--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Убер сейчас

Такси on-line
1180
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alexander II
30.03.2018
Добрый день! Так получилось, что сейчас много свободного времени появилось, и думаю подработать в такси, а именно в убере. Помню года два с половиной назад, все там было вполне неплохо. А как сейчас дела обстоят, кто катает там подскажите!? В минус то хоть не уйду? )
Это смотря как ты оцениваешь свои труды.
Если твое время стоит пятьсот рублей в час это одно, а если пять - другое.
вода..
Пр сравнению с весной/летом 2016 заработок снизился примерно в 2 раза. Если тогда за 40 заказов выходило ~ 10 тыр, то сейчас ~5
По сравнению с 2006 годом доход упал в 10раз, а по сравнению с 1996г раз в сто.
Упадет еще раз в пять, также будете ныть и продолжать работать.
А когда поймете что такси,это работа для неучей и лентяев, будет поздно. Хотя неучи ничего не поймут и дальше будут работать и ныть.
Samey
30.03.2018
Вот покатаетесь и нам раскажете, чтоб воды не было.
Я к тому, что ничего не понятно!
Вы спросили, не уйдете ли в минус. Если заработаете больше, чем потратите (бензина, ресурса авто, личного времени) - то будете в плюсе. Если время ничего не стоит - то скорее всего бензин оправдаете.
Что непонятного?
Все понятно, вопросов нет..спасибо!
arximed
30.03.2018
А как можно в минус уйти?
Взял клиента довёз до точки, высадил, взял в этой точке следующий заказ,и так целый день без остановок.Как минус то получить-:)))
Из последнего.Сел клиент до неба на Лядова.В программе посмотрел , что наличка( 127 рублей) , а не безнал. Подъезжаем.Он там зашуршал чем-то на заднем сиденье.Где высадить?Вооон там у Максимилиана. Подъезжаем.Останавливаюсь ,сзади гудят.Он: у меня по карте , и только его след видел.Окно открыл давай орать.А он типа не слышит.А сзади гудят-:)))
Вот такой вот минус:-)))
Без минуса ,это надо понимать , с опытом приходит. А на первых шагах минусы будут .Главное , чтобы не сильные:-))
Samey
30.03.2018
И много лохов на этот рассказ ведутся? Учитывая, что заказы стоя в центре могут даваться за 15 км....
arximed
30.03.2018
На смайлики не смотрим?:-))
Samey
30.03.2018
И что они меняют? С юмором ли Вы написали или с иронией или просто веселый человек или может вообще любите скобочки ставить и это вовсе не смайлики; как распознать то?
arximed
30.03.2018
Основные смайлики :

:-) Улыбаюсь, шучу.
;-) Улыбаюсь и подмигиваю.
:-( Хмуpое лицо.
:-I Лицо, которое ничего не выражает.
:-> Насмешливое лицо.
:-О Удивленное лицо.

Видимо вот так.
Тебя не поймут, нет смысла что либо объяснять обслуживающему персоналу - "быдлу", мечтающему ничего не делая зарабатывать лямы.
ПС. да, я такой же. Ноу меня хватает смелости в этом признаться.
Вот это троллинг, вот это я понимаю))) Обслуживающий персонал - быдло! Отлично! )))) Тогда уж и все водители обще.трансопрта, дальнобои, капитаны судов, капитаны авиалайнеров, медперсонал, работники гостиниц и прочая ,прочая, прочая - быдло. А сам-то чьих будешь? ))))
Skydiver74 писал(а)
А сам-то чьих будешь? ))))

Я для кого снизу написал - да, я такой же. Ноу меня хватает смелости в этом признаться.
Они тоже все бы.ло, вот их владельцы нет.
Читаем и узнаем что значит это слово ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B1%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE
люди, выполняющие тяжёлую работу и занимающие низкое социальное положение.
Так что это нормально быть быдлом, не всем быть господами белых кровей. Кто то же должен и работать.
Странное у вас мировоззрение ))) Ну, главное оно у вас есть и оно ваше ))
Катаясь в такси, нужно закладывать амортизацию автомобиля. Если прибыль и есть, но копеечная, то на ремонте подвески разоришься. Это я и называю "уйти в минус"
Привет! скажу так, буквально неделю назад убер поднял тарифы для клиентов, а заодно и комиссию для водителей увеличил, с этого момента доход упал примерно на 20-25%. За 20 часов на линии раньше 5тр делали не напрягаясь, сейчас 3,5-4тр
пысы могу подключить к уберу..
DimN
31.03.2018
"За 20 часов не напрягаясь" -- это сильно :о)
Я про 20часов на линии, с перерывами конечно!
Сам пробовал? )))))))))))
Да пробовал, сейчас так не езжу, несколько авто запустил с водителями
Ясно
DimN
31.03.2018
Ну то есть за два дня, если с нормальными перерывами. Тогда сумма заработка выглядит уже не так привлекательно, согласитесь.
Понятное дело что не привлекательно, я и не об этом же пишу, а о том что денег меньше теперь зарабатываешь.. недавно только за день можно было 3000 поднять, минус 1000 горючка, 2 в команде, а сейчас .опа..
*2т в кармане..
А вот убер для себя все сделал, раньше их комиссия была 1%,а теперь 15%..
Да, это сильно было сказано ))))))))))))
золотое дно, тыщ 10 в день если не ленится+ ништяки всякие, то сумку забудут то шапку, если повезет и айфон у подвыпивших отжать можно
CWT
05.04.2018
а то и изнасиловать кого :-D
Vipc
05.04.2018
Зачем насиловать? Сами предлагают главное заинтересовать и заранее убедиться что крассива. Переводческих такое едет телка к мужу а плять хочет с другим. Блин куда катится мир
где катал 2.5 года назад, в Москве? у нас только 2 года буберу.
Это примерно написал.. Если это так важно, то летом 2016 было дело.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем