--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте такси, плиз...

Поиск такси
112
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anaita
14.07.2016
Вчера пожилой родственник в районе 7ми-8ми утра безуспешно в течение 40 минут ждал автобус No 61. Видно, с автобусами дело совсем плохо. Сегодня по тому же маршруту (в больницу) решил поехать на такси. 10 минут, говорит, звонил на сотовый "Сатурна", номер не работал. (Я потом проверила - точно: очень короткие гудки, как будто номер несуществующий). Позвонил мне, я спросонья нашла 2 карточки, одну - "Везет", вторую какое-то Такси-НН, а потом озаботилась, т.к. сама тоже езжу "Сатурном", причем летом - часто. Нашла сайт Все такси в России, отсортировала по рейтингу. 2 строчки прям "убили":
100% Вэб Такси / Красный нос / Курьер НН 8,7
20 руб/км ПОСАДКА 500 руб !!!
и еще: Такси ATS-MOTORS (Нижний Новгород) 8,7
КИЛОМЕТР 6,0 руб/км ПОСАДКА 25 руб
Что удивило - курсивом. Полярненько.)))
Посоветуйте, пожалуйста, нормальное такси как вариант (Но не Дубровку и не Гойхмана))).
Прошу за приверженность к "Сатурну" не пинать, пользуюсь с 2008 или 09, когда еще был один номер 2460000, мне нравится - никогда не было ни неадекватных водителей, ни убитых машин (правда, раз была разбитая в хлам красная "Ауди" странного абриса (позапрошлого века), но при ней милейший и доброжелательнейший дедушка армянин, да и ехали мы всего км1,5))))

Может, кто в курсе, что за ПЕРВОЕ МЕЖДУГОРОДНЕЕ ТАКСИ-НН (часто езжу за город).
а не пришло в голову дедьке ,
а потом и тебе ,
подсказать дедьке ,
что просто поднять руку на остановке можно ?
Anaita
15.07.2016
Веришь ли, никто (НИКТО) не остановился.
Спасибо за советы.
Здесь все очень отзывчивы и дружелюбны, впрочем, как основная масса нижегородцев.
Samey
15.07.2016
Опа, а Вы откуда будете?
Nemir
15.07.2016
Uber
всё остальное непредсказуемая рулетка
zvs55
15.07.2016
uber gett yandex потомучто дешево либо вообще халва, везет сатурн - машин больше .
Yura
15.07.2016
Сайт "Все такси" - там накрученные и не адекватные рейтинги.
Вызывать такси если, то: через приложение:
Везет-Комфорт, через приложение сайт РуТакси
Сатурн-комфорт или сатурн-бизнес через таптакси
Тогда приходят получше авто, без задержек, так как цена чуть-чуть выше.
Яндекс.такси через приложение яндекс.такси
Гет-такси через приложение гет.
Друзья.. через телефон , или через приложение у них тоже вроде запустилось..

ДС типа
такси нн, зебра, везет, сатурн, вест, максим - полное говно и шляпа, можно ждать часами автомобиль, типа запорожца.. хотя это говно может приехать и через яндекс.приложение..
Поэтому только яндекс.комфорт
И гет.комфорт.
Тогда говно не приедет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем