--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сатурн R.I.P.

Новости
1585
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Astro NN
14.03.2018
Вот и результат слияния мая того года. Саму инфу перечепятывать не буду всё на скрине.
Скажу лишь, что мне сатурн нравился... Когда я в 2012, устав от везла, устроился докучи в сатурн, я прям обрел новую таксо жизнь. тут вам и счетчик и предварилки и чаевые.... Почувствовал себя настоящим таксистом... но всё хорошее когда то заканчивается
CWT
14.03.2018
то же самое, только по счетчику. так же и нарки, и алкаши там были.
Как это скажется на нашей работе?
sailaz
14.03.2018
интересно, а везетовцы будут видеть заказы сатурна и тарифы со счетчиком?!
Ты сам то понял что спросил?
sailaz
15.03.2018
не ну на первый взгляд может и глупый вопрос)но ты же не знаешь какое именно ПО будут ставить сатурневцам, к каким серверам будет подключено, как взимодействовать будут и пр.
P.S. сегодня покатавшись я по крайне мере не увидел каких то отличительных заказов в везетовской проге.
Слияние компаний, это значит что образно компания будет одна с одной программой. А из этого следует что?
sailaz
15.03.2018
ну во первых слияние происходит не за одно мгновение, во вторых инфы по везету что будут сатурновские заказы не было(как минимум я не слышал), в третьих слияние может происходить на новом ПО просто разработанное везетом.А еще вопрос по разукрашкам и по тарифам.
и да, по мне так они не сливались и не поглощали друг друга, они объединились. А объединение бывает разное на разных условиях.
вы хоть чуть чуть подумайте прежде чем показывать свою логику.
P.S. я не чего не утверждаю, время покажет. Может и сравняют они все приоритеты и тарифы и будет все в одной проге на одних серверах. Но опять же вопрос когда это будет.
Прочитай еще раз обьявление, до 25 числа подьехать и установить новую программу, значит старая работать не будет. Обьединение обозначает, общее для всех. значит заказы будут одинаковыми для всех и по одной программе. Заказы через сатурновскую программу передаваться не будут. а это значит что?
sailaz
16.03.2018
мда...
ладно...продолжать диалог бессмысленно.
Скорее всего не объединение это, а поглощение условно говоря "Везётом". Или просто бывший владелец или как его там -отец родной, вовремя слил "Сатурн" "Сатурн" , в отличие от "Везёт, был честнее и лояльнее к водителю. Чисто моя ИМХА. И как подработчик всегда пользовал их обеих :)
Почему бессмысленно? Я пишу лишь то что написано в обьяве. вы придумываете что то свое. Вот придет 25 число и посмотрим кто был "прафф" а кто ошибался.
sailaz
17.03.2018
потому что я задал совершено другой вопрос, в которым нету правых или не правых...вы же создаете спор на ровном месте.
согласен что все увидим после 25, но пока что я в везетовской проге не вижу сатурновских заказов, поэтому и возник вопрос.
А как их можно отличить эти заказы? Если они все будут приходить через одну прогу с одним тарифом.
пс. в споре рождается истина, и всегда приятно поспорить с умным человеком.
sailaz
17.03.2018
ну вроде как в том же письме и пишется о выборе заказа по сатурну, то бишь по счетчику.
в яндексе есть заказы по счетчику а есть фиксированная цена. Значит яндекс сотрудничает с сатурном?
sailaz
18.03.2018
Странная у вас логика)
Почему странная, с вас пример брал.
sailaz
19.03.2018
диалог окончен.
Я бы не сказал.
wovan88
18.03.2018
По сети гуляет видео с комментариями механиков с Бекетова. Чисто "сатурновцам" ставят везетовскую водительскую программу с плеймаркета. Сатурновские заказы будут приходить туда, при этом расчёт будет также по таксометру. Везетовские заказы будут видны в сетке, но не будут приходить по автораздаче. Тем, кто работает на везете и сатурне, 26-го надо будет снести сатурновскую программу и все. Заказы Сатурна будут висеть в сетке как сейчас пятёрочки. При попытке запуска лаймтакси после 26-го будет происходить деактивация везетовского приложения.
Из минусов для "сатурновцев" - тем, кто без разрешенмя на перевозку не будет доступен тариф "подработчик" и будет сниматься абонентская плата за пользование программой.
Ну и также видимо тем, кто забанен в везете, но не забанен в сатурне, как-то придётся решать вопрос с везетом. Ну и ещё, по всей видимости, часть автомобилей (древние ауди, ниссаны и прочие пятнашки) будут видеть только "пятерочки".
sailaz
18.03.2018
Вот теперь все вполне понятно)спасибо за инфу)
mazay37
13.04.2018
Сатурновские заказы с таксометром работают? Как он включается водителем или автоматически?
Я катал и везёт и Сатурн. Были в разных телефонах приложения. Сейчас все в одном живут оновные . Свои плюсы были в обоих приложениях. Как терь будет хз.
я так понимаю, оплату по безналу они не планируют прикручивать? а жаль. у всех остальных давно есть
Сбер-онлайн давно уже в Везете есть.
ага, обновил приложение и увидел. как оно работает вообще? по окончанию поездки приходит какой-то код подтверждения, который нужно ввести? или что?
Вручную. Клиент спрашивает номер телефона, к которому привязана карта водителя.
Сатурновский Логан у Высоковской церкви на спуске попытку самоубийства совершил. Дерево не пустило в овраг, живой там висит.
Я Фотку не успел сделать, с клиентами был.
ну как то так))
zvs55
16.03.2018
забастовка против объединения с везетом ) логан то свежий, жаль
А может праздновал соединение)и случайно свежесть логана подпортил
Сундук с верху на Яшин, вроде, похож. Оклейки такой в нино у Сатурна давно уже нет. Регион МО. Упоротый водятел на арендной лоханке?
упоротым водятлам плевать на какой тачке ехать,хоть трактор давай!
Semad
15.03.2018
а в Дзере ?
хм, сатурн ещё был жив?
zvs55
15.03.2018
прога везетовская мне всегда лучше всех нравилась... клиенты - сложно сказать, сатурн как то не пошел активно у меня. гет клиенты нормальные так прога дурь... щас максим еще начнется, сделали доплаты до 140 не пик 150 пик. прога вроде ниче, +клиент может по своей инициативе делать накидку до 100 р (нигде такого нет, и почеиу только до ста??) заказов мало только
zvs55 писал(а)
елать накидку до 100 р (нигде такого нет, и почеиу только до ста??)

Я вот так же думаю, почему до 100 а не до 50руб.
sailaz
17.03.2018
лучше уж тогда строго бы прописали 5 руб. чайвые))глядишь все чайвые давали б)))
мечтай, я же говор из за 5 рублей готовы удавиться. По себе знаю))))
кто минус поставил. видимо ему не жалко 5рублей и видимо 10раз по 5рублей то же не жалко. И раз ты такой не жалкий, то переведи мне 10раз по 5 рублей. Али жалко и жаба душит 5 рублей подарить?
DimN
16.03.2018
zvs55 писал(а)
почеиу только до ста??
Защита клиента. А то он спьяну натыкает ноликов, потом расстроится...
AlexY2
20.03.2018
Было подобное - мужик пьяный штукарь дал и говорит, сдачи не надо. Жена его, тоже пьяная, полезла штукарь у меня отнимать.
Он ее в охапку и потащил в подъезд, а она мне орала, что завтра в службу качества позвонит и я с процентами верну :)
Бывает и по другому,давно было,в какой то праздник мужик провожал женщину и дает мне рубас и говорит сдачи не надо довези в целостности и сохранности,я не вопрос,так пока ехали она докапывалась сколько поездка и что бы я ей сдачу сдал))так же орала что меня уволят,ворую деньги))
AlexY2
22.03.2018
Рубас - это еще ладно, могу понять, семейный бюджет и всё такое... А вот как то везу бабку с дедом и парня молодого, то ли сына, то ли внука их. На какое то мизерное расстояние, но бабка была с клюшкой и еле передвигалась. Подвез их к подъезду, дед даёт стольник и говорит, сдачу отставь себе на кофе, сынок. Выгружают они вдвоем бабку, места у подъезда мало, пока я разворачивался они уже зашли в подъезд. Только я собрался уехать, слышу свист сзади, парняга этот бежит, ну думаю, либо чего в машине забыли, либо решил куда ни то сам поехать, а он подбегает и внаглую так - сдачу гони... Я прих**л, там вся сдача рублей 20 от силы, послал его и уехал.
На шприц бедняге не хватало ему))а ты обломил))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем