--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется канистра бензина на лодочную станцию

Срочная помощь
403
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nemir
21.08.2017
10л
Завтра к 10.00 на Памирскую
600р
Samey
21.08.2017
КВНщик?
lextor
22.08.2017
Из них 400 - сам бензин...
Nemir
22.08.2017
Да да, напомню историю про яндекс таксиста к которому подошел клиент и предложил за 150 проехать два квартала, на что тот повел носом и сказал что он за такие копейки не ездит, после чего клиент открыл приложение, сделал заказ и ему назначили ближайшего водителя того самого с которым он беседовал, и они поехали за 80р.
Это нормально.
Он в личное время попросил 150руб, а в рабочее и за 80 согласен.
Как у учителей - работают за 20тыс в месяц, 1тыс в день, 125руб в час.
А попросишь отдельно позаниматься, так сразу 500руб за час просят.
Хотя с одним заниматься проще чем с 25 человечек.
Вот где здесь логика?)))
Хотя помню, ко мне один кадр подходил лет пять назад и говорит - отвези меня за 50руб а то иначе я такси за 70руб вызову)))
Я так и не понял что это было))) видимо по пьяне перепутал слова местами)))
Astro NN
22.08.2017
это не история про яндекс таксиста - это байка про водилу дол@оёба. Есть ещё куча баек про дегенератов клиентов - но пересказывать не буду, чтобы не обидеть.
В Феодосии полно таких баранов. От двери кафе 150(а то и 200!) называют, а вызываешь по телефону-80 рублей на счётчике, в конце поездки. Иногда и 70 даже, бгг))))
zvs55
23.08.2017
так там доплата до 150 видимо?.. помню идиот клиент в гете когда клиентам было 50 а водилам 350, предлагал обратно его за полтишок без заказа подкинуть, сэкономишь мол на % конторе... ну там настолько дегенерат был, что я даже в обьяснения не стал углубляться, сказал "запрещено, уволят, боюсь!"
lextor
24.08.2017
Не вопрос, прямо так и обяснить надо диспетчеру... Мол пусть возьмет где-то канистру, съездит на заправку и привезет мне все в определенную точку ко времени и меня не волнует где он будет после предидущего заказа... Ааа, да, совсем забыл, за все это он получит 200 рублей.
Не проще взять канистру, вызвать такси и скататься туда-обратно до ближайшей азс?
Люди привыкли думать только о своем интересе, как контрагенту думается - их не волнует. Цепочку рассуждений водителя они продумать ленятся, а зря.
Водитель может думать примерно так - Сидит на берегу самонадеянный лох, грех такого не развести. Вот пара пластика валяется в канаве, в у меня в гараже завалялось от старого двухтактника литров пять бензина, с каким то маслом разбодяженное лет пять назад. Плеснем туда ослиной мочи еще до 10 литров, и пусть хавает все это.
Итог: вместо водной прогулки физические упражнения по гребле против течения, сопровождаемые упражнениями в ненормативной лексике на всех известных языках.
Nemir
24.08.2017
Ну да, сразу о таком не подумаешь, так что лучше на такси самим с канистрой ездить до заправки.
lextor
24.08.2017
Не, ну конечно возможный вариант, но, на мой взгляд, нормальный человек так не сделает, а все-таки хороших людей больше, чем говнюков...
Нормальный таксист за 200 всем этим купи-привези заниматься не будет. Все же умеющих считать свой профит больше, чем балбесов.
lextor
24.08.2017
Естественно не будет, как и любой другой человек, понимающий цену своего времени. А уж таксист-то "набъет" те же 200 рублей без поиска канистр за то же время, только более привычным и понятным способом.
zvs55
24.08.2017
да просто многие после поездки на яшке например за полтишок, всех таксистов держат за шалупонь сраную, за копейки готовую на любые отвези/привези идинакуйнемешай, ауж за 200 то рублей! ))) за 300 козу в салон,-а че такого то?? за рупь труп в лес еще и яму заставят рыть за рупь то! - а может 800 хватит?? ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25