--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сегодня забастовка такситов

Серьезная тема
720
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SKORPIONOF
10.04.2018
В день забастовки — 10 апреля, ее участники не будут принимать заказы, поступающие от сервисов, пишет «Газета.ru». Водители из ряда регионов, в том числе Москвы, Рязани и Сочи призывают своих коллег на форумах и в соцсетях отказаться в этот день от заказов популярных агрегаторов.

«Кому не безразлично повышение процентов от яндекс такси.гет и убер! Поддержите таксистов! 10 апреля 2018 года в Москве планируется акция… Пишите жалобы в ФАС…, поддержите нас. Мы пишем такие сообщения везде где можем, по всем таксопаркам, помогите повлиять на ситуацию!», — пишут таксисты.
И что?Я постоянно против Яндекса бастую.Никто там не бастует,максимум 10% водителей,и то вряд ли.
Yura
11.04.2018
Немного не своевременная информация..
Постфактум.
zvs55
11.04.2018
дело в том что сейчас "таксистов" процентов пять от массы лиц "осуществляющих перевозки пассажиров и багажа" посредством заказов клиентами через приложения типа яндекс/убер/везет. таксисты если и бастуют так никто не замечает. а на массу лиц всем насрать пусть хоть бесплатно возят. им самим то на себя насрать, кто за них беспокоиться то должен, какой профсоюз! )) пусть вон пожалуются вексельбергу, да помогут дерибаске, ему говорят щас тяжело... )
з.ы. не нравится - не работай, это мне еще в везле обьяснили доходчиво
согласен если б процентов 50 пару дней поигнорили яндекс-убер-гет глдишь и был толк а так гастеры арендашки и разукрашки вывоз все равно делаю - грустно но попытка в очередной раз была........
zvs55
13.04.2018
.
Я подработчик, начиная с 11 -ого года! Я в этот день на работе с 8 до 20. Ну тоже бастую, значит.
zvs55
13.04.2018
ну и бастуй. для таких как ты яндекс как раз с 20:00 сделал доплату до 100 вместо 130, улыбайся и маши. и вози.
zvs55
14.04.2018
и проценты конские еще берут плюсом. Я ушел короче с яндекса похоже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем