--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про автомойки

Обслуживание машины и пр. устройств
28
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
torgstroi
23.11.2014
Всем привет! Где в районе мещеры,гордеевки не дорого помыть авто? Спасибо.
Кто ищет, тот найдет. Цены везде одинаковые.
torgstroi
23.11.2014
Не прав...
maksimka@
23.11.2014
За Автолюбителем за 200 рублей мойка и протирка
torgstroi
25.11.2014
Спасибо,попробую,а то все криворукие какие-то попадаются, хоть сам бери и перемывай
Vipc
25.11.2014
Ох уж прямо вы кой чистоплюй чето вы хотите за 200 рублей? Чтобы вам еще зад подтерли чтоли?
maksimka@
25.11.2014
На счёт криворукости не знаю . Я особо не разглядываю машину после мойки . Главное дёшево и не далеко от дому . Ну особо грязи не видел ,после их мойки .
Vipc
25.11.2014
Кому не нравяться как моют за 200 рублей вы не пруууеели? Таких нада на х посылать и сами пусть моют. Тряпкой да на морозе. Пользуетесь тем что бизнес непод контролем и моет кто хочет. Сбивая цены. Ну ка быстренько купил мобильную мойку сделал водопровод купил мозги и купил правельную пееееннную насадку а не как лохов в ашанах разводят продавая плосмасовый хлам. Они еще репу чешут спрашивая а почему у меня не моет. Так охото сказать да ты утырок просто. Тупой. Купи шампуньки и го мой! Ну или тряпочкой как на дачках летом натирают аж смешно. Или тупо лоховской шампунькой в ведерко и моют губкой из ашана. Блин где мозг? Есть чугрики под давлением без шампуньки смывают получая кучу разводов а том тряпочкой затирают.
torgstroi
26.11.2014
Из выше написанного ни чего не понять,набор фраз, был и на дорогих и на дешевых мойках, качество почти одинаково. Если есть что сказать, скажи(где не дорого и нормально моют) что просто так по клавишам цыкать
Vipc
26.11.2014
Сразу видно чувак не в теме. Вы офисный хомяк чтоли?
torgstroi
26.11.2014
В теме чего? Твоей бредятины?
В целом с тобой согласен, но и правда много эмоций и невнятных слов.

Я тоже считаю, что за 200 руб вроде чистая - уже хорошо. А не как некоторые товарищи за 160 хотят комплекс для такси и при этом преимум качество - такого не будет. Хотя и на дорогих не всегда хорошо моют.
torgstroi
30.11.2014
Да я тему и создал, для того что бы, народ поделился где нормально моют
какая разница,сколько стоит?160руб или 1600руб.
я плачу деньги и имею право получить за это отлично выполненную услугу.и меня не должно интересовать как они это сделают и какая у них себестоимость.
если им не нравиться работать за такие деньги,то пусть не работают,а не плачутся что дешево моют.
torgstroi
30.11.2014
Полностью с Вами согласен
sailaz
02.12.2014
то есть вы несогласны с тем что услуга должна стоить столько, насколько хорошо она выполняется?то же самое по сути относиться и к товару какому либо.
P.S. хотя это по сути закон рынка.
Вот тебе какой-нибудь нищеброд будет пальцем тыкать,как ты еще неаккуратно везешь и не "его" идеальным маршрутом,а еще панель до блеска не вымыта и на ковриках песок,как так,он же клиент и тебе дЭньги платит,рублей 95... А не нравится,так не работай,а так сиди и слушай... Вот я на тебя и посмотрю.
смотри,если хочется
я если берусь за работу.стараюсь выполнить ее идеально.и без разницы сколько за это получаю.
если подписался,то отвечай.а чмошники пусть дальше ноют,что денег мало плотят,и они много за это работают.
если не устраивают такие условия - ИДИТЕ В ЖОПУ И РАБОТАЙТЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ,где вас все устраивает.
не берут на нормальную работу?да сам виноват в своей умственной неполноценности.тогда,твой максимум,руль крутить.
думаешь ты от нищеброта отличаешься?да ты такой же,за сотню удавится готов.если тебе с сотни десятку не додадут,так вонять начнешь на весь форум.
и вообще ты всегда споришь,особенно когда другой прав.
и что такое за разделение людей по доходам?и если у меня мало денег,типо я быдло?а в глаз не хочешь за такие слова получит?ты меня быдлом назвал,а за такие слова отвечать надо.
У тебя с психикой все в порядке? Кто и где тебя назвал быдлом? Это во-первых.
Под нищебродом я имею ввиду не людей с маленьким достатком дохода,а тех,кто вызывает дешевое такси и понтуется,будто ему пятки лизать должны. Возил много кого по многим службам. В дешевых есть нормальные люди. И есть понторезы. Когда человек вызывает ну,к примеру,дубровку и платит алекватные деньги,он,как правило, спокойно едет,спокойно платит и при этом не выносит водителю мозг. Это два.
И давай не будем переходить на личности. Я такси редко пользуюсь и за пирожками в соседний ларек за 85 р. не поеду, я лучше пешком пройдусь,и для здоровья полезней. Если уж надо,то за адекватную цену.

А тема вообще про автомойки,я считаю,что за 160 руб требовать мойки без единой погрешности равноценно требованию машины комфорт-класса по цене эконом. Понятно,что сильные косяки должны исправлять,а лучше не делать,но тем не менее.
2 diman290480
Вот Вы через пост кричите: "Не нравиться не работай".

Эта супер идея, похоже, захватила Вас полностью (мое только личное мнение).

Так вот Вам.

Моетесь за 160р.

Вам не нравиться. (Предположим, помыли обьективно плохо, Вы правы.)

Вы говорите, что хотите получить отлично выполненную работу.

А Вам в ответ, Вашими же (практически) словами:

Не нравиться, не мой!!!
Найди другую мойку и не ной!!!

Как Вам?

Задуматься повод не находите?
у тебя лыжи не едут?
ты представь,устроился на работу,тебе обещали образно 50тыс в месяц.а заплатили в итоге только 10.и орут,Не нравиться, не работай!!! Найди другую работу и не ной!!!твои действия?дальше там работать или уйти?
так и мойка подразумевает,что машину намоют а не грязь разотрут равномерно.
и повторюсь - я плачу деньги и имею право получить за это отлично выполненную услугу.и меня не должно интересовать как они это сделают и какая у них себестоимость.
Vipc
04.12.2014
Ты заепал говноед дима тут срать своей блевотиной. Живешь на жены бабки и чето ту выступаешь. Обиженка жизни это ты и зачем на нас весь неготив выплескиваешь?
по себе людей не судят.
да и жены у меня нет.так что ты сказочник и врун.
Никогда не умел разговаривать с людми, имеющими низкий IQ.
Сорри.
Как говорится, слепому не покажешь,глухому - не расскажешь,дебилу - не докажешь )
А да,по теме.

Добролюбова/зеленский сьезд и вниз в гараже мойка,с рацией вроде скидка,но я 300 руб мылся с пылесосом и 250 без.

Ванеева не доезжая моста по правой стороне,если ехать в сторону центра -250 без пылесоса.

Акимова за райцентром новая мойка открылась,в районе 56 дома (не помню точно) - наружка 260-280 (в/с класс)

Вязниковская напротив дома болотникова 2 - наружка+пылесос для такси 250 р. (Возможно и 200,точно не знаю,как сейчас,даю250 не меньше)

Как с украинской поворачиваешь на журова и направо в - там сервис и мойка,узбеки моют. Для всех 200 наружка, 250 с пылесосом.
как раз про тебя анекдот вспомнил - Спорить с неразом -- что играть в шахматы с голубем: он раскидает все фигуры, наср... т на доску и улетит рассказывать своим, как он тебя уделал.
qwester
02.12.2014
на авангардной 8 б ,200 р.для таксистов мойка-пылесос
zvs55
02.12.2014
второй нормальный ответ в теме
qwester
02.12.2014
а я даже не читал чего там ниже.Вроде есть вопрос...знаешь что ответить по вопросу... отвечай.Хотя что в рации ,что здесь бывают люди которые любят посраться на любую тему,была бы тема
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем