--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите по трансферу, плиз!

Поиск такси
360
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Oh_my_god
11.05.2018
Какое-то количество лет назад из НН можно было доехать в любой аэропорт Москвы на авто по типу трансфера, когда машину шэрили на всех пассажиров и получалось довольно недорого, но комфортно. Есть ли сейчас что-то подобное, только наоборот, например, из Дмд в НН?
Альтернативные варианты с аэроэкспрессом, метро и Ласточками совсем не устраивают, с собой багаж.

Спасибо!
kemy
11.05.2018
Меньше 8 тыс Яндекс - это реально хорошая цена
Дешевле только попутчики повезут
Oh_my_god
11.05.2018
Меня, конечно, в стране сколько-то лет нет, но только не Яндекс -- это даже я знаю. Спасибо в любом случае!
Один раз на Бла вывозил дочку с Домодедово.
Там рублей по 800 за место из Москвы, плюс заезд в порт 1000. Итого на двоих 2600 было.
А по зиме сам выставлялся дмд-нн, желающих не нашлось.
Oh_my_god
11.05.2018
Эх! А у меня наоборот, в дмд никто не едет)
kemy
11.05.2018
Сам тоже возил дважды попутчиков
Иногда можно договориться что бы заехали
ставим вопрос по другому -сами бы вы за сколько готовы были бы отвести? вопрос для меня актуальный, поездка на юг с москвы, я думаю на своей поехать или попытаться дешевле с попуткой.
А то обычно, я тебя за 5000 отвезу-клиент а что так дорого?
клиент за рулем- пассажир ему,держи 5000 за поездку- клиент,а что так мало?
Oh_my_god
12.05.2018
я же про групповой трансфер спросила, это как-то совсем с Вашим ответом не коррелируется. Спасибо за внимание тем не менее, но я не психолог, и в отношениях "заказчик-клиент" не помогу. Хотя бы потому, что не должна. Хорошего дня.
Oh_my_god
12.05.2018
Всем спасибо, трансфер найден, цена вопроса 2000 с доп багажом, но без занудных рассуждений о судьбах водителей.
Тему можно закрывать.
Будьте готовы к тому что вас прокатят по всем аэропортам и лишь потом привезут в ваш
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов