--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пять минут.

Обсуждение цен
705
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С сегодня время бесплатного ожидания в Везете.
С шестой минуты по 5 руб.
CWT
11.01.2019
в 2 раза урезали. что с ними случилось?
Под Гетт косят.
ilias_95
11.01.2019
с 6-ой минуты по 8 руб. ...
слышал, что в Везёте поменялся ген. директор...
посмотрим, что "новая метла" дальше наметёт...
DimN
12.01.2019
По 8 чё-то круто, намного выгоднее стоять, чем ездить, выходит :о)
zvs55
11.01.2019
где с сегодняшнего помоему еще с нг праздников уж так, и обьяву я видел тогда еще. И По крайней мере я уже с 29.12 после 5 минут звоню на пересчет и все пересчитывают.
Везетовские говноклиенты реально напрягали ехать 5 минут а собираются 12, в других конторах такого говна почти нет. Бывало около 7-8 жал В машине-закончил, пусть дальше собираются, цари нищевозных служб и уж как собрались - вызывают.
С сегодня в проге висит. Ты видать поторопился))
zvs55
12.01.2019
Вчера это я тоже видел. Но также я это точно уже видел до нового года, я же не придумал отсебятину, меня всегда эти 10 минут напрягали, а тут перед праздниками порадовался еще за здравомыслие "везета" на фоне яшкиных 3х и гетовских 5 минут.
п.с. не исключаю что невнимательно читал и перед новым годом анонс новости принял за уже свершившееся, но врядли. по крайней мере пересчитывать после 5 я начал давно, никаких претензий небыло, полагаю еслиб поторопился так пересчетчики изошли бы на говно ))
п.п.с. мне вообще везет понравился здравой ценовой политикой в новый год, было приятно работать. Щас же все вернется к дну, и хуже, вон уже напихали в ящик рекламы "ИНФОРМПАРТНЕР" (ну это везет кто незнает) Скачивайте приложение МИНИ , ваще супер дешево ( тоесть они уже невезет рекламируют даже а МИНИ упыри) ну пусть и возят сами, благо щас альтернатив хватает, можно выбирать из сортов говна ))
ilias_95
12.01.2019
хм....ещё раз перепроверил вкладку новостей....у меня указана стоимость сверхнормативного простоя - 8 руб./мин ....
Samey
12.01.2019
Скрин в студию
ilias_95
12.01.2019
пожалуйста....
Осталось уточнить город и класс авто.
ilias_95
12.01.2019
НиНо....класс - D....возможно причина в классе машины....
ISOpter
12.01.2019
робятта, вы че, не знаете, как скрины на смарте снимать?
ilias_95
12.01.2019
да мы уже старенькие...видимо интеллекта не хватает.... да и к теме это не имеет ни какого отношения....
На "рабочем" телефоне в инет писать неудобно, а делать скриншоты и перебрасывать в другой аппарат лениво, проще сфоткать экран.
Ждал как то клиента 12 минут. Дозвонится не мог 5 минут. Выходит. Спрашиваю почему так долго?
" А я вызвал и в душ пошёл. Всё равно вы быстро не приезжаете."
Просто чудо клиент.
Samey
11.01.2019
Прямой намёк на понижение цены))))))))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов