--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Трансфер ищу НН-ДМЕ

Поиск такси
1505
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DMV
10.07.2018
Трое взрослых, старт 25 июля, к 13.00 быть в ДМЕ.
И 6 августа ДМЕ-НН
Бюджет?
DMV
10.07.2018
Расценок ещё не знаю. Рублей 7-8 думаю, в одну сторону.
Ого. ну Имхо за 7-8 рублей найдете трансфер, я то думал,как все хотят, за копейки, 7-8 рублей думаю нормальная сумма для трансфера.

ПС. за 9к яндекс такси или такси везет в МСК возит если чо.\

ПС2. Такси МОСТ, 5000р было когда то.
ytrnj
10.07.2018
MasterEnergy писал(а)
5000р было когда то.

года 3-4 назад ЕМНИП
DMV
11.07.2018
C форума 10-12 круб все просят )))

Самолетом дешевле выходит )

9 круб за троих из Стригино, но время не очень удобное.
Такси МОСТ, вызывай заранее предзаказ, и вот тебе счастье
Пиши в личку сколько готов дать, обсудим.
Как я понял, то выезжать лучше в час ночи.
kemy
02.08.2018
Это как!?!? Надо ехать что бы ехать 12 часов ночью до дме?
8 часов, если не переться до МКАДа это с охрененным запасом
Реально через 6 уже будешь
Стоять там негде будет
А ты не учитываешь всякие форс мажоры или в сказке живешь и на овось надеешься?
Самолет ждать не будет.
в дме надо было к 11 часам дня. С утра мы бы встали в пробку. поэтому и поехали пока пробок не было. Туда приехали в 7 утра, на обратной дороге я собрал все пробки. Такое чувство было, что до Владимира все стоит в обе стороны. Домой я приехал в восемь вечера. Итого 12 часов я ехал из дме.
kemy
02.08.2018
если учесть сколько раз я летал из москвы и сколько я туда езжу - то да, я вообще не в теме
и то что вы стояли на обратной дороге - ваши сексуальные проблемы - яндекс то не ловили видимо и мозг не работал
что сейчас, что 10 лет назад есть полно способов не выходить на М7, понимаю ныть по поводу шарика или внуково - далеко и долго объезжать при стоящей москве
ты дурак?
представь, во дворе закрытый колодец, я всю жизнь по нему ездил и ходил а один раз когда я на него наступил люк открылся и закрылся и я упал, хорошо что только руку ободрал а не сломал чего нибуть, следом после меня по нему прыгали втроем, он как литой. Понимаешь смысл? ты всю жизнь надеялся на авось, но как нибуть опоздаешь с клиентами на самолет и приедешь домой с разбитой рожей из за своих советов. Потом на воду дуть будешь.
Обьясни мне дураку как с дме доехать до дуста не выходя на М7? По мкаду я не ехал. предлагаешь ехать через Муром и касимов по егорьевскому шоссе? ну ты действительно дурака кусок.
diman290480 писал(а)
предлагаешь ехать через Муром и касимов по егорьевскому шоссе?

550 км за 6 часов, с трудом верится.
kemy
03.08.2018
И что не так с пустой дорогой? Тыж ёпт жалуешься на пробки
Вот скоро я поеду забирать, надо будет приехать к 22-00. по твоему совету я выйду за 6 часов, не дай бог я опоздаю и меня там ждать будут, так я приеду и тебе рожу разобью, ты согласен и готов ответить за свои слова и советы? Ну и плюс компенсация с тебя 60 тыс если я не успею доехать за 6 часов.
если я два колеса распорю и придется ехать до шиномонтажа покупать другие, то все это входит в те 6 часов, согласен? включая поссать и кофе попить.
Или ты очередной диванный рембо-советчик?
ПС. бить не буду, просто признаешься что ты иж каблук.
Пс2. говори свой маршрут по которому я точно проеду за 6 часов не выезжая на М7. Для чистоты твоих слов я поеду исключительно по твоему маршруту, на машине стоит спутниковая сигнализация и я смогу предоставить скриншот всей поездки.
kemy
03.08.2018
А теперь берешь и перечитываешь что я изначально написал
Может дойдет до ссохшегося мозга
8 часов, если не переться до МКАДа это с охрененным запасом
Реально через 6 уже будешь
прочитал. теперь прочитай что я написал и сможешь ответить за свои слова если я выйду за 6 часов.
kemy писал(а)
что сейчас, что 10 лет назад есть полно способов не выходить на М7

Повторюсь, видимо ты не понял с первого раза - говори свой маршрут по которому я точно проеду за 6 часов не выезжая на М7. Для чистоты твоих слов я поеду исключительно по твоему маршруту, на машине стоит спутниковая сигнализация и я смогу предоставить скриншот всей поездки.
zvs55
03.08.2018
за 6 доедешь только по относительно пустой м 7, любые обьезды это 7-8 часов. если на камеры похер можно за 4-5 если повезет и м7 будет пустая, приготовь 5-6 р на штрафы, или номера заклеивать.
я ориентируюсь на 7-8 обычно, иногда везет доезжаю за 6. не всегда. раз за 4 доехал, раз за 12, так это не показатель нихера средний. если надо лично мне я бы за 8 выезжал, а если паксу так мне похер во скока хочет вот стока и поедем.
это понятно. Я спрашивал как доехать за 6 часов не выезжая на М7.
повторю- не выезжая совсем на трассу М7.
Как по М7 ехать и за сколько я знаю прекрасно.
kemy
13.08.2018
и так обоим - реалии

имеем - 12.08 - в воскресенье в 7 утра выезд из НН
так вот до Внуково, с пробками возвращающихся москвичей и замкадышей, с ремонтами
с заправкой (7 минут) два макдака по 18 минут - ровно 8 часов заняло от крыльца до крыльца
с соблюдением нештрафуемого режима, через владимир прямо через центр
те - реального движения - 7-17 - можно было по быстрее, но свернул не там и где то минут 10 добавил
так повторю - это внуково, воскресенье, пробки которые планировались

6 - 6:20 чистого времени - это не однократно уже ежженная дорога гороховец-муром-тума
по логике димана я должен выезжать было в 3 ночи
интересно, что бы там пассажиры делали с 10 утра
kemy писал(а)
что бы там пассажиры делали с 10 утра

а что бы они делали если бы опоздали?
Я их забирал в понедельник в 12 ночи. В нижний приехали только в 10 утра. Итого 10 часов езды. а езжу я не медленно.
kemy
13.08.2018
повторюсь - вы дебил видимо, который вообще не понимает дорог
я езжу не быстрее 108 кмч
я точно знал как я поеду, где у меня точка принятия решения и где я потолкаюсь, а где пролечу
и я точно знаю что маршрут меняется от дня недели, времени выхода, точки конечной
во многих случаях дорога через красную площадь быстрее, чем через быстрый мкад
я жил в москве и еще мотался часто по 2 раза в неделю
и уж точно бы из ДМД, если бы поехали через туму вы бы не шли 10 часов по любому
как скажешь. ты жираф, тебе видней.
kemy
13.08.2018
те - ты реально что ли считаешь, что 500 км по вообще пустым дорогам ты бы шел 10 часов?
то что ты поперся через мкад и м7 (ну или через 108) - так то печальный факт твоей биографии и вообще не понимания, где что и когда стоит
видимо действительно - крутить руль верх твоих мыслительных способностей и способ заработка
ты действительно дебил или притворяешься? Или только что и можешь показывать своё Я и обзывать других. Сразу виден уровень интеллекта.
Я до Анапы доезжаю за 20 часов, это примерно 1600км. С Москвы я ехал 10 часов, это 400км. Туда я ехал 6 часов. Ты тупой или еще обьяснить?
Давай обьясни как с внуково ехать до нино в обьезд всех пробок и почему мкад должен стоять в час ночи что его надо обьезжать. хотелось бы послушать. и так же бы хотелось послушать что делать пассажирам если бы они опоздали на самолет. ну послушали тебя и выехали как сказал, а на трассе колесо спустило а дальше огромная пробка из за аварии.
Ты видимо человек смелый. любишь всегда в притык приезжать и всегда надеяшся на лучшее. Этакий Сказочный долбаеб живущий в идеальном мире.
kemy
14.08.2018
тыж этим живешь - чего тогда тебе объяснять, почему на мкаде в час ночи хуже, чем поехать через центр города - говорю же - ты дорогу не понимаешь от слова вообще и москву в частности
ты ответь - где ты столько времени то потерял?
3 часа они у тебя курили чтоли вдвоем?
я перед поездкой в воскресенье четко сказал - 7 часов чистого времени мне надо
я не живу этим. в москву езжу раз в пять лет.
Samey
15.08.2018
Опа.... А не пиздите ли Вы сударь? Как то Вы рассказывали, что ездите в Москву регулярно.
я не доезжаю до мкад 18км.
Так что все верно, в саму москву я езжу очень редко, а в подмосковье чаще. и машину оставляю в подмосковье и на метро.
Samey
16.08.2018
Ааааа, понял, понятно объяснил)))))
вот почему ты усердно игнорируешь всякие форс мажоры и считаешь что все у тебя будет всегда отлично в дороге. Что на трассе никогда не бывает аварий и всегда можно поехать по пустой соседней дороге. Машины никогда не ломаются и самолеты ждут до последнего человека.
вот даже бы прижал тебя понос после магдака? Ты бы героически ехал и срал в сиденье, но конечно ты все учел и только в памперсе ездишь.
kemy
14.08.2018
ты сколько закладываешь на форсмажоры? бесконечность?
я поэтому и противник чаще всего езды по трассам - ремонты, аварии из которых не вырваться и прочее
про понос от мака - вот именно поэтому и макдак, а не славянки и прочие сытые папы и прочее придорожное говно для дальнобоеев
kemy писал(а)
и где я потолкаюсь, а где пролечу

Нострадамус, ты вернулся?
Скажи мне мил человек, раз ты все знаешь. Где завтра будут аварии на трассе и во сколько?
kemy
14.08.2018
по твоей логике никогда не выехать
потому что ты сколько закладываешь на аварии? - я один раз 6 часов стоял в попытке прорваться через засурье
ты реально что ли считаешь, что за 4 часа сумеешь пригнать машину в замен своей разбившейся?
можно успеть такси вызвать или попутку найти.
kemy писал(а)
я один раз 6 часов стоял в попытке прорваться через засурье

Стоял 6 часов?
повторюсь - вы дебил видимо, который вообще не понимает дорог
я езжу не быстрее 108 кмч
я точно знал как я поеду, где у меня точка принятия решения и где я потолкаюсь, а где пролечу
и я точно знаю что маршрут меняется от дня недели, времени выхода, точки конечной
во многих случаях дорога через красную площадь быстрее, чем через быстрый мкад
kemy
16.08.2018
да - мне там было не критично вообще ко времени оказаться
вез меня водила на служебной машине - такой же видимо туповатый как ты
на след день я спокойно с крюком в 200 км доехал через йошку сам

какой же ты все же тупой, таблетки бы что ли попил, а то тупишь с ответами по 3 дня, как на модеме в якутии сидишь

ты так и не ответил - где ты ночью 3 часа просрал по дороге из москвы
Ты думаешь у меня дел больше нет как постоянно просматривать форум что бы тебе ответить. ну ты и дурака кусок. к врачу что ли сходи проверься.
откуда я знаю где их просрал. так получилось. не от меня это зависит.
с утра нижний стоял из за моста закрытого. поехали обьезжать пробку. но видимо все там то же поехали.
ты лучше обьясни. как я до анапы доезжаю через москву за 20 часов. а в этот раз до москвы ехал 10 часов. Видимо тут что то с ремонтом дороги связано. Специально про ремонт подсказал, иначе ты бы своим тупым мозгом никогда не догадался.
kemy
16.08.2018
так то твой тупой мозг, что ты не можешь открыть карты и посмотреть метки и пробки
при том даже пофиг если не мотаешься регулярно как я
но пробки там стоят всегда и ночью из за фур чуть ли не больше чем днем
Ты дебил конченный, где на бумажной карте нарисованны пробки? я не собираюсь делать крюк в 200км обьезжая пробку, у меня пробег не лишний.
Лет 20 уже на мкаде и в балашихе в пробки стоячие не вставал. всегда их проезжал нормально.
kemy
20.08.2018
ну да, ехать 10 часов это не встревать в пробки
так то любая пробка за сутки рассосется
неужели тяжелым трудом так и не удалось заработать на дешевый смарт с яндекс-пробками?
какой же ты все же тупой, таблетки бы что ли попил, а то тупишь с ответами по 4 дня, как на модеме в якутии сидишь
kemy писал(а)
на след день я спокойно с крюком в 200 км доехал через йошку сам

Раз ты себя считаешь одаренным, то обьясни с какого я должен тратить лишние 1200руб(30% от заработанного) что бы сьэкономить 2-3 часа времени? Действительно у некоторых людей не все в порядке с мозговой деятельностью.
Зато не стою)))
kemy
21.08.2018
во первых - откуда 1200? считать не умеешь?
во вторых - печально, что у тебя 3 часа твоего времени стоят дешевле, так же как и у людей, которых ты везешь
если рассуждать о той же москве - то добавляешь ты 50-60 км - те 15% всего - учись считать
и ты видимо не считаешь сколько сжег в пробке? или у тебя там машина не потребляет? так открою тайну - час в пробке это 60-70 км в дороге
kemy писал(а)
во первых - откуда 1200? считать не умеешь?

200км крюк. ты сам писал. себестоимость км у меня 6руб. входит не только бензин.
kemy писал(а)
во вторых - печально, что у тебя 3 часа твоего времени стоят дешевле, так же как и у людей, которых ты везешь

у многих час работы стоит намного меньше чем 400руб. в среднем 100руб в час.
kemy писал(а)
если рассуждать о той же москве - то добавляешь ты 50-60 км - те 15% всего - учись считать

я умею считать и считал то что ты написал.
А ты сам учись считать, от 4500руб сколько 30% примерно будет? и езда в москву за 2500руб мне совершенно не нужна.
kemy
21.08.2018
у тебя какой то поток сознания - какие 4500? какие 30%
как вообще 200 км которые я доехал сам по делам замкнуто на поездки коммерческие?
kemy писал(а)
как вообще 200 км которые я доехал сам по делам замкнуто на поездки коммерческие?

вот и я не понимаю зачем ты мне стал про это писать.
kemy писал(а)
у тебя какой то поток сознания - какие 4500? какие 30%

4500 это прибыль с москвы, ты предложил сделать крюк в 200км что бы не стоять. я и сказал что это не выгодно. учись думать логически.
kemy писал(а)
и ты видимо не считаешь сколько сжег в пробке? или у тебя там машина не потребляет? так открою тайну - час в пробке это 60-70 км в дороге

ты думаешь за час в пробке у меня машина сожрет 5-6 литров бенза? Я считаю амортизацию не по часам а по пробегу.
kemy
21.08.2018
самый тупой логан без движения, прогретый ест 1,2-1,5 литра в час работы, без кондея и прочего
в режиме тыр-пыр ты сожжешь за час 4 литра точно
при этом в режиме езды ровной ты тратишь 7-7,5 - вот и считай
хотя о чем я?
у меня логан жрал 0.8 в час. не сьест машина 4 литра за час, а если и сьест так проедет минимум 30км за этот час. помимо бензина есть и другие расходы, с которыми лучше стоять в пробке чем ехать. Но вы одаренные считаете только расход бенза без износа прочих расходников.
О чем ты понятно, но это не так.
kemy
21.08.2018
я понимаю о чем ты говоришь и не только бензин считаю
при больших пробегах остальные расходы нивелируются

и при моем пробеге 35-40 тыс в год (а тогда вообще 100+) 200 км ни о чем
30 км за час в пробке - это не пробка - это средняя скорость движения в городе

по поводу 100р за час работы - ты же его сам опускаешь тем, что вместо 7 часов едешь 10 - при том не хило
и вообще разговор был о другом. я понимаю что можно доехать и за 6 часов. но можно и за 10 часов. ты сам писал что стоял с своим даром предвиденья 6 часов в пробке. но цена опоздания и риска слишком высока что бы надеяться на твои паранормальные способности и дар предвиденья что бы выезжать в притык. При опоздании ты будешь компенсировать стоимость путевок? или все таки выйдешь не за 6 часов а за 10 что бы точно успеть и доехать без мыла в жопе и покушать в дороге не спеша. не надеясь на всякие чувства и третий глаз в жопе. И клиентам если дать такой расклад, то что они выберут, 6 или 10?
шанс опоздать или посидеть лишние 4 часа в порту?
kemy
21.08.2018
так разговор все о том же - что зная дорогу - нет потребности закладывать 10 часов
понимаю, что если ты ездешь в москву раз в год - то ты без понятия чего там творится, но если я езжу туда по 20 раз в год - то мне проще и я точно зная, что могу встрять не поеду в ДМД через владимир, а сразу пойду через горох-касимов
так же как и в шарик и внуково, днем с вероятностью 80% буду ломиться к ярославке по диагонали, а не долбиться через балашиху
и 60км в плюсе с лихвой окупается спокойным временем дохода
kemy писал(а)
так разговор все о том же - что зная дорогу - нет потребности закладывать 10 часов

Милый нострадамус, догадайся что я хочу сказать стучась лбом об стенку.
DimN
21.08.2018
2000 рублей СВ "Стрижа" и за 4 часа в Москве, там 800 рублей и 35 минут такси с Курского до Шереметьево терминал F. Боже, как же хорошо не связываться ни с какими трансферами. Счастье просто :о)
Это если один, а если четверо?
DimN
22.08.2018
Четверо в машине 10 часов? Дануна, лучше тогда сэкономить на классе поезда и взять не СВ Стрижа, а сидячее место в Ласточке.
каждому свое. кому то такси удобнее, кому то поезд.
kemy
22.08.2018
Ну не 2 а 3300
И 800р и 35 минут скорее исключение чем правило что по времени что по цене
И умножить даже на троих
В особенно если рейс например в 5 утра
DimN
22.08.2018
Лично ехал за 2 в начале августа, очевидно же, что описан конкретный пример, раз подробности вплоть до терминала указаны. Не в последний день покупать, разумеется.
На троих не дороже трансфера, а если прощелкал недорогие билеты, то, как уже сказал, можно сидячие места взять, все равно дешевле и комфортнее, чем трансфер.
Стриж приходит в полночь, если рейс в пять утра (у меня как раз в половине пятого был), посидеть в аэропорту приятнее.
kemy
22.08.2018
тут все очень индивидуально
и рейсы переносят и много что еще
я предпочитаю сам ехать на машине потому что не однократно срывались стыки особенно при возврате и у сына тоже - даже на регулярках, не говоря о чартерах

и опять же - я же тоже не раз и не два ездил - у вас вышло ночью - днем трансфер до аэропорта будет дороже и дольше
куча нюансов
надо всегда сравнивать
и даже в вашем случае трансфер на троих дешевле и без перемещения с чемоданами
DimN
22.08.2018
А если прилететь не в 8 утра, а в 8 вечера, таксист будет ждать? Бесплатно? Так-то и билеты на поезд поменять можно, не бесплатно, конечно...
Или Вы на своей предпочитаете? Ну, это немного другой расклад.

Днем будет час, а не 35 минут, и 1200 вместо 800? Не критично, считаю.

Трансфер будет дешевле 7 тыр?
DimN писал(а)
посидеть в аэропорту приятнее.

так нельзя делать. надо выезжать исключительно впритык и ехать всю дорогу переживать успеешь или нет. спокойные поездки не для настоящих пацанов)))
ytrnj
22.08.2018
Можно и за 2700 р. из Стригино до Шарика за час долететь... Но иногда необходим именно трансфер
DimN
22.08.2018
Можно и так, единственно что, Ерофлот имеет привычку иногда отменять рейсы, то есть покупать его для пересадки не единым билетом с дальнейшей поездкой чревато.
Вот я и хочу понять, когда трансфер необходим. Лично для себя помню, когда нас летело 9 человек, тогда трансфер на микроавтобусе был очевидно выгоднее. Но и тогда, даже учитывая, что бас был полностью наш, без посторонних, мне не понравилось.
я больше машины люблю чем поезда.
ytrnj
14.08.2018
diman290480 писал(а)
Итого 10 часов езды. а езжу я не медленно.

Это такие пробки сейчас ночью? офигеть.. А сколько ты взял с паксов денег и сколько паксов было если не секрет?
Были пробки местами, особенно в нижнем утром))) Пришлось их обьезжать.
Да и не курят в машине(ребенок был) поэтому часто вставали и курили, народу то много получается)))Да и в туалет мы строем не ходим.
Три человека было, взял 7тыс. и до туда по блабла кару за 2 тыс.
ytrnj
14.08.2018
Понятно.. давненько я туда не гонцал..
А ты вози людей когда хочешь и за сколько хочешь. Они тебе большое спасибо скажут когда на самолет опоздают.
Ведь проколоть два колеса на трассе совершенно не возможно.
сломаться тоже, и попасть в ДТП
для этого и надо выезжать раньше что бы люди успели вызвать другую машину.
лично по мне, я лучше 5 часов просижу в порту спокойно чем ехать в притык и очковать успею или нет на самолет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем