--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно требуются услуга предрейсового технического осмотра тс. (штамп механика/контролера на путевку)

Серьезная тема
720
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите пожалуйста куда обратиться. Очень нужно.
Обзвонил кучу организаций, результата нет. Везде пока отказ.
Поделитесь информацией, кто где проходит "механика".
vp
07.04.2018
В "дубровку" стукнись, не факт, но шанс есть. т.. 2180198.
Про медика не забывай.
Спасибо. Попробую
Yura
07.04.2018
На сегодняшний главный "тормоз" легализации, о которой так красиво говорят ответственные и уполномоченные лица... Это отсутствие доступной и легальной услуги по прохождению технического и медицинского осмотра..водителями такси..


Уже отсутствие этой услуги и инфраструктуры говорит только о том, что все отчеты дептранса и минтранса о легализации - очередное потемкинское фуфло .

Легальное прохождение этих осмотров сегодня - прямой путь к банкротству..из за временных и финансовых потерь
Я уже обзвонил полНижнего - все в отказ, как услышат про такси. Как будто установку какую получили.
Готов пройти эти курсы сам, но у меня нет профильного образования, и 250 часов свободного времени на Это.
Тупик короче...
У меня в свое время был сотрудник, закончивший автофак Политеха. Его диплома было достаточно чтобы назначить механиком. Потом, вроде, для таких персонажей сделали курсы ускоренной подготовки.
Может, такого поискать и в штат зачислить совместителем.
Еще, помню, в Везете в офисе висели списки адресов где можно врача пройти.
У меня в ту пору свой врач был, которая если не ежедневно, то еженочно меня осматривала.
С предрейсовыии мед.осмотрами никаких проблем не возникает. Вот с механиками засада! Ни где пока не получилось договориться. Никто не хочет связываться с такси.((
CWT
10.04.2018
зачем кому-то брать на себя ответственность за техническое состояние твоего автомобиля?
За деньги. Я ж не бесплатно эту услугу ищу.
И опять же, если что-то механика-контролера не устроит, кто его заставляет неисправное авто выпускать??? Укажи на недостаток, я буду только благодарен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем