--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

уродам, которые уезжают несоизволив отменить

Флуд, юмор, флирт
1335
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zvs55
24.10.2017
кто как борется? я последнее время втыкаю их номера во все рекламы типа " как заработать на бирже" "инвестиции в ценные бумаги" и тому подобные лохотроны. Клерки достанут потом звонками. Особо отличившимся пидарасам еще можно ночами с развлечениями всякими типа ваш сын попал под лошадь, но это хлопотно, с клерками работает лучше, звонками достают похлеще вована и лехуса. Куда бы еще номера упырей слить, чтоб жизнь медом не казалась, может подскажет кто? ))) есди списком url (куда их заряжать) или в приват или тут было бы здорово! п.с. не захотел потратить на такси - пусть потратит сотку на смену номера
Крик души? :)
Samey
24.10.2017
В такси давно работаешь?
zvs55
24.10.2017
с 2002. когда делать нечего от нашел мстю, че бы нет , ни затрат, ни усилий не требуется, раз уж наши любимые дс-ки закрывают глаза (хотя гет с убером чет штрафуют если безнал) "закажите обратный звонок консультанта" - да нате пожалуйста ! некоторые лохотронщики потом месяцами звонят достают всякой фигней, на себе проверено! )))
Samey
24.10.2017
Исходя из твоего опыта: зачем тратить силы, мысли, энергию на этих людей?.... У кого то действительно каким либо образом изменились резко обстоятельства, что они не отменили заказ по причине: вообще мысли не об этом. А остальные человеческие существа... - не трать на них своё драгоценное жизненное время. Я также, как и ты, и как многие наши коллеги реагирую на это бл......ство, но, я так считаю: наше от нас никуда не уйдёт и каждому все вернётся... Хер с ними, есть дела поважнее.
Samey писал(а)
. У кого то действительно каким либо образом изменились резко обстоятельства, что они не отменили заказ по причине: вообще мысли не об этом.
бывает, что не отменят заказ на продукцию, я покупаю и привожу ее, например на сумму 200 тыс. руб. А у них мысли не об этом, здорово, да? ))
Конечно, деньги другие. Но я к тому, что всегда есть приоритеты и если ты на что-то забиваешь (мысли не об этом), будь готов и не обижайся, если к тебе подобное отношение вернется бумерангом.
Люди, которые "забывают" отменить заказ часто во всем так себя ведут, по жизни. А таксист, приехав на заказ, уже потратил на них свои ресурсы, время и нервы. Поэтому, конечно, такие люди достойны того, чтобы потратить еще 5 минут на моральную компенсацию.
Samey
26.10.2017
Если человек вдруг узнал о гибели своего ребёнка , разве его нельзя понять в этом случае? Я имел в виду конкретные экстренные ситуации. И не путайте сумму в 200000 и несколько километров холостого пробега. Я сам сталкиваюсь с отказами, бывает, по несколько раз в день, а бывает и подряд. Но это не повод опускаться до уровня этих существ человеческого рода. Но, у каждого свои точки отсчета , а поэтому Ваша правда для Вас. Я беру пример с хороших поступков.
Samey писал(а)
Если человек вдруг узнал о гибели своего ребёнка , разве его нельзя понять в этом случае?
часто такое бывает в НН ? Если это случилось, трудно нажать кнопку отказа?
Вы носитель христианской морали, это хорошо. Обществу нужно побольше таких )
Slava76
26.10.2017
Вроде у таксистов должен быть черный список таких клиентов.
А в остальном Samey все верно Вам написал. Херней занимаетесь.
Клиент несостоявшийся понимает, за что его кара небесная настигла?
Нет. Соответственно, воспитательный момент отсутствует. Остается только мелочная мстя.
Samey
26.10.2017
А мелочная мстя следствие мелочных людей.
zvs55
27.10.2017
вот такой я мелочный и злобный таксер ))
Samey
27.10.2017
Каждый сам делает выбор)))))
tch
07.11.2017
ты на 100% уверен что телефон который видишь ты принадлежит тому кто делал заказ? В том же везете можно любой телефон указать для звонков.
MEZINOV_E
15.11.2017
А можно пару ссылок на рекламы в лс? )))
Ой, ну тут только расстрел!)))
Не меньше)

А вообще, приехал - прибил и...и снова седая ночь, и только ей доверяю яяя))) ( пАю) )))
Nemir
28.11.2017
История из собственного:
приезжаю на заказ в яшке, стоит почти бабка (ну такая шустренькая) заказала по маршруту около километра, время утро, снег, пробки 9 баллов, она садится и говорит, едем в центр, и меняет конечный пункт в проге на маршрут 17км,
я чуть не закипаю, думаю ну схитрила карга (типо таксисты не поедут в пробках, а тут им деваться некуда будет), увидишь че дальше будет, в таксометре включился счетчик, через час мы приехали на место, она достает 300р и с интонацией мецената спрашивает " хватит?" я говорю"секунду" и переключпюсь с навигатора на счетчик, она в шоке, 600р, долго воняла, швврнула деньги и ушла.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов