--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Совместная поездка на авто по городу

Серьезная тема
539
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагаю ознакомится с этой темой по ссылке www.nn.ru/community/gorod/ma...du_32177607.html
спасибо, уже поржали.
На халявном разместите.
И над чем поржали? Поделитесь пожалуйста тоже очень хочется поржать!
CWT
13.09.2017
над нищебродами или жмотами, желающими ездить по цене маршрутки в авто
Что смешного в желании выгодной сделки, которая вполне осуществима. Если вам не интересно подвезти 2-3 человек по пути за 60-90 рублей, так вас никто и не заставляет. Люди сами сделают свой правильный выбор.
CWT
13.09.2017
смешно, что рассчитывают за копейки получить качественную услугу. еще смешнее будет, если кто-то согласится их возить.
Я вам ещё раз говорю, если не интерестно экономить рублей по 100-120 в день, подвозя попутчиков, Арсвас никто не заставляет.
CWT
13.09.2017
Правильно пишут - этой теме место на Халявном.
zvs55
13.09.2017
в чем экономия то, за вами (за ними) потом мойка дороже встанет + время на мойку... в такси то пофиг пусть в сраче ездят, своими же жопами и обтирают за такими же, а в личной машине совсем другое... представляете как отличаются салон машины в которой сзади теща по праздникам перевозится, и салон машины где ежедневно утром и вечером по три жопы чужих возят? я вот представляю, не стоит оно того...
qwester
14.09.2017
не для таксистов это нормально у кого машина есть и охота по пути на работу на бензин срубить ...если это будет двигаться то может желающих купить авто для поездок на работу и в Мегу будет меньше
M0rya40k
14.09.2017
Очередная идея на миллион:)
Мне завтра надо будет от ленина 8 до урицкого 6 доехать в 18-00.
Дам тебе 15руб как за маршрутку. не опаздывай.
Ты затеял, так что давай вези меня.
MEZINOV_E
26.09.2017
Маршрутка 28 р. стоит, так что не жмоться и скидывайся нормально! ;)
Давно ли маршрутка стала стоит 28руб? как стоила 18руб, так и стоит.
Тем более чел по пути едет, может и скидку 3 руб сделать)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов