D :-D :-D
Rapot
17.06.2016
мажоры не могут быть социальными отбросами, потому, что они никогда не будут внизу социальной лестницы среди бомжей, гопоты, ПТУшного сброда.
DoVeZet
17.06.2016
Социальные отбросы это морально разложившиеся члены общества, и чем в таком случае мажорики лучше приведенных вами примеров,если находятся на одной ступеньки лестницы.
Rapot
17.06.2016
это лишь по Вашему мнению, а по мнению остальных, социальные отбросы это те, о которых я написал выше, алкаши, наркоманы, социопаты, различного рода преступная шушера.
Да, мажорики гоняют на дорогих машинах, могут и кого-то сбить, но не они грабят бабушек, не они отжимают телефоны, не они убивают таксисов ради 1к рублей.
DoVeZet
17.06.2016
Послушайте, вы так идеализируете мажоров, что мне кажется в следующем сообщении напишите что у них нибм над головой :-D . Где же ваш снобизм?
Rapot
17.06.2016
я их не идеализирую, я их противопоставляю социальным отбросам, ибо не считаю, что это одно и тоже.
zvs55
19.06.2016
Гражданин учитель у Паши Бровкина не преподавал случайно?
Rapot писал(а)
алкаши, наркоманы, социопаты,

Это как раз о мажорах. Еще тунеядство забыли.
qwester
18.06.2016
слов нет
Rapot
18.06.2016
а откуда им взяться, если Вы книжки не читаете ?
qwester
19.06.2016
говорят если мозги есть то их не так и много надо прочитать
Yura
19.06.2016
Мажоры не могут быть социальными отбросами - пиz-ц как сильно сказал, учитель..

Да да. Они тоже так считали в 17 году, когда их штыками скидывали в овраги лыковой дамбы и закапывали там, особо непонятливых достреливали..
Rapot
20.06.2016
из закалывали социальные отбросы, не умеющие зарабатывать деньги, такие отбросы построили коммунизм, отобрали у богатых и поделили среди бездарей и быдла.
DimN
20.06.2016
Были там и идейные, конечно, но в целом да, "кто был ничем" отрывался, пользуясь возможностью.
zvs55
20.06.2016
Dimn пожил, Dimn знает... )) в интернете все про всех знают, даже про события века назад. Про Сталина что думаешь? Сам видел? )))
DimN
20.06.2016
Думаю, редкий упырь был, а что?
А ты только то знаешь, что сам видел? Инфузорию-туфельку удалось в микроскоп рассмотреть, а то, может, врут всё яйцеголовые? :о)
zvs55
20.06.2016
не, мне по телевизору по ОРТ все показывают че знать надо ))) а так глядишь, лет через 100 и про того ЕГО которого показывают скажут нехорошо, от ведь фокусы исторические :-)
DimN
20.06.2016
Надеюсь, про того ЕГО по центральным каналам скажут нехорошо гораздо раньше, не вечный же он, в конце концов, хоть и спортсмен.
DoVeZet
20.06.2016
В этой стране нельзя ни в чем быть уверенным. От сумы, да от тюрьмы ...
Прям с языка....
А кто говорит,что при этом не обеспечивается образование и прочее?
У меня сын с 15 лет подрабатывает,на данный момент заканчивает колледж и уже работает по специальности,в дальнейшем на высшее пойдет.И в армии уже успел отслужить.
Дочь с 16 лет,закончила техникум,работает и осенью на высшее
Rapot
17.06.2016
А Вы им обеспечили образование ?
Нет,блин,Вы,конечно!
Кто же ещё?
Свои подработки они тратили на свои хотелки,всё остальное обеспечивала я.И образование,следовательно,тоже я.И,если не получится у них учиться на бюджетных местах в вузах,я же и буду оплачивать учёбу.
Rapot
17.06.2016
тогда о чём Вы со мной спорите ? я придерживаюсь той же позиции.
Вы придерживаетесь позиции,что подростки не должны работать или подрабатывать,что всё Вы можете обеспечить им сами,а они пока пускай,как сыр в масле катаются.
Я же за то,чтобы они знали цену деньгам,да и вообще,чтобы система ценностей не была перекошена в сторону потребления.
Rapot
17.06.2016
где это я написал, что подростки не должны работать ?
Yura
17.06.2016
Выжимка: вы не согласились со словами:
Преступления совершают те, кто не ценит чужие жизни и чужой труд, те, кому легко все дается..

Тема изначальная о том, что подросток трудиться, а не тусуется по угла и клубам, зарабатывает трудом а не грабежом..

т.е рассуждая дальше, вы не согласны такой постановкой вопроса в семье.
Спор ради спора, или вы действительно сторонник того, чтоб молодежь тусила и ради этого убивала грабила?

Какую тему не затронь, везде вы оппонент.. что на автофоруме про убер.. то на таксишном про убер.. но уже диаметрально другое отстаиваете..
Сейчас, просто спорите не думая.

Сын с подростковым максимализмом настаивает на своей ннзависимости, и не вылазит при этом с ВК и из игр.. с отличника скатывается ... в середняки.. На сто ему заявляется: это твой выбор, тебе оплачивается физика и оплачивается английский.. но ты катишься к двойкам... не поступишь в институт.. значит пойдешь сразу с армию.. не хочешь учиться- насильно заставлять не будем.. иди в техникум, получай специальность.
Rapot
17.06.2016
Yura писал(а)
не поступишь в институт.. значит пойдешь сразу с армию.. не хочешь учиться- насильно заставлять не будем.. иди в техникум, получай специальность.

это тупиковая позиция, Вы должны и обязаны своему сыну вдолбить в голову, что без образования он будет работать таксистом (ничего личного) со всеми вытекающими, и это в лучшем случае.
Ваша задача, как отца, доказать ему необходимость учиться и получать высшее образование, с бумажкой ты пойдёшь куда угодно, а без бумажки твой удел охранник, разнорабочий, дворик и таксист (ничего личного).
Выжимка: вы не согласились со словами:
Преступления совершают те, кто не ценит чужие жизни и чужой труд, те, кому легко все дается..

преступления совершают те, у кого не было воспитания и нет образования и это факт. Будем об этом спорить ?
кому всё легко даётся, уже сделали и дипом и бабла дали на жизнь.
Yura
17.06.2016
Спасибо.
Вы так много учите... таксиста- таксовать, не таксиста-не таксовать..
отца-быть отцом,
наверное это призвание?
Rapot
18.06.2016
да никого я не учу, я рассуждаю, вы рассуждаете, рождается истина, у нормальных людей, только бараны остаются при своём мнении.
Я тоже рассуждаю, что если у вас нет образования и вы не на что не годны. Вам только и остается, спорить и учить людей.
Продолжайте спорить, это все на что вы годны.
Rapot
18.06.2016
У меня есть образование и учить людей моя профессия.
Вы со мной спорите, что еще раз доказывает, что только на это вы годны.
П.С у 99% взрослых людей в России есть образование. Вы не отличаетесь от остальных людей.
Rapot
28.06.2016
что Вы считаете образованием ? умение коряво с ошибками писать и читать слогами ? да, 99% взрослых в рф это умеют.
Умение красиво и правильно писать и читать не делает из вас образованного и умного человека.
Вы все такие "умные", что сами лампочку поменять не можете.
Rapot
28.06.2016
относитесь к тем людям, которые считают, что мужик должен уметь всё ? нет, каждый должен заниматься своим делом, ибо чуть чуть можно уметь всё, но нормально сделать в итоге ничего не получится.
diman290480 писал(а)
Умение правильно писать и читать не делает из вас образованного человека

да нежели ? то есть если Вася пишет с ошибками, то он не менее образован, чем Петя, который ошибок не делает ?
Rapot писал(а)
то есть если Вася пишет с ошибками, то он не менее образован, чем Петя, который ошибок не делает ?

Судя по вашим словам, любой писатель намного умнее математика?
То есть если человек в уме умножает 10 значные цифры, но не может правильно написать, то он тупой?
Rapot
28.06.2016
я написал образованнее, я не написал умнее, или для Вас это синонимы ?
Значит ты утверждаешь, что намного образованнее чем другие люди, но так же намного глупей чем все остальные.
То есть ты образованный, но глупый человек?
Ну что ж, это твой выбор, не буду тебя в нем переубеждать.
Rapot
30.06.2016
безусловно, убеждать кого-то не нужно, ибо Ваши убеждения никому не интересны.
Странный ты человек. Сам просишь привести доводы а после говоришь что тебе они не интересны.
Так же ты сам утверждал что намного образованне основной массы людей, но так как образованность и ум для тебя совершенно разные вещи, то из этого последовал элементарный логический вывод - ты образованный дебил.
остальные все необразованные, но умные.
Как же тебе наверное тяжело общаться с умными людьми.
Извиняюсь за свою прямоту.
Rapot
01.07.2016
я в этой теме никого не оскорблял, потому, что умнее тех, кто кроме хамства ни на что не способен, я могу найти другие аргументы, а Вы нет, знаете почему ?
Дебил - это диагноз, а не оскорбление! Так что, я что то сомневаюсь в твоей образованности.
И все таки, ты умнее или образованнее? Так как по твоим словам,это совершенно разные взаимоисключающие вещи.
И вот мне интересно, почему ты гуманитариев ставишь априори образованнее технарей?
Rapot
01.07.2016
врач может поставить диагноз после обследования, Вы не врач, обследования у Вас я не проходил, значит это оскорбление.
так вот, Вы не можете найти аргументы ввиду отсутствия оных, не хватает знаний, и как следствия словарного запаса. Ответ на вопрос: "почему ты гуманитариев ставишь априори образованнее технарей?" сами найдёте или Вам помочь ?
Все с тобой понятно. Как я раньше не понял что ты умнее физиков и ядерщиков.
А уж Эйнштейн тебе даже в подметки не годится, про Перельмана я вообще молчу.
Это же тупые люди, раз они пишут с ошибками.
У меня товарищ, врач с 30 летним стажем, сказал, судя по твоим сообщениям, что ты дебил, я могу ему верить?
Rapot
03.07.2016
ни один психиатр не может ставить диагноз по телефону или интернету.
Но ты же выше психиатров, ты можешь судить об интелекте о человеке по его ошибкам.
Мне перед тобой ниц пасть на колени? великий и умный ты наш.
Rapot
03.07.2016
это как Вы пожелаете, я не настаиваю.
qwester
28.06.2016
образование образовывает человека ..а умение писать и т.д. это чисто технические детали и мелочи..хотя конечно из них всё и состоит
Rapot писал(а)
только бараны остаются при своём мнении.

как я понял, мнение у вас не меняется.
Rapot
28.06.2016
понимать - это не про Вас.
точка зрения меняется благодаря поводам и контр доводам, чего в этой теме нет. Тут есть моё мнение, и оскорбления тех, кто не одарён умственно, чтобы пытаться отстоять своё мнение, а только ставит минусы и отвечает оскорбительными репликами. Но я понимаю, что не на форум высокоинтеллектуалов зашёл, поэтому иного и не жду.
Смысл мне что то доказывать "умному и одаренному"? Это как головой об стенку стучаться.
Повторюсь - вы только что и можете что только спорить, на большее вы неспособны.
Продолжайте и дальше спорить и что то доказывать, это ваш максимум.
Rapot
28.06.2016
доказывать не надо, в вот конструктивно озвучить свою точку зрения можно, почему нет ?
Вы часто пишите про спорить, максимум и мою неспособность, если это всё, что Вы можете мне написать, лучше вообще не пишите.
Rapot писал(а)
в вот конструктивно озвучить свою точку зрения можно, почему нет ?

Смысл мне что то озвучивать необразованному и немножко глупому человеку? все равно не поймешь и начнешь спорить. Это как ребенку обьяснять принцип действия синхрофазотрона.
Rapot
28.06.2016
я же написал выше:
"Вы часто пишите про спорить, максимум и мою неспособность, если это всё, что Вы можете мне написать, лучше вообще не пишите."
Вы плохо поняли эту фразу ? Вы же говорили, что умеете читать.
diman290480 писал(а)
Смысл мне что то озвучивать необразованному и немножко глупому человеку? все равно не поймешь и начнешь спорить.

Опять ты споришь, тебя что заело на споре?
Повторяю еще раз - Смысл мне что то озвучивать необразованному и немножко глупому человеку? все равно не поймешь и начнешь спорить.
Rapot
29.06.2016
я же написал выше:
"Вы часто пишите про спорить, максимум и мою неспособность, если это всё, что Вы можете мне написать, лучше вообще не пишите."
Вы плохо поняли эту фразу ? Вы же говорили, что умеете читать. ?
Вот опять ты споришь. У тебя с головой все в порядке? может тебе сходить к специалисту?
Если сам не можешь, то попроси друзей что бы тебя отвели. У тебя, такого умного и образованного есть друзья? или они ничита тебе и тебе неприятно общаться с людьми у которых другой уровень мышления и развития. Хотя с другой стороны, ты на верное на их фоне сильно выделяешься и тем самым тешишь свое самолюбие.
Хотя кому я все это написал? все равно придет и спорить начнет)))
Rapot
29.06.2016
я же написал выше:
"Вы часто пишите про спорить, максимум и мою неспособность, если это всё, что Вы можете мне написать, лучше вообще не пишите."
Вы плохо поняли эту фразу ? Вы же говорили, что умеете читать. ?
Я то же написал выше - У тебя с головой все в порядке? может тебе сходить к специалисту?
qwester
28.06.2016
у нас училка мерзкая была ..чуть что сразу этот ускоритель частиц вспоминала
этот ускоритель очень легко устроен, нет там ничего сложного. А принцип работы вообще проще чем стакан молока налить.
Атомный реактор чуть сложней паравоза. Для меня писать сложнее правильно, чем объяснить устройство реактора.
Походу я не совсем образованный и любой кто пишет без ошибок умней меня. Ведь писать правильно, это признак интеллекта. А всякие реакторы и фазотроны и тупой починить сможет.
Языком болтать - это не реакторы чинить, тут мозг нужен(болтать)
Yura
18.06.2016
Я не собираюсь спорить..
Это тупиковый путь. У каждого своя правда..

Нимб образованию нарисуйте.

Образование это не цель.. это путь и средство.

я понимаю его значимость, но насильно вбивать понимание не буду..
сам поймет.
если я плохой педагог, то выше головы не прыгну, навязывать что либо бессмысленно и даже бывает вредно..
Rapot
18.06.2016
сам он пойдёт, когда будет поздно, такие ситуации спрошь и рядом, меня родители силой в буквальном смысле заставили получить диплом, практически купили его мне, я тогда не понимал, зато ой как я понимаю это сейчас.
Ваша семья - и решения принимать в ней Вам, ни в коим случае ни на чём не настаиваю.
Yura
18.06.2016
Мне навязали обучение не по призванию.. в результате я забросил этот диплом.

Я всю жизнь в дороге и на колесах.

Когда моя мама была беременная мной, она работала шофером.. водителем.

Я не стыжусь этой работы.

Я не собираюсь навязывать свое решение своему сыну.
Как и не заставляю его насильно работать.. он сам идет на завод.. сам работает.. это его выбор..
Rapot
18.06.2016
ради любопытства прошу, а Вы делаете различие между водителем и водителем такси ? я искренне не понимаю, как можно брать в аренду машину, работать по 14 часов, возить наркоманов и прочий сброд, чтобы заработать 1к рублей. Вернее я не понимаю зачем ? ладно ранее судимые, они мало куда могут устроится, но остальные что там забыли ?
Yura
18.06.2016
А тема, простите, о чем была?

Вы, возможнл, хотите тему с рекламой убера посетить?

Если вы чего то не понимаете, может это дело в вас?

Я уже вам писал про грех обобщения?
Rapot
18.06.2016
рыба ищет где глубже, человек где лучше (с).
Если по Вашему это не так и не должно быть так, но чего то не понимаете как раз таки Вы.
qwester
18.06.2016
у меня вышка..ещё одна незаконченная..плюс техническое..и фиг меня из такси выкуришь...мне может и надо было сразу в такси...но образование мне не мешает...ну нравится мне это ..
Rapot
18.06.2016
вот это я и хочу для себя понять, личный водитель - понимаю, водитель скорой - понимаю, вип такси типа нижегородца, тоже понимаю, я не могу понять, что людей тянет работать на арендных машинах в везёт, сатурн и возить быдло и накркоманов, Вы мне можете что-нибудь на это сказать ?
qwester
19.06.2016
я не аренде....и быдло и наркоманы довольно редко попадаются
Rapot писал(а)
я не могу понять, что людей тянет работать на арендных машинах в везёт, сатурн и возить быдло и накркоманов, Вы мне можете что-нибудь на это сказать ?

Могу перефразировать - почему вы живете на этом несправедливом свете? Может давно вам пора все закончить и просто умереть что бы не видеть эту несправедливость и жестокость, да и людская пословица - раньше ляжешь, раньше выйдешь к этому способствует.
зачем в живете? Тупо ради того чтобы жить и спорить?
Rapot
28.06.2016
я думаю мир справедлив, и если Вы работает в такси - значит где-то в жизни Вы свернули не туда.
Если вы здесь спорите - значит вы давно идете не туда. Но это ваш максимум и я не могу от вас требовать что либо сделать выше ваших сил.
Rapot
28.06.2016
почему ? я считаю, что в споре рождается истина, мне интересно слушать доводы (именно конструктивные доводы) других людей, иногда они меняют мою точку зрения, за счёт чего я становлюсь опытнее и даже мудрее.
qwester
28.06.2016
ну ты и зануда))))))))))
не спорь с ним, он этого только и добивается.
qwester
30.06.2016
побубнить человеку охота
Прям в точку.
qwester
28.06.2016
вообще в процентном соотношении быдла очень мало...они конечно как ложка дёгтя..но радует что мало их
qwester писал(а)
у меня вышка..ещё одна незаконченная..плюс техническое..и фиг меня из такси выкуришь...мне может и надо было сразу в такси...но образование мне не мешает...ну нравится мне это .


а может просто больше никуда не берут? ))
qwester
01.07.2016
конечно не берут...я вообще давно не работаю там где куда то кто то должен взять..ленища я ужасный,капризный...вот нравится такси Есть конечно другая работа ..но после неё я в такси отдыхаю...у меня дизайнер глядя на меня в такси с удовольствием бы поработала и времени зимой навалом свободного..но она такая что не потянет такси)))))) а так то конечно ни куда не возьмут тем более я ни куда и не ходил
Да мне послать. Жизнь то твоя.
qwester
03.07.2016
Ландшафтный бизнес..вдвоём сами на себя... для него то вышка и техническое образование не лишнее...времени навалом..объекты за неделю две делаем..половина осени, вся зима,половина весны да и летом между объектами, всё это время свободное...не дома же сидеть.Жизнь да..у каждого своя..кто к чему стремится..или не стремится..дело каждого..личное
qwester писал(а)
Ландшафтный бизнес..вдвоём сами на себя


одобряю
Yura писал(а)
Мне навязали обучение не по призванию.. в результате я забросил этот диплом.


Я считаю, если начал дело - надо его довести до логического конца.

А твои слова - децкая отмазка.
После 4го и 5го пунктов не стал даже считать. Имхо, это неправильное воспитание или нелюбовь к своим детям. Всё имхо.
Vipc
22.06.2016
Да согласен на машь завод лучше не ходить я когда в 20 лет туда попал окуел одна олкашня пьют прямо во время работы в перерывах в обед. Что твой сын нам подчерпнет?? да пусть лучше по дворам шарахаеться по ночам от безделья чем туда я всегда вспоминаю со страхом свои 20 лет и машзавод.
Да лучше в такси нариков возить и алканафтеров чем там работать
Yura
22.06.2016
По всякому бывало там..
Сейчас: несколько по другому там..
В прошлом году захотел он себе комп, пошел поработал на машзаводе месяц,.. купил..
DimN
22.06.2016
Это у работяг так? Я в отделе главного технолога работал в 1996-1999, у инженеров там такого и близко не было. Какое там бухать, с обеда на минуту не задерживались, я прям удивлялся такой дисциплине. Старая школа...

Ну и сейчас же есть еще новый машзавод, там, говорят, вообще все по-другому.
qwester
23.06.2016
я так же завод Попова вспоминаю...сейчас действительно всё меняется...Девчонку симпатичную с автозавода как то на завод Сокол вёз ..фрезеровщицей работает...с удовольствием о работе говорила своей...и зарабатывает прилично не насасывая и не крутя жопой в стрипклубах
Одно из мнений.
Vipc
25.06.2016
Да незнаю как там щас. Нехочу и небуду на дядю работать. Ну может только года припрет кризис же. Многие чинуши попродавали свои 15тые бентли
Ты продолжаешь работать на дядю. А навнушал то себе...
Yura писал(а)
m.lifter.com.ua/post/2894

Редкостная херота.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем