--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

пусть он мне в лицо скажет в чем я не прав.

Серьезная тема
32
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Arion
27.03.2015
инцидент произошел некрасивый с одним таксистом из сатурна.
вроде на ниссане,из госномера успел запомнить только цифры да и то неуверен- 174.
я не клиент,я просто к дому приехал после работы. работаю на фуре,можно сказать коллеги. на том месте где ставлю стоит такси,водила спит,мотор урчит. подошел,разбудил. он мне: че хотели. поначалу все вежливо. я: вот,говорю хочу машину сюда поставить,давай поменяемся. пошла пурга с приготовленными фразами типа :места тока у собак,мы вроде люди(!!) и прочая чепуха. после нескольких предложений все-таки поменяться местами (чтобы я уж не выходил к машине) он в отказ. я ему: как выезжать будешь? (я перекрываю самый нормальный выезд с площадки). он начал эвакуатором грозить и типа у него проблем нет. ок,я поставил и ушел. с окна смотрю этот х...лет сразу же начал тыркаться чтобы уехать(сразу,при мне ему западло было видимо!). я обратно,машину подвинуть и упрекнуть за глупость. из-за угла выхожу и вижу как этот гандон мне зеркало ломает и задним ходом у....вает.... п...ец,занавес.
позвонил в сатурн чтоб с ним связаца,там его отмазывают,не сообщают никаких сведений.
если кто знает этого урода пусть скажет ему чтоб связался со мной.
сегодня было,в 17 примерно
Gjel
27.03.2015
не факт что он сидит на этом форуме
Arion
27.03.2015
из сатурна по-любому кто-то сидит
Gjel
27.03.2015
вроде на нисане а вроде и нет, цифры 174 да и то не уверен. :D
Samey
27.03.2015
Ребят, это результат Нижегородской культуры и Вашего Уважения Друг к Другу!!!!!! И научитесь, для начала здороваться(
SSR699
27.03.2015
да,пля,есть же уе..ны!
надо было закрыть его,что не с..b!
Arion
27.03.2015
да он мне вообще нах не нужен был,черт б..ть...я домой приехал отдыхать а не состязаца в упрямстве. ситуация для меня неприятная конечно,но грошовая,никак не думал что он таким мстительным и трусливым уродом окажется. в голову не пришло номер запоминать..это уж когда он задом улепётывал пришлось зрение поднапрячь.
я кстати до сих пор не понимаю за что. он так и так уезжал,я предлагал поменяться местами, выезд через тротуар был свободен...
SSR699
27.03.2015
это понятно,что нахер он не нужен,таких козлов надо наказывать,может в саму контору позвонить?
Astro NN
29.03.2015
А почему из стаурна? машина обклеенная? шашка?
Arion
29.03.2015
плафон на крыше. сам удивляюсь почему я марку не запомнил..помню что голубая. но не старый логан
qwester
29.03.2015
есть же дебилы..сам не раз в такой ситуации оказываюсь...и стой и с другой стороны..всегда без проблем
Arion
29.03.2015
воровали зеркало было,магнитолу давным-давно... стоячую два раза били и уезжали,но подобного че-то не припоминаю) внатуре дебил,похоже работа его нервирует,не на своем месте чувачек
qwester
29.03.2015
да такие ни где не на своём месте
maddog52n
29.03.2015
Вот оно лицо ПОДРАБОТЧИКА:) поганят честь настоящего таксиста,теперь автор на фуре давить будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем