--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Таксист выстрелил в пассажира за отказ отряхнуть снег с ботинок

Серьезная тема
805
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gvaer
29.01.2019
В Казани таксист ранил пассажира из-за того, что тот не захотел отряхнуть ботинки от снега.


Как сообщили KazanFirst в полиции республики, двое мужчин вызвали такси, и когда автомобиль подъехал, водитель попросил отряхнуть снег с ботинок, но мужчины его не послушали. Произошла ссора и водитель выстрелил из травматического пистолета в шею одного из пассажиров.
www.sovross.ru/news/42761
Вы не в новостном отделе НН.РУ работаете? Там любят тупых.
gvaer
31.01.2019
обоснуй свой высер
Высер это ваш пост.
Таксист выстрелил в результате конфликта.
А по вашему получается так " - отряхнити ботинки пожалуста. -нет не буду. - лови пулю гнида"
gvaer
31.01.2019
Еще раз повторяю для ослов,обоснуй свой высер ко мне,а не к названию темы статьи,которую написал и озаглавил журналист из Казани ?Я хоть слово комментария написал?Ты язык к хвосту лошади привязывай когда сказать что-то хочешь.
Тему ты создал? Название темы ты написал? По пальцем себе напильником тресни.
Где высер то увидел?
gvaer
01.02.2019
У дурачков я больше трех раз не спрашиваю, еще раз повторяю ,обоснуй свой высер ко мне,а не к теме.Ты не догоняешь?Ты не догонишь пока не перечитаешь свой пост раз 100,но я не готов ждать ,и шансов ,что ты ты поймешь нет,так как ты привык к безнаказанности в интеренете и своей помойной метлой метешь направо и налево,язык тебе отрежут рано или поздно чертила...
Пнх. Да, говорили мне что в такси полно неадекватов. А их оказывается еще больше.
2 раза уже обосновал, разжевал даже.

1.-Тему ты создал? Название темы ты написал?
2.-Таксист выстрелил в результате конфликта.
А по вашему получается так " - отряхнити ботинки пожалуста. -нет не буду. - лови пулю гнида"

Переработал чтоль болезный? Заладил как попка попугай обоснуй да обоснуй.
gvaer писал(а)
ты привык к безнаказанности в интеренете и своей помойной метлой метешь направо и налево,язык тебе отрежут рано или поздно

Ты меня с собой то не путаешь? ты тут какое то говно запостил а потом дурачка включил.Даже за пост свой ответить не можешь.
ytrnj
29.01.2019
нервный срыв, видать достали за смену
Я тут вез одну шм.ру, так она на мою просьбу не упираться коленями в мое сиденье, сказала что она платит деньги и может ехать как ей хочется, а если мне не нравиться, то я должен подвинуть свое сиденье вперед что бы не мешать ей сидеть как ей удобно. После стала трясти мое сиденье и спрашивать удобно мне или нет. И все это было при езде а не при стоянке. Про то что все это было сказано отборным матом с её стороны я просто молчу.
Вот 100% процентов скажет что я ей просто так втащил, не за что, она просто села и поехала, а злой дяденька таксист стал ее избивать и душить, ну и пытался до кучи изнасиловать. А она всего лишь не стряхнула снег с ботинок.
CWT
30.01.2019
так, пытался или нет?)
конечно же пытался за снег инасиловать, остальное тут совершенно ни при чем.
evalch
31.01.2019
Повесить салонный регик, после поездки предлагать этим животным выкупить видео, не согласятся - в ютуб
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов