--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

цены на бензин вырастут

Обсуждение цен
615
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zvs55
18.10.2018
вот все трещат что с н.г. цены на бензин вырастут (повышение ндс, акциза и бла бла бла). Интересно, чем ответят таксисты? Вероятно, как обычно-ход конем!!- снижением цен на поездки!!! ))) сколькож такси станет стоить? 7 рублей за км? 5? или 150 максималка по городу? )))
п.с. как сообщает нам "везет" (и яша примерно тоже самое форма другая) все поездки осуществляются по "ценам перевозчиков" )))
kvm-nn
18.10.2018
Ну что за глупости ты пишешь, конечно же ответим, и, самым непредсказуемым способом. Нам клиентов терять, ну никак нельзя. Мы вместо 20% скидки, будем давать 30%. Время ожидания клиента на первоначальной точке увеличим до 15 минут - бесплатных, а платное время ожидания совсем отменим. Стоимость километра будем считать не по Аи-92, а по газу, он же в 2 раза дешевле, значит, где-то рублей по 6 (ты тут прав), будет точно.
Ну и, чем больше точек в заказе, тем дешевле - оставим как фишку, пока "элит" такси не взяло себе на вооружение сие новшество.
И никаких старых машин, никаких логанов даже в новом кузове, никаких КИА и солярисов, не говоря уже о китайцах, будем на Бентли, майбахах, и, прочем VIP возить.
Снижение тарифов при росте цен на бензин вполне логично, я уже и раньше об этом писал.
Чем больше расходов на топливо, тем больше времени водитель будет на линии, ему все одно семью кормить, принести меньше денег домой он не может. Ну и офисные еще подтянутся, им тоже надо на бензин больше денег. В итоге машин больше, конкуренция выше, тарифы вниз.
zvs55
22.10.2018
да, а таксисты вместо того чтобы забить болт на работу ради работы и поискать другую, начинают больше работать и меньше есть .
Чтобы корова меньше жрала и давала больше молока - ее нужно меньше кормить и больше доить ))
Дедушка Коро писал(а)
В итоге машин больше, конкуренция выше, тарифы вниз.

А что в этом плохого? ты же рад когда цены в магазине становятся ниже.
Когда цены в магазине становятся ниже?
Зайди в магазин и посмотри. Многие продукты подешевели.
AlexY2
29.10.2018
Товары Гиффина разве что :) Первый курс экономфака - при общем повышении цен и падении товорооборота, оборот на товары низшей ценовой категории резко возрастает, и цена на эту группу товаров остаётся прежней или даже понижается...

Да, маргарин, наверное, даже подешевел - его стали жрать те, у кого теперь денег на сливочное масло не хватает. Только вот стоит ли этому радоваться?
Vipc
29.10.2018
Кому вы обьясняете? Тупым потребителям работающим на дядю
Vipc писал(а)
Тупым потребителям работающим на дядю

Не надо обзывать моих работников, я посмотрю ты сам интеллектом не блещищь.
Вот зашел я в продуктовый магазин, и на 99% продуктов ценник стал меньше.
AlexY2
31.10.2018
Угу, рис 5 лет назад 40 рублей за килограмм самый мажорный типа Жасмина или Басмати стоил, сейчас краснодарский 100 рублей за 900 (!!!) грамм уже норма.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем